22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

5 авг 2020 в 16:08

О! Боты понабежали)
Милашки такие, обожаю читать их комменты 😁

По ситуации: позор! История не забывает фамилии.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
5 авг 2020 в 16:10

Очень интересна риторика последних дней гражданки Мерзляковой.
Прям нужная, открытая, смелая такая риторика.
В пику заявлениям гражданина Куйвашева - очень благостно смотрится на этом фоне.
Готовят в губернаторы ее? Очень похоже, что не так просто она очки общественного мнения зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
5 авг 2020 в 16:16

Очень интересно, люди спорят о выборах, того человека кто будет выпускать им указы, запреты, разрешать делать то или иное. Рабы они как были 100- летиями рабы, так ими и остались. Очередная серия, в борьбе за выборы "хозяина".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 16:39

она внимательно следит за ситуацией...губернатор тоже любит это выражение, оно ник чему не обязывает

Гость
5 авг 2020 в 16:54

онижедети - с ними надо заниматься. они хотят изменить статью закона не зная законов вообще. что за детство. правильно что наказали - умнее будут. надо готовиться тщятильней. )))

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:10

Она может только считать и говорить, но ничего не делает.

Дима
5 авг 2020 в 17:35

Сколько мерзких продажных комментариев унижающих права человека . Это обиженное быдло продалось за 1 коп .

Фото пользователя
5 авг 2020 в 17:44

Оппозиция к власти должна быть умна, образованна, конструктивна. А те, кто у нас называет себя оппозицией - либо дураки либо купленные. Имхо.

Гостье.
5 авг 2020 в 17:49

О чем вы говорите госпожа Мерзлякова? В своё время подобная позиция разрушила императорскую Р оссии и привела страну к Гражданской войне. Если в результате выборов мэра к власти приходит личности типа Ройзмана то зачем они?

ОТВЕТИТЬ
Гостье.
5 авг 2020 в 18:00

Лучше бы Мерзлякова больше думала о людях , которым не дают отдыхать после трудового дня Бесконечная музыка и пьяные вопли после часа тишины. Выпускают законы, которые никто не соблюдает. Но это же не престижно. То ли дело оппозиции- беспроигрышная пиар акция. Глядишь заметят нужные люди.Непонятно к чему хорошо оплачиваемая должность по правам человека. Для соблюдения прав существуют законы которые необходимо выполнять.

555
5 авг 2020 в 18:24

Как никто не работает с оппозицией? полицаи стабильно крутят в автозаки, система работает

НАТАЛЬЯ
5 авг 2020 в 18:53

а сама Мерзлякова чем занимается? бесполезная фигура , ни о чем

Гость
5 авг 2020 в 20:53

С Хабаровска начнется возрождение России.

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
5 авг 2020 в 21:04

Незаконное публичное мероприятие?! Это они сейчас серьёзно?! На всех пляжах страны уже эти мероприятия третий месяц длятся,у нас вон как в городе в Куба Бич зажигают,концерты проводят. И что-то их не судят и копы не скручивают....

Фото пользователя
5 авг 2020 в 21:51

А оппозицию кто проплачивает интересно ? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:25

НЕ НАДО ВРАТЬ, что ройзмана всенародно выбрали. Большинство на выборы не ходит. А то неумное меньшинство, которое выбрало упыря, бандита и убийцу ройзмана, явно имеет очень большие проблемы с интеллектом. Он у них явно отсутствует. То, что ройзман сидел на посту мэра города-это очень крупный ПОЗОР для нашего города. Поэтому повторения такого позора в нашем городе большинству населения НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!

Арм
5 авг 2020 в 22:39

Как работать с тем, чего у нас нет? Роль оппозиции клоуны играют за деньги, народ развлекают.

Где подписать?

Гость
6 авг 2020 в 00:12

Мэрзские боты Ройзмана боятся или переживают, что без работы окажутся, когда горожане нового мэра выберут?

6 авг 2020 в 01:45

страна превратилась в балаган. но похоже - настали его последние дни. давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:19

Никто с ними не работает? Может потому что они как зомби не останавливаюсь несут свою ахинею про обнуление, чем уже всех достали?

Гость
6 авг 2020 в 12:29

Смешно, ей богу! Мерзлякова в коми-то веки решила что-то не плохое про оппозицию сакзать, а борчуки с кровавой гэбней по привычке в нее какахами кидают!))) Вы против оппозиции что-ли? Странные вы все-таки...

Loading...