17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Против зла!
10 авг 2020 в 19:34

Класс! А теперь давайте ещё отменим штрафы тем, кто