20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

Гость
6 авг 2020 в 13:14

Гений чо уж. Из за режима самоизоляции многие предприятия стоят, а на многих упали обороты. Даже на продуктах питания упали обороты. Соответственно упали и налоговые сборы. А губернетер поднимает зп чиновникам, которые ее получают с налоговых сборов.

ОТВЕТИТЬ
Галя
6 авг 2020 в 13:14

Почему мед работникам зарплату не поднял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:14

губернатор начал с ЖКХ теперь зп госслужащим
далее
чиновникам квартиры подарить
и себя изолировать в Монте Карло т. к. общество очень агрессивное тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:15

Лучше бы обычным смертным людям добавил зарплату ходить в 25% жить хоть легче стало бы

Олег
6 авг 2020 в 13:16

Ну конечно. Они же все там уработались. Утомились уже все время о России думать.

ГОСТЬ.
6 авг 2020 в 13:16

Вот она зараза присосавшаяся к области.

Гость
6 авг 2020 в 13:17

Красава. Нам повышает плату за ЖКХ, а своим чиновникам ЗП.
Зато понятно из-за кого статистически вырастут доходы россиян.

Гость
6 авг 2020 в 13:17

Интересно, есть среди обычных людей ещё те, кто лояльно относится к нашему губернатору ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:18

У нас тут пандемия,а он в отпуск

Фото пользователя
6 авг 2020 в 13:20

уходи навсегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:20

Он специально что ли разжигает недовольства в области????

6 авг 2020 в 13:21

Лучше бы пособие по безработице поднял

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 авг 2020 в 13:22

Давно пора менять всех зажравшихся дормоедов, думают только о себе а не о людях

Гость
6 авг 2020 в 13:23

Да когда они уже нажруться

антошка
6 авг 2020 в 13:23

своим зарплату ! народу поднятие коммуналки ! ты гений

ГостьЯ
6 авг 2020 в 13:24

Кто бы сомневался - квартплату то повысили, как же еще им компенсировать. А как люди - ему по барабану.

Гость
6 авг 2020 в 13:25

альтернативы нашему инстаграмщику не вижу-ладно уж,пускай пока работает,что он там дальше в муках мысли родит?-посмотрим!остальные наши уральские политики сегодня-еще хуже!

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 авг 2020 в 13:26

за такие подлые поступки как поднять оплату жкх и з.п. чинушам, пора тоже на митинг выходить. Покуйте уважаемый чемоданы и валите во свояси...

Гость
6 авг 2020 в 13:26

Последнее с нас дербанят. Словно понимают, что скоро.....

ОТВЕТИТЬ
Мамкин Сын
6 авг 2020 в 13:29

Область в долгах, а он зарплаты этим лентяям подымает. Какой вообще отпуск, когда у нас решим готовности? Сталина на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:30

поэтому нам и подняли услуги
жкх. Класс!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 авг 2020 в 13:31

С огнем играет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 13:31

Коммуналку на 5 зарплату на 3 а куда 2%процента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:34

Чемодан вокзал Тюмень!!!

Гость
6 авг 2020 в 13:37

Какой молодец) Людям повысил коммуналку, а себе зарплату какой красавчик)

Ученик Невзорова
6 авг 2020 в 13:37

Молодец какой... Всё о народе думает.

Лена
6 авг 2020 в 13:38

Чиновники по моему, итак не голодали, их пандемии не коснулась, лучше бы выделил деньги для помощи семьям, чьих детей не коснулась президентская поддержка, детям 16,17 лет, они то вообще остались без всего.

Гость
6 авг 2020 в 13:42

Хотелось узнать за что подняли? За то что все развалили или разворовали,

Александр
6 авг 2020 в 13:42

Стыдно.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 13:42

а может всё таки не поднимать на 5% коммуналку а ? может просто не поднимать зарплату бездельникам которые говорят, что жители Екатеринбурга бестолочи ?

Гость
6 авг 2020 в 13:44

Заслужили ?!

Жеа
6 авг 2020 в 13:45

То есть нам повысили оплату ха ЖКХ а им повысили зарплату?

Ну отлично, будем терпеть дальше, мы же россиянеееее!!!!

Что дальше стерпим? Бензин для чиновников может бесплатный сделаем а для нас дополнительный налог на передвижение по городу

Кэп
6 авг 2020 в 13:46

Госслужащие 4 месяца отдыхали с полным сохранением зарплаты. Черноморское побережье все ими забито. Они и так в привилегированном положении, куда еще зарплату то повышать. Слов нет...

Любовь
6 авг 2020 в 13:49

Лучше бы оказал помощь хотя бы в размере 3000 рублей пенсионерам, которые до сих пор сидят на изоляции и как сделали во многих городах. А такой поворот просто унизителен. Чиновники на первом месте, как иначе, перетрудились!

Гость
6 авг 2020 в 13:53

А налог на воздух в этом году введут или повышения к/у достаточно для блага наших господ?

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 авг 2020 в 13:54

У меня только один вопрос - за что!? Не, не повысили, за что им вообще платят?

Гость
6 авг 2020 в 13:57

Люблю нашего семиклассника, знатно дуркует.

гость
6 авг 2020 в 14:00

😠😠😠у кого то шкалит барзометр😠😠

Ххх
6 авг 2020 в 14:05

Круто молодец!! Просто 5 баллов.. А простым смертным на и коммуна дочку поднимука.. Людям и так жить не настолько... А эти жопопротиралкам на как зарплату поболе... Это треш просто👎👎👎👎

Томми
6 авг 2020 в 14:06

поесть получается он подумал что они недостаточно много получают, надо повысить?

ОТВЕТИТЬ
Mary
6 авг 2020 в 14:08

Пока мы бездействуем , над нами и дальше будут издеваться !

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
6 авг 2020 в 14:10

самым нуждающемся, молодец Так держать

6 авг 2020 в 14:11

Всего 3 процента, размер инфляции. Есть госслужащие работающие за 25-28-30 тысяч. И их очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:11

Давайте напишем совместное письмо Путину. Они быстрее реагируют. Сколько можно над нами издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:12

Это видимо у них компенсация за коммуналку??? Бедняги переработали

Гость
6 авг 2020 в 14:21

и квартплату поднял и з/п чинушам , герой

гость
6 авг 2020 в 14:23

себе з\п поднять. людям тарифы на газ\достояние\ и эл.энергию по просьбе трудящихся

Анастасия
6 авг 2020 в 14:26

Бедным неуш то добавили зп, а то сидят на свои гроши семьёй, еле еле выживают. Не то что мы простой народ жируем.

Гость
6 авг 2020 в 14:27

Все делают для того чтобы простой народ "сдох" да побыстрей!

Гость
6 авг 2020 в 14:27

Да уж блин, там походу коронавирус мозга по полной программе, надо бы тест на вменяемость пройти

Гость
6 авг 2020 в 14:29

Кто знает, как в эту шарагу можно устроится на работу?

ОТВЕТИТЬ