2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

7 авг 2020 в 01:24

терпите РАБЫ терпите
и возбухайте в ИНТЕРНЕТЕ!!!

Гений Куйвашев
7 авг 2020 в 01:51

А кто здесь против повышения?!

Тимур
7 авг 2020 в 02:02

Фургал зарплаты чинушам урезал-результат посадили. Куйвашев поднимает-учитесь как надо грамотно подлизывать.

Гость
7 авг 2020 в 06:01

Вот так ведро решило .

Гость
7 авг 2020 в 06:05

Детей бабосики зажали , а себе надо поднять

Гость
7 авг 2020 в 06:14

Собака лает , ветер дует ,а караван идёт и идёт . Сколько можно терпеть !?

Гость
7 авг 2020 в 06:26

Враг народа!

Сергей
7 авг 2020 в 08:02

Сергея Ивановича Фургала в президенты меньше чем за пол года наведет порядок такие как Куйвышев будут сидеть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 08:02

Надо посадить на % от выполненных проектов и улучшенных жизней населения - а не индексировать потому что так надо.

Ксения
7 авг 2020 в 08:06

А простому народу ?? Или не не надо?

Гость
7 авг 2020 в 08:09

Зачем такие новости публиковать? Без вас тошно

7 авг 2020 в 08:12

А господин Куйвашев и Ко сидит читает и ехидно улыбается, понимая что духа выйти на улицу как у Хабаровчан у уральского быдла - нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:15

В США , в шатае Техас например в одном из городов народ выбрал мэра города , и через день этот же народ его снял потому что он высказал мысь о том что нужно в бывшей школе устроить центр по реабилитации наркоманов. Вот там - " в проклятых США" настоящая демократия , а в помойке под названием Россия уже давно третий рейх с наводящими порядки гестапо.

ЗаноЗа
7 авг 2020 в 08:25

ну а почему бы и нет, квартплату же повысили...можно и толстозадых подкормить. в край обнаглели

Екатерина
7 авг 2020 в 08:29

бедняжки онищали видать джипы нечем заправлять жаль их )))

Гость
7 авг 2020 в 09:00

Так денег куры не клюют. Все же просто посчитать. Работающее население Свердловской области по статистике в 2020 году 2 337 774 чел. Средняя заработная плата по данным росстата за январь-апрель 41 304 руб. НДФЛ 13%. ЕСН 26%. Далее простая арифметика. Общий доход сверловчан в месяц - 96 559 417 296 руб. Соответственно НДФЛ мы платим 12 552 724 248 руб. И работодатель платит ЕСН 25 105 448 497 руб. Итого в бюджет Свердл области ЕЖЕМЕСЯЧНО (!!!) поступает только от официальных доходов работающих граждан 37 658 172 745 руб. А еще другие налоги и сборы.

ОТВЕТИТЬ
123
7 авг 2020 в 09:17

Ну не мог же он повысить коммуналку, и при этом не повысить зп своим и так не бедным подчинённым, как они в минус-то уйдут, надо же им как-то платить за свои не маленькие и не дешёвые квартиры (вряд ли они живут на окраинах в обычных малоэтажках и сомневаюсь, что у них по одной квартире). Вот и принял решение, чтоб с повышением коммуналки чиновники ещё и в плюсе оказались. Спасибо БОЛЬШОЕ !!! Сам 8 лет отработал в органах (2012-2020), за первые 6 лет один раз сделали индексацию, подняли зп аж на 435 руб. (500-13%), потом через год ещё +435... классно... Где справедливость? От сюда вопрос: где должны быть достойные зп и индексация? у тех кто работает на улицах при разных погодных условиях сутками и со всякой падолью пьяной наркоманской, или у тех, кто сидит в уютных кабинетах, ставит подчеркушки в бумажках и сидит в телефоне на совещаниях? Считаю, что давно пора поменять губернатора, нахер его с трона !!!!

Гост
7 авг 2020 в 09:22

Сменяемая власть,залог развития

Иван
7 авг 2020 в 09:27

Пора народу вставать с колен! Да ставить в пример Хабаровск! Там люди отстаивают свои права и свое благополучие, а мы сидим и читаем новости и терпим!

Гость
7 авг 2020 в 09:32

Я просто в шоке!!!! а не попробовать ли снизить ЗП и сократить расходы???? это же очевидные вещи!!!

7 авг 2020 в 09:42

Уважаемые комментаторы, а почему ВЫ не повышаете зарплату СЕБЕ? Это так-то к вам вопросы должны возникать, а не к Евгению Владимировичу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:52

Не зря же коммуналку подняли 😂

гость
7 авг 2020 в 09:55

когда уже он уйдет в отставку?

На каком основании он повышает зарплаты своим? На каком основании повышают коммунальные и налоги? Это все приведет к гиперинфляции. И спровоцировал ее он.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:03

Вывод - надо всем идти в чиновники, чтобы ничего не делать, и при этом - хорошо жить 👍

Справедливый
7 авг 2020 в 10:08

Фургала не стоит сравнивать с Куйвашевым, так как эти люди как небо и земля. Фургала выбрал народ, а Куйвашева назначил Кремль. К тому же Куйвашев не местный, он из Тюменской области. А протяжение Куйвашеву дал Собянин, с которым они работали в Тюмени. Вот и весь расклад.

ОТВЕТИТЬ
сергей
7 авг 2020 в 10:14

Просто какое то издевательство над Свердловчанами,обратись к чиновникам отошьют и задницу не подымут,а им пенсии,зарплаты- а нам повышение комуналки,здравохранение развалил,министра в советники-геморой ему будет лечить.Где наш депутатик Шипулин,вроде вылечился,может он заступиться за свой лекторат.Наши налоги и все кудато ИМ.НЕ государство-а банановая республика.

