12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
4 авг 2020 в 18:52

Город уже пережил многолетний крупный позор, когда выбрали упыря ройзмана. Поэтому мне, например, такие выборы мэра нафиг не нужны. Не хочу повторения этого ужасного абсурда

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:53

Зачем выгнали? Поймали, упаковали и на вредное производство. Такие люди должны приносить пользу государству.

Пешеход
4 авг 2020 в 18:53

Спасибо Министерству Общественной Безопасности за рекламу этой инициативы. Раз начали прикрывать, значит точно нужно идти и подписывать.

Гость
4 авг 2020 в 18:55

Идиоты и враги России возбудились опять, те, кто за уральскую республику. Набежали бесы😎

4 авг 2020 в 18:59

Опознайте товарища на видео, страна должна знать своих героев! Адрес ФИО Дети Жены Любовницы должны знать и понимать кто он. В субботу ходил наводил ментов на людей. Путинский пес

Гость
4 авг 2020 в 18:59

Нельзя же своё мнение выражать🤷‍♂️

Идем
4 авг 2020 в 19:03

Ну все, иду ставить подпись значит

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 19:04

В очередной раз от собственной растерянности и незнания, что делать сморозили ерунду

Гость
4 авг 2020 в 19:10

Толку то?
Ну рассмотрит заксобрание этот вопрос и проголосует, чтобы всё осталось по прежнему. Нужен референдум, чтобы город сам решал кого и как ему выбирать, а не область.

4 авг 2020 в 19:13

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря. 2016 /ТАСС/. Министерство общественной безопасности учреждено в Свердловской области. Указ о его создании подписал губернатор Евгений Куйвашев, сообщили в департаменте информационной политики главы региона. Новое министерство будет курировать вопросы гражданской обороны, безопасности населения, противодействия коррупции и соблюдения прав человека.

"За счет реорганизации департаментов общественной безопасности и административных органов создается Министерство общественной безопасности Среднего Урала. Новое министерство будет курировать практически весь комплекс мероприятий по гражданской обороне, защите населения, предупреждению чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и ликвидации их последствий", - уточнили в департаменте.

Там также отметили, что новому ведомству передаются полномочия администрации губернатора, закрепленные за департаментом административных органов. "Речь идет, в том числе, о вопросах защиты прав и свобод человека, соблюдении законности и правопорядка, профилактике правонарушений, терроризма и наркомании, противодействии коррупции на территории Свердловской области", - пояснили в департаменте. Что там в кубах террористы сидят?

ОТВЕТИТЬ
ник.
4 авг 2020 в 19:20

да, где можно подписаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 19:21

Что сушить? Весла или уже сухари?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 19:23

Е1, большое спасибо, что не молчите и освещаете это беззаконие.

Антон
4 авг 2020 в 19:24

Это такая демократия по русски называется хрен вам всем.

Гость
4 авг 2020 в 19:29

Сегодня мэра захотят избирать , завтра губернатора. Нельзя разрушать вертикаль власти.У нас не Хабаровск,мы все стертим.

4 авг 2020 в 19:49

Ущербные чинуши!смотреть противно как все выгрызают!

Гост
4 авг 2020 в 19:54

За чей счет банкет?

4 авг 2020 в 19:59

Вы бы ещё вышли за отсадку губернатора , вас бы сожгли на месте

Гост
4 авг 2020 в 20:03

Пирожков никак в мэры метит.

