24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Евгений
4 авг 2020 в 21:55

Чуят, что конец режима близок!!! Мы не то что 10К, 100К соберем!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 авг 2020 в 21:59

Где можно подписаться за возврат прямых выборов мэра? Конечно соберут 10000 подписей, если не будут мешать. Сколько можно терпеть произвол властей?

Гражданин
4 авг 2020 в 21:59

Желание только мат написать в адрес власти... Погодите, за всё будет ответ. Недолго осталось.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 авг 2020 в 22:01

Вот те и демократия . Диктатура и произвол! Активистам спасибо за смелость. Жаль мало таких

4 авг 2020 в 22:04

Мне было бы стыдно работать в полиции, если там через день раздают приказы противоречащие разуму, Конституции и основной функции этого учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 22:03

Кудряш распереживался))) Где эти кубы стоят? Я тоже хочу подписаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:55

Они вроде не собрались, не митинговали, ничего не демонстрировали, не шествовали и не пикетировали. И что же они нарушили? Но проблема в том, что что то поменяется только в случае если к ментам подойдут человек 50 сочувствующих и обьяснят им что они не правы и что шли бы они делом своим заниматься, пока все зубы целы.

Демократия - это когда у народа есть простые и эффективные способы обьяснить власти, что она не права.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 22:15

Когда 100 горцев бились ни кого не было, а мирных сразу орестовали.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 22:00

То есть монархия, а не демократия, да???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:55

Как же власть всех уровней боится народ и его свободного волеизъявления

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 22:41

Вот что-то ноги не доходили до кубов, но вот после такого беспредела подпишусь в самое ближайшее время, еще и родственников сагетирую.

Ирина
4 авг 2020 в 22:30

Мдааа...Высокинский с Куйвашевым - просто слабые руководители. Им пора уволиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 23:10

Власть вменяема, пока она сменяема.
Уже многократно доказано историей.

Сменяемость власти - это необходимое качество для существования какой-бы то ни было власти. Несменяемая авторитарная власть обязательно порождает беспредел, а за ним полную анархию и разруху, причем независимо от того,кто будет у власти.

4 авг 2020 в 21:58

о! десант ботов пригнали на ветку.

Гость
4 авг 2020 в 22:29

Горит земля под ногами оккупантов! Скоро листовки по ночам клеить придётся и подписи собирать подпольно! Товарища Сталина на них нет 😠

4 авг 2020 в 22:57

Хотите снова протесты на драме? Вы их получите!

Игорь
4 авг 2020 в 22:58

Во же мрази. Надеюсь успеем собрать. Иначе опять придётся отстаивать свои права.

4 авг 2020 в 22:20

Сволочи!

Гость 3
4 авг 2020 в 22:48

Власть жмёт... стали по любому поводу задерживать... не хорошо это ☝

Хельга
4 авг 2020 в 22:51

Учитесь у власти как проводили выборы за конституцию :во дворах и где только придется. Уверена соберете больше и гораздо быстрее. Удачи!!!!!!

ветеран труда
4 авг 2020 в 23:18

наглеют с каждым днем все больше и больше, по костям прут - оккупанты мерии.
Ишь бесятся - чернь вздумала сама менеджера выбирать.Как в прошлые века!
А я спрошу, а на основании чего народ лишили права выбора, на основании чего народ трудовой ворье сделало недееспособные -"а вы сами не можете"

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 22:32

Очень плохо, что составили протоколы!
Активисты молодцы, были в масках, а люди дистанцию соблюдали.

Гость
4 авг 2020 в 23:28

Какое красивое название—РЕЖИМ!!!!!!
Крымнаш, путинпрезидент мира, можем повторить, …
Цены растут.
Налоги растут.
Курс доллара растет.
Пенсионный возраст растет.
Объём разворованных денег гастет.
Богатства олигархов растет.
И где вы спад видите, Нытики?

А так можно, что ли
4 авг 2020 в 21:57

Власть боиться этого

123
4 авг 2020 в 22:28

нынешних полицаев можно назвать - Иванами не помнящими родства

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 23:03

Нужно возвращать выборы губернатора, а не мера.

Гость
4 авг 2020 в 23:24

нынешняя власть скорее утопит в крови всех, чем отдаст кому-то такую халявную кормушку. Ведь ни один россиянин так и не объяснил, куда делись 5,7 триллиона долларов полученных от продажи нефти и газа РФ с 2000 года? Четверть госдолга США, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 23:01

Вы присягу кому давали? Жуликам и ворам или народу?