Гость
7 авг 2020 в 10:21

Поднять ЖКХ, поднять зп чинарям и свалить в отпуск. Уработался, утомился женя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:31

В России не каждый миллионер может стать чиновником, но вот каждый чиновник — миллионером, может…

Валера
7 авг 2020 в 10:53

Первые два слова (перед уходом..........) вначале подняли настроение, потом я понял, что я не дочитал.

Валера
7 авг 2020 в 10:55

Мы русские не обманываем друг, друга.
Куйбышев, (Брат 2)

Валентин
7 авг 2020 в 11:05

Кому то пора не в отпуск, а на нары, вместе со всей шайкой

Наталья
7 авг 2020 в 11:15

А на жкх поднял то же, зашибись

Гость
7 авг 2020 в 11:29

Лучше бы работникам метро отменили четырёхдневку и вернули снижение зарплаты, а то все увольняются

7 авг 2020 в 11:50

надо просто свечки не за здравие поставить

Илья
7 авг 2020 в 12:08

Судя по новости, могу сделать вывод, что в области профицит бюджета!!! Но ведь это не так!!! Дак зачем тогда эти траты на себя любимых ?????

Гость
7 авг 2020 в 12:13

ВОТ ЧТО СКАЗАТЬ - МОЛОДЕЦ!!!!! . ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЕТ О НАРОДЕ. А ТАК КАК НАРОДУ МНОГО - ОН ЗАБОТИТЬСЯ О ИХ СЛУГАХ , ОНИ ТО БЛИЖЕ К НАРОДУ, ВОТ И ПЕРДАДУТ СВОИМ "ХОЗЯЕВАМ" ОТ НАМЕСТНИКА ЦАРЯ БАТЮШКИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТРУД И ТЕРПЕНИЕ В ЭПОХУ СЛОЖНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКО И ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ. БЛАГОДЕТЕЛЬ. НАДОБНО НАРОДУ ХВАЛУ ВОЗНЕСТИ И ПЕСНЬ КАКУ ПРИДУМАТЬ В БЛАГОДАРНОСТЬ - НУ ТИПА " ВЕЩЕГО ОЛЕГА"

Ален
7 авг 2020 в 12:26

На сайте есть петиция об отставке Куйвашева, можете подписать....

Гость
7 авг 2020 в 12:30

Хоть бы уж молчали, а так-то всем известно, что не самая нищая каста

7 авг 2020 в 12:31

Кажется, е1 куйвашева решили топить. Вопрос в формулировках.
По сути зп у них индексировались ежегодно на 4%, а в этом году он вот подписал, чтобы на 3%
А перед тем была новость, мол, "он решил" поднять за коммуналку

4terx
7 авг 2020 в 12:36

А врачам?

Гость
7 авг 2020 в 13:16

Ведь все понимает словами нашими его УМ и Совесть не прошибешь. ОНИ ка у Филатова " Про Федота Стрельца" - Мажут маслом бутерброт. Сразу мысль,а как народ?
врачи, учителя, пенсионеры и даже главные специалисты в их обслуживающем аппарате - это те КТО ОБСЛУЖИВАЕТ, А вы о процентах , повышениях тарифов - а как они до самой МОСКВЫ ЖИТЬ ТО БУДУТ ежли ВЫ НАРОД,ГЕГЕМОН.ЛЕКТОРАТ, начнете жировать и жить счасливо, как, кто-то обмолвилдся словом хороши - В профицие. - это у НИХ ПРОФИЦИТ в У вас всегда будет - то что есть - ПАНДЕМИЯ,ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ,СНИЖНЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ И СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЛАСТЬЮ ПРИДЕРЖАЩЕЙ ИБО НЕ ОН ПРАВИТ БАЛОМ хотя пафосу и значимости девать некуда

7 авг 2020 в 13:31

Губер- вам не в отпуск, вам а отставку надо

7 авг 2020 в 13:52

В отпуск???????? Ограничения продлевать в инстаграмме тяжелая работа, надо бы и отдохнуть! Все проблемы решены??? А кто будет с "пандемией" бороться?

Вовка
7 авг 2020 в 15:12

1 августа повысили цену на газ на 3%,и они себе увеличи сразу Зп на 3%,интересный ход они бы так бюджетником делали а не только себе,как будто у них работа вредная и тяжелая сидят целый день на стуле и пердят...

Вера
7 авг 2020 в 15:57

Что сделано в области за время его правления? Кто знает? Напишите! У нас в Дегтярке у ДК площадь реконструируют, тротуары проложили без бордюров, первым ливнем занесло грязью и землей! Все на отъ-сь, все область так живет!

Гость
7 авг 2020 в 17:16

В отставку его!!!

Гость
7 авг 2020 в 17:58

Пора повторить Хабаровск. Чтобы он присел уже этот губер наш

Людмила
7 авг 2020 в 17:59

Надо же среднюю зарплату по области увеличивать... А как? Вот себе и подняли. А реальный сектор экономики скоро совсем загнется. На детские пособия будут жить.

Ринат
7 авг 2020 в 18:48

А я то думаю, зачем ЖКХ тарифы поднимают. Тонкий ход.

Наталья
7 авг 2020 в 19:40

Ну конечно ему нужнее да и жена вся вдолгах по комуналке

Вперед Россия
7 авг 2020 в 23:12

Можно и не возвращаться назад )))))