Гость
4 авг 2020 в 20:05

ребята, у меня пятидневка и многие так работают... надеюсь в выходные вы будете на прежнем месте

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
4 авг 2020 в 20:09

Человеку кроме свободы ничего не надо, а вот рабы, они все время суетятся. Одним нравится новый хозяин, другие вспоминают прошлого хозяина, многие недовольны новым хозяином. Власть - это власть, нету случайных людей в органах управления, большой ресурсной страной, с дармовой рабочей силой и низким уровнем жизни. Выберите любого, его завтра снимет Путин. Вопросы есть? Все свободны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:32

Будут ставить кубы в лесу - и народ пойдет- процесс запущен

иванов
4 авг 2020 в 20:48

опять кухарки будут править страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:51

Чинушам выборы не нужны, а то будут пиарить Силина,а народ выберет Ройзмана😁.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:53

Буду голосовать против Жени букиниста Ройзмана.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:54

Я пойду в мэры. Голосуйте за Жукова Евгения!!!

Гость
4 авг 2020 в 21:05

Куда можно придти, чтобы поставить подпись?

Горздрав
4 авг 2020 в 21:10

Он нам не мэр! ))

4 авг 2020 в 21:17

Где поставить подпись можно, куда обратиться?

Гость
4 авг 2020 в 21:22

E1 напишите пожалуйста адреса, где можно поставить подпись, многие ведь интересуются и готовы придти.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
4 авг 2020 в 21:27

Использование конструкции является пикетом. Да с чего бы, дорогие Блю стители бе зопаснсти!

Только вызывают гнев и готовят беспорядки на ровном месте.

4 авг 2020 в 21:29

Хлопчика кучерявого пуделянсконо когда уже тоже выгонят????

Гость
4 авг 2020 в 21:39

Куда можно подойти поставить подпись?

Нас 140 миллионов 👍
4 авг 2020 в 21:40

предлагают потерпеть без выборов
назначат сами своего
так что всем остается и дальше терпеть
покуда терпится

Масяня
4 авг 2020 в 21:55

Как ни странно, снова о Чернецком :)

Мимокрокодил
4 авг 2020 в 22:08

54-ФЗ - это федеральный закон о применении контрольно-кассовой техники.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 23:07

ТЕРПИЛЫ - это я, ты, он, она, вместе- вся наша страна!!!!

ветеран труда
4 авг 2020 в 23:41

прогонятелей прогнать в шею, провокаторы, прислужники угнетателей воров!

5 авг 2020 в 00:33

Вот почему чиновники без мозгов, и это еще за наши же деньги. Не надо злить народ. Провоцируете население на достижение поставленной цели 10000 подписей. Завтра снимусь с огорода и поеду подписываться.

Гость
5 авг 2020 в 02:10

Центр города, зуб мудрости, ЗакСо-и лужи на плитке. Позорище

746
5 авг 2020 в 07:46

Что, зассали чиновники?

,,,,
5 авг 2020 в 09:53

Вот она: свобода слова, печати, вероисповедания!!!!

5 авг 2020 в 10:03

Министерство общественной безопасности. Это что за еще одна толпа нахлебников- бездельников! Куб - это капитальное сооружение?

Николай
5 авг 2020 в 12:59

Губернатор и Мэр испугались что быстро вылетят со своих мест? я уже проголосовал за это. путь идут в отставку оба

сталкер
5 авг 2020 в 13:08

А почему это незаконное мероприятие ? Это не митинг, не шествие, не пикет. Это сбор подписей, который равноценен сбору данных с целью узнать мнение населения по тому или иному политическому или социальному вопросу. И боязнь властей говорит сама за себя. Плевать они хотели на общественное мнение. Кроме того, наверняка боятся реакции из Москвы, где им укажут на их бездействие. А все потому, что все эти назначенцы "должны выстраивать правильные отношения с федеральными властями". Это их основная задача. Не далее чем вчера один политолог на телеканале ОРТ об этом прямо сказал. То есть, не людям служить, не заботиться о благе региона, а пятки федеральным властям лизать. Ну, и какое уважение такие региональные и местные власти могут вызывать ?

Гость
5 авг 2020 в 16:41

Где подпись поставить ?

СамТам
5 авг 2020 в 19:16

Как назвать формирование, которое нарушает права граждан, не знают законов и сами нарушают законы чтобы угодить своим самоназначенным хозяевам?

Loading...