4 авг 2020 в 23:14

Боятся нас человеки-воры назначенные и поделившие наши деньги, проверяют осторожно насколько серьезно настроен лекторат!? Скоро сдуются и в народ побегут, чтобы на "вилы" не подняли, курвы.

Гость
4 авг 2020 в 23:57

Теперь обязательно подпишусь и затащу на подпись всех знакомых

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 00:13

Обязательно завтра поедем и поставим подписи всей семьей!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
4 авг 2020 в 23:21

Под Сашей Кудрявым нагрелось кресло... да так нагрелось что в результате задымления пришлось эвакуировать мэрию и вызывать для ликвидации причины возгорания нет не пожарных а полицию... как видите очаги возгорания оперативно ликвидированы....

123
4 авг 2020 в 21:49

злость просто переполняет, слуги "народа"

Гость
4 авг 2020 в 21:48

произвол

Гость
4 авг 2020 в 23:01

Обязательно все пойдем подписываться. Всех не перезабирают.

Гость
4 авг 2020 в 22:51

Этот Валерий Горелых уже лет 30 комментирует, всё не успокоится

Грета
5 авг 2020 в 00:47

Да 100% соберут. Молодцы ребята!!! Конечно прямые выборы необходимы. Правда тем кто по настоящему был избран народом и слова сказать не дают....

ГОСТ
4 авг 2020 в 22:03

Караулов , кстати, интересное голосование провёл .

4 авг 2020 в 21:53

Да да, конечно. Еще приплетите сюда теорию всемирного заговора и массонов обязательно. Вы же такие важные цацы

5 авг 2020 в 02:12

Общественная безопасность спасена теперь, правда, Горелых?

Гость
5 авг 2020 в 00:54

А тем временем в Украине стартовала распродажа тюрем за ненадобностью, в то время как в России не хватает и полным ходом идет строительство новых. первой пойдет с молотка колония под Киевом. Министерство юстиции объявило о начале распродажи тюрем. Первым на продажу выставят Ирпенский исправительный центр.
Министерство юстиции Украины планирует выставить на продажу тюрьмы, которыми сейчас не пользуются. В июне Минюст “заморозил” девятнадцать тюрем и намерен выставить их на продажу.

НАТАЛЬЯ
5 авг 2020 в 08:01

слуги народа как то сильно раздухарились

ленивец
4 авг 2020 в 21:53

Так скорее всего кубы запретили а сами подписи собирать никто не запрещал же

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 22:45

поднасрал конечно ройзман всему городу. если бы работал на посту своем, а не пиаром занимался, то и были бы у нас до сих пор прямые выборы мэра. это только его вина, что у нас их забрали. хотел в оппозиционера поиграть, дак надо было в депутаты идти, или на улицу. а он хотел и в кресле администрации сидеть и в "игры" с властью играть. в итоге изза его эго пострадали все жиотели города

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 23:54

Ага, вернёт полиция изъятые подписи..., жди и надейся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 02:36

Собрать подписи это еще не сделать прямые выборы мэра,это всего лишь условие чтобы этот вопрос рассмотрели депутаты и не факт совершенно что вернут и одобрят! а наши власти уже изнемогают и переживают за свои кресла! у нас полицаи могут только всемером одинокого пикетчика избивать да кубы с листочками опечатывать не давая ход ни одной народной инициативе. а задерживать реальных преступников не могут.позорище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 00:28

Хайль Обнулятор!

Мамкин Сын
5 авг 2020 в 07:15

Позор.

ЛЕС РУК
5 авг 2020 в 10:50

Молодци парни так держать, мэра должны выбирать жители города а не едросы🤨

Горожанин
4 авг 2020 в 22:30

Интересно, как Валера-Погорела при любой власти усидел? Более одиозного и противного пиарзика еще поискать надо... но ведь кому-то он нравится из начальничков, что вцепился в это место и насиживает, насиживает... )))))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 03:54

Возвращаемся в советское время когда слова нельзя было сказать против советской власти.

Гость
5 авг 2020 в 09:25

Ментяры только это и умеют.
Оккупанты.
Позор ментам!

Удивленный прохожий
5 авг 2020 в 08:20

Если бы в поддержку обнулятора подписи собирали, то действия полиции были бы точно такими же?

