12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Пулька
4 авг 2020 в 18:24

Судя по фоткам, народу там много было. Действительно, ещё и за митинг можно было принять.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 18:25

Может данные кубы можно ставить только в определенных местах , а не где вам захочется, поэтому и выгнали

Гость
4 авг 2020 в 18:25

Мер начал суетиться? Ему и так не долго осталось с такой бестолковой работой. Уже застройщикам дорогу перешёл, сейчас ещё один шаг в сторону и давай досвиданье.

ОТВЕТИТЬ
Коза дереза
4 авг 2020 в 18:26

Ну ребята сами туда пошли. Должны были понимать, что будут сложности. Пусть почувствуют всю романтику)

синь янь
4 авг 2020 в 18:26

а когда все это согласовывали вообще разрешалось кубы ставить? или договор был только о том, что собрать подписи?

Емеля
4 авг 2020 в 18:27

У нас каждый день столько заболевших, а они устроили этот цирк. Вот о чем люди думают? Только опасности других подвергают

ОТВЕТИТЬ
мазохист
4 авг 2020 в 18:27

прежде чем администрацию обвинять в этом, вы разберитесь, они и вообще может не при делах, да не в курсах всего происходящего

Кто такой
4 авг 2020 в 18:28

А кубы то зачем? Просто с планшетами постоять не могли?

ОТВЕТИТЬ
давай поговорим;)
4 авг 2020 в 18:28

подписи можно и без кубов собирать) на улицах у прохожих допустим спрашивать или как это делают еще)

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
4 авг 2020 в 18:28

Росгвардия не допустит смены власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:29

А где можно подписаться?

ОТВЕТИТЬ
ГуСаР
4 авг 2020 в 18:29

у людей, которые сидят и подписи собирают есть работа? или они безработные? или сидеть и подписи собирать это и есть их работа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:31

В прошлый раз большинство выбрали ройзмана - после этого я не думаю что разрешить людям выбирать мэра это хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:39

установку этих кубов надо согласовывать.. но видно хотели провести на шару ))) но гос. аппарат не проведешь )))

Гость
4 авг 2020 в 18:39

добро пожаловать в свободную россию

Уральский кот "Рекс"
4 авг 2020 в 18:40

Читаю комменты, чет массовый негатив в их адрес. Ну норм, ребята делом занимаются, пытаются вернуть, то, что забрали(Кто не помнит, после Ройзмана свободу выбора отменили, да и то выкрутились, урезали полномочия).
Ну с другой стороны, даже если соберут нужное количество, Ядро все равно сделает по своему.
Уральская Республика, жаль Москва не дала возможность, осуществить проект...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:41

Я за прямые выборы мэра.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 авг 2020 в 18:41

Есть Юристы кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 авг 2020 в 18:46

Согласно Конституции "Народ -носитель власти" Но власть не признает Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
4 авг 2020 в 18:47

жду очередной коммент от Мерзляковой

4 авг 2020 в 18:48

Боты набежали от одминистрации, дескать сами виноваты, хорошего человека обидеть хотите, выборы какие-то придумали.. еще чего.. и пандемию притянули, сборщики в заражениях виноваты.
Вы такими комментариями еще больше желания подпись оставить вызываете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:52

"за прямые выборы мэра". Ну понятно кто организовал разгон сборщиков подписей, чувствует, что кресло шатается под ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:52

Город уже пережил многолетний крупный позор, когда выбрали упыря ройзмана. Поэтому мне, например, такие выборы мэра нафиг не нужны. Не хочу повторения этого ужасного абсурда

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:53

Зачем выгнали? Поймали, упаковали и на вредное производство. Такие люди должны приносить пользу государству.

Пешеход
4 авг 2020 в 18:53

Спасибо Министерству Общественной Безопасности за рекламу этой инициативы. Раз начали прикрывать, значит точно нужно идти и подписывать.

