19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

6 авг 2020 в 21:15

На "ЭЛЬМАШ УЭТМ" зарплату не индексировали уже 11 лет! Браво, господин кУЙВАШЕВ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 21:25

про себя любимых не забыл.вы же меньше всех дармоеды получаете.не правительство а шуты гороховые,один все обещает,другой все в баню зовет,это з/п дармоедам поднимает.Не страна а цирк шапито.Долой вас всех поганой метлой надо уже надоели всем

гость
6 авг 2020 в 21:30

в следующий раз на выборах мозгов хватит за ед.россию не голосовать.ну понятно бюджетников заставят,ну а другие то чего бояться

валентина
6 авг 2020 в 22:04

Бедненькие.несчастненькие.оголодали.

гость
6 авг 2020 в 22:05

какой добрый и заботливый руководитель.

Гость
6 авг 2020 в 22:12

поднял з/п , а сам сразу смылся в отпуск. Это как в переполненном автобусе пукнуть перед остановкой и выскочить.

Добрый человек
6 авг 2020 в 22:27

Антон, а не губернатор. Тюмень - рюкзак - адьёс дядя

Гость
6 авг 2020 в 22:31

Да пусть за бугор едет может и корону там подхватит и не вернётся благодетель наш. Все о народе думает и днём и ночью как бы его ещё ободрать . Ехал бы ты Женя к себе в Тюмень.

Гость
6 авг 2020 в 22:33

В Хабаровске молодцы люди, смелые. А мы тут ноем, как все плохо, а выйти боимся. Вот нас и топчут. Вот интересно еслиб всем городом отказались платить Жкх, денег нет, чтоб они зделали?

Уралец
6 авг 2020 в 22:34

Далеко тебе до Фургала!!! Не выйдет за тебя народ!!!

Гость
6 авг 2020 в 22:36

Лучше бы людям зарплату поднял, у всех снижается а у чиновников растет, где у вас солидарность с обществом, только в инстаграме хорошо отвечаете а дел толковых мало

Гость
6 авг 2020 в 22:38

Респект 😠Люди живите,как хотите у вас все Ок. А чиновники нищие им доплата нужна носки за 10000 купить не в силе з/п не хватает. На народ плевать.😳

Вася
6 авг 2020 в 23:02

Давайте ему первую букву в фамилии на Х поменяем и последнюю уберём, потом красивое тире посередине поставим. И пока народ не скажет назад всё вернуть, так пусть и живёт.

6 авг 2020 в 23:17

все могут только на форуме недовольство выражать,а в поддержку
протестующих в Хабаровске только один человек вышел,,,и то из
Каменск-Уральского...

Гость
6 авг 2020 в 23:23

у гос. служащих области и так оклады очень хорошие в отличие от федеральных и муниципальных служащих. куда еще то поднимать?

Гость
6 авг 2020 в 23:26

За чей счёт банкет?!?! Простым людям значит тарифы за ЖКХ повысил?!? 😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Мен
6 авг 2020 в 23:37

Ненавижу вас..Уходите с поста поскорее а то у вас брюха скоро лопнет от денег..Людям лучше дали а не своим подчинённым.Не справедливый вы чиновник..Я желаю вам самой худшей старастью

Фото пользователя
6 авг 2020 в 23:40

А мы 15-го гулять идём по городу....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 00:08

На диване легко рассуждать, хабаровск борется делом

ОТВЕТИТЬ
Античит
7 авг 2020 в 00:15

Справедливости ради оклады, пенсии должны индексировать всем гражданам. Это было бы равнозначно нулевой инфляции. Но как же делать деньги из воздуха? А вернее грабить честных труженников - иметь высокую инфляцию и неизменные заплаты для рабочих и индексацию для чиновников. Нас обманывают.

Гость
7 авг 2020 в 00:18

Из отпуска тебе нет необходимости возвращаться , все равно от твоей деятельности для области ни какого толку...

Гость
7 авг 2020 в 00:32

Беспредел полный, зарплаты всем нужно повышать, не одни чиновники "работают", тупые законы, для общества пользы никакой, как от
"козла в огороде"

Богдан
7 авг 2020 в 00:38

Слуги слаще Народа живут .... Солидарен

7 авг 2020 в 01:24

терпите РАБЫ терпите
и возбухайте в ИНТЕРНЕТЕ!!!

Гений Куйвашев
7 авг 2020 в 01:51

А кто здесь против повышения?!

Тимур
7 авг 2020 в 02:02

Фургал зарплаты чинушам урезал-результат посадили. Куйвашев поднимает-учитесь как надо грамотно подлизывать.

Гость
7 авг 2020 в 06:01

Вот так ведро решило .

Гость
7 авг 2020 в 06:05

Детей бабосики зажали , а себе надо поднять

Гость
7 авг 2020 в 06:14

Собака лает , ветер дует ,а караван идёт и идёт . Сколько можно терпеть !?

Гость
7 авг 2020 в 06:26

Враг народа!