Гость
5 авг 2020 в 09:28

Скорее бы силовикам платить хозяева перестали.
Только так эти безмозглые поймут, что они просто прокладки.

Гость
5 авг 2020 в 10:23

Я вот уверен, что необходимые доки были поданы, как надо, но их "потеряли" в кабинетах, а погоноголовым чего, им сказали, они и делают, разбирают, задерживают и тд, всё для галочки и статистики

RimWorld
5 авг 2020 в 11:00

Изучил Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ, нарушение которого вменяют организаторам сбора подписей. Каким образом сбор подписей привязали к деятельности, регулируемой этим законом? Только из-за "агитации"? (Хотя это еще нужно признать агитацией). Тогда сборщики подписей должны стоять молча и никому не говорить, что они делают и зачем здесь находятся?

сталкер
5 авг 2020 в 12:59

А что плохого в прямых выборах мэра города ? Или власть народу не доверяет, что лишила его такой возможности. Или просто не уважает выбор народа ? Пусть народ сам решает, кто делами в городе ведает. И должность сити-менеджера надо упразднить, т.к. с ее введением в городе больше порядка не стало.

Артилерейшон
4 авг 2020 в 21:55

Пустая трата денег госбюджета!
Деньги можно потратить на строительство дороги!
На ремонт школы или детского сада!
Зачем тратить деньги в никуда?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:52

Одни и те же статьи практически пишите за один день
Это типа для самых тупых повторяете 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:53

Кого они обманывают у них не получится собрать 10000 подписей. Могут уже сейчас сворачиваться и даже не приходить на новый сбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 00:46

Если бы не 77% дебилов доверяющих власти, а 100% протестующих и не согласных, то что то бы изменилось к лучшему, а сейчас терпите и молчите еще лет 20))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 08:14

делать нужно так - снимается в аренду офис, и в нем уже идет сбор подписей. Каждый не равнодушный горожанин может сам прийти и поставить ее.
И тут уже административку никто не пришьет. Покурят полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
4 авг 2020 в 21:52

За отсутствие масок небось?

Гость
5 авг 2020 в 08:54

Путин говорил. "Не нужно путать демократию в Америке с нашей. У нас народ пьющий"

Медведко
4 авг 2020 в 21:53

Вы видели что они личные данные у людей собирают с голосами? Я видел. Я не считаю это законным. Почему я должен кому-то отдавать свои данные.

ОТВЕТИТЬ
Свой
4 авг 2020 в 21:54

Я прям ржу) "поняли, что справимся". Я вот до сих пор сильно в этом сомневаюсь)

ОТВЕТИТЬ
Мозаичный
4 авг 2020 в 21:57

Знаете а ведь за кубы кто-то заплатил
И за работу людей тоже
Уж не запад ли спонсирует всё сие действие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 23:58

Что выбираем мэров, что не выбираем - без разницы: малообразованные они все какие-то. У меня знакомая учительница физкультуры умнее в два раза их всех вместе взятых.

Николай
5 авг 2020 в 12:50

думаю если бы голоса собирали за Путина, то полиции не было бы!!!

Гость
5 авг 2020 в 13:58

Потому что проще всего выписывать штрафы. Карательный механизм - гарант власти (самый примитивный способ).

Гость
5 авг 2020 в 17:20

Еодин даже о причинах взрыва в Бейруте написало, а о том, что у них в городе Ройзман ведет кампанию можно узнать только из таких вот негативных полицейских сводок.

Гость
4 авг 2020 в 23:07

Статейка для ботов.беснуйтесь.когда гаички доканца закрутят каток провосудия и по вам проедит

ОТВЕТИТЬ
Готов
4 авг 2020 в 21:54

Видать что-то они нарушили) не просто так их задержали ведь, тем более не первый день они там сидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:56

Не, я никогда подобный документ не подпишу.
Нет смысла в перевыборах.
Активисты хотят потратить деньги в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Форма
4 авг 2020 в 21:55

Я бы хотел узнать все таки официальные подробности. Не могли они просто так задержали. Значит были нарушения.

Леха Глушак
4 авг 2020 в 21:57

Так а чего шум то такой, если чуваки уверены, что все смогут сделать? Делайте, не жальтесь, что вас ущемляют. Только и способны, что вопить, что их притесняют

Loading...