4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

6 авг 2020 в 19:28

Комент не дают написать гады

Гость
6 авг 2020 в 19:46

Поддерживаю вас хабаровчане ! Молодцы!

evgen
6 авг 2020 в 19:54

путинская власть во всей своей красе!!!да когда же этого п... вынесут вперед ногами?!а когда нибудь это случиться!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 20:54

толпу участников драки на сортировке пригласят на беседу?

сталкер
6 авг 2020 в 20:56

А чего тут разговаривать ? Парень правильные вещи на плакате написал. Или кто нибудь согласен с тем, что мы бесы ? Или мы так не любим хабаровчан ? С чего бы это ? Лично я их очень уважаю. Достойные трудовые люди. Такие же как мы.

6 авг 2020 в 21:17

вот и славно. первый борцун уже в штаны навалил,второй пошёл...ходите теперь оглядывайтесь предатели и провокаторы.

Гость
6 авг 2020 в 22:18

Вспомните 37. он так начинался в 30 - дело вредителей и т.п.

Son'ka GP
6 авг 2020 в 23:27

А предлагаю ввести звание "Заслуженный Полицай Российской Федерации"! С повышением оклада и пенсии. естессно...

ОТВЕТИТЬ
Retard
7 авг 2020 в 07:07

Изучайте труды Ленина ! Так вот от Frontman мало что зависит - он поет под музыки которые играют власть имущие за его спиной и есть истеблишмент который музыку для этого ансамбля и пишет ! Даже если тебя поставят президентом будешь петь под чужую дудку , если нет - придут два сержантика и тебя в дурку ! Пока бизнесу это всё выгодно так и будет .

Retard
7 авг 2020 в 07:17

Для особо свободных !
Во всех странах моно разглагольствовать если идет на вразрез с политикой истеблишмента а так тоже получишь резиновой пулей в USA или нюхнешь газку во Европе , остальное все детские сказки для особо впечатлительных .Кстати говоря во всех "Свободах " без регистрации ничего в комментах не напишешь и если ваше мнение идет в разрез с их политикой вас забанят , Washington Post например предлагает заплатить 1 бакс - конечно чисто символически , однако все данные о вашей карте банковской и тд им станут известны . Так что пока наслаждайтесь свободой , а вот Е1 посоветую ввести регистрацию - а то один чел тут может строчить типа за весь город !!

Вячеслав
7 авг 2020 в 17:42

С радостью бы поддержал Хабаровск, если все будут молчать так и до репрессий и ссылок не далеко!!!

Я Вася !!!
7 авг 2020 в 20:10

Лозунг Кремля : кто не с нами , тот против нас ... . Или так (как говорил Сталин): есть 2 мнения. Одно мое, втрое не правильное.

Loading...