Сергей
7 авг 2020 в 08:02

Сергея Ивановича Фургала в президенты меньше чем за пол года наведет порядок такие как Куйвышев будут сидеть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 08:02

Надо посадить на % от выполненных проектов и улучшенных жизней населения - а не индексировать потому что так надо.

Ксения
7 авг 2020 в 08:06

А простому народу ?? Или не не надо?

Гость
7 авг 2020 в 08:09

Зачем такие новости публиковать? Без вас тошно

7 авг 2020 в 08:12

А господин Куйвашев и Ко сидит читает и ехидно улыбается, понимая что духа выйти на улицу как у Хабаровчан у уральского быдла - нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:15

В США , в шатае Техас например в одном из городов народ выбрал мэра города , и через день этот же народ его снял потому что он высказал мысь о том что нужно в бывшей школе устроить центр по реабилитации наркоманов. Вот там - " в проклятых США" настоящая демократия , а в помойке под названием Россия уже давно третий рейх с наводящими порядки гестапо.

ЗаноЗа
7 авг 2020 в 08:25

ну а почему бы и нет, квартплату же повысили...можно и толстозадых подкормить. в край обнаглели

Екатерина
7 авг 2020 в 08:29

бедняжки онищали видать джипы нечем заправлять жаль их )))

Гость
7 авг 2020 в 09:00

Так денег куры не клюют. Все же просто посчитать. Работающее население Свердловской области по статистике в 2020 году 2 337 774 чел. Средняя заработная плата по данным росстата за январь-апрель 41 304 руб. НДФЛ 13%. ЕСН 26%. Далее простая арифметика. Общий доход сверловчан в месяц - 96 559 417 296 руб. Соответственно НДФЛ мы платим 12 552 724 248 руб. И работодатель платит ЕСН 25 105 448 497 руб. Итого в бюджет Свердл области ЕЖЕМЕСЯЧНО (!!!) поступает только от официальных доходов работающих граждан 37 658 172 745 руб. А еще другие налоги и сборы.

ОТВЕТИТЬ
123
7 авг 2020 в 09:17

Ну не мог же он повысить коммуналку, и при этом не повысить зп своим и так не бедным подчинённым, как они в минус-то уйдут, надо же им как-то платить за свои не маленькие и не дешёвые квартиры (вряд ли они живут на окраинах в обычных малоэтажках и сомневаюсь, что у них по одной квартире). Вот и принял решение, чтоб с повышением коммуналки чиновники ещё и в плюсе оказались. Спасибо БОЛЬШОЕ !!! Сам 8 лет отработал в органах (2012-2020), за первые 6 лет один раз сделали индексацию, подняли зп аж на 435 руб. (500-13%), потом через год ещё +435... классно... Где справедливость? От сюда вопрос: где должны быть достойные зп и индексация? у тех кто работает на улицах при разных погодных условиях сутками и со всякой падолью пьяной наркоманской, или у тех, кто сидит в уютных кабинетах, ставит подчеркушки в бумажках и сидит в телефоне на совещаниях? Считаю, что давно пора поменять губернатора, нахер его с трона !!!!

Гост
7 авг 2020 в 09:22

Сменяемая власть,залог развития

Иван
7 авг 2020 в 09:27

Пора народу вставать с колен! Да ставить в пример Хабаровск! Там люди отстаивают свои права и свое благополучие, а мы сидим и читаем новости и терпим!

Гость
7 авг 2020 в 09:32

Я просто в шоке!!!! а не попробовать ли снизить ЗП и сократить расходы???? это же очевидные вещи!!!

7 авг 2020 в 09:42

Уважаемые комментаторы, а почему ВЫ не повышаете зарплату СЕБЕ? Это так-то к вам вопросы должны возникать, а не к Евгению Владимировичу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:52

Не зря же коммуналку подняли 😂

гость
7 авг 2020 в 09:55

когда уже он уйдет в отставку?

На каком основании он повышает зарплаты своим? На каком основании повышают коммунальные и налоги? Это все приведет к гиперинфляции. И спровоцировал ее он.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:03

Вывод - надо всем идти в чиновники, чтобы ничего не делать, и при этом - хорошо жить 👍

Справедливый
7 авг 2020 в 10:08

Фургала не стоит сравнивать с Куйвашевым, так как эти люди как небо и земля. Фургала выбрал народ, а Куйвашева назначил Кремль. К тому же Куйвашев не местный, он из Тюменской области. А протяжение Куйвашеву дал Собянин, с которым они работали в Тюмени. Вот и весь расклад.

ОТВЕТИТЬ
сергей
7 авг 2020 в 10:14

Просто какое то издевательство над Свердловчанами,обратись к чиновникам отошьют и задницу не подымут,а им пенсии,зарплаты- а нам повышение комуналки,здравохранение развалил,министра в советники-геморой ему будет лечить.Где наш депутатик Шипулин,вроде вылечился,может он заступиться за свой лекторат.Наши налоги и все кудато ИМ.НЕ государство-а банановая республика.

Гость
7 авг 2020 в 10:21

Поднять ЖКХ, поднять зп чинарям и свалить в отпуск. Уработался, утомился женя.

ОТВЕТИТЬ