Гость
4 авг 2020 в 18:55

Идиоты и враги России возбудились опять, те, кто за уральскую республику. Набежали бесы😎

4 авг 2020 в 18:59

Опознайте товарища на видео, страна должна знать своих героев! Адрес ФИО Дети Жены Любовницы должны знать и понимать кто он. В субботу ходил наводил ментов на людей. Путинский пес

Гость
4 авг 2020 в 18:59

Нельзя же своё мнение выражать🤷‍♂️

Идем
4 авг 2020 в 19:03

Ну все, иду ставить подпись значит

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 19:04

В очередной раз от собственной растерянности и незнания, что делать сморозили ерунду

Гость
4 авг 2020 в 19:10

Толку то?
Ну рассмотрит заксобрание этот вопрос и проголосует, чтобы всё осталось по прежнему. Нужен референдум, чтобы город сам решал кого и как ему выбирать, а не область.

4 авг 2020 в 19:13

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря. 2016 /ТАСС/. Министерство общественной безопасности учреждено в Свердловской области. Указ о его создании подписал губернатор Евгений Куйвашев, сообщили в департаменте информационной политики главы региона. Новое министерство будет курировать вопросы гражданской обороны, безопасности населения, противодействия коррупции и соблюдения прав человека.

"За счет реорганизации департаментов общественной безопасности и административных органов создается Министерство общественной безопасности Среднего Урала. Новое министерство будет курировать практически весь комплекс мероприятий по гражданской обороне, защите населения, предупреждению чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и ликвидации их последствий", - уточнили в департаменте.

Там также отметили, что новому ведомству передаются полномочия администрации губернатора, закрепленные за департаментом административных органов. "Речь идет, в том числе, о вопросах защиты прав и свобод человека, соблюдении законности и правопорядка, профилактике правонарушений, терроризма и наркомании, противодействии коррупции на территории Свердловской области", - пояснили в департаменте. Что там в кубах террористы сидят?

ОТВЕТИТЬ
ник.
4 авг 2020 в 19:20

да, где можно подписаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 19:21

Что сушить? Весла или уже сухари?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 19:23

Е1, большое спасибо, что не молчите и освещаете это беззаконие.

Антон
4 авг 2020 в 19:24

Это такая демократия по русски называется хрен вам всем.

Гость
4 авг 2020 в 19:29

Сегодня мэра захотят избирать , завтра губернатора. Нельзя разрушать вертикаль власти.У нас не Хабаровск,мы все стертим.

4 авг 2020 в 19:49

Ущербные чинуши!смотреть противно как все выгрызают!

Гост
4 авг 2020 в 19:54

За чей счет банкет?

4 авг 2020 в 19:59

Вы бы ещё вышли за отсадку губернатора , вас бы сожгли на месте

Гост
4 авг 2020 в 20:03

Пирожков никак в мэры метит.

Гость
4 авг 2020 в 20:05

ребята, у меня пятидневка и многие так работают... надеюсь в выходные вы будете на прежнем месте

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
4 авг 2020 в 20:09

Человеку кроме свободы ничего не надо, а вот рабы, они все время суетятся. Одним нравится новый хозяин, другие вспоминают прошлого хозяина, многие недовольны новым хозяином. Власть - это власть, нету случайных людей в органах управления, большой ресурсной страной, с дармовой рабочей силой и низким уровнем жизни. Выберите любого, его завтра снимет Путин. Вопросы есть? Все свободны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:32

Будут ставить кубы в лесу - и народ пойдет- процесс запущен

иванов
4 авг 2020 в 20:48

опять кухарки будут править страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:51

Чинушам выборы не нужны, а то будут пиарить Силина,а народ выберет Ройзмана😁.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:53

Буду голосовать против Жени букиниста Ройзмана.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:54

Я пойду в мэры. Голосуйте за Жукова Евгения!!!

Гость
4 авг 2020 в 21:05

Куда можно придти, чтобы поставить подпись?

Горздрав
4 авг 2020 в 21:10

Он нам не мэр! ))

4 авг 2020 в 21:17

Где поставить подпись можно, куда обратиться?

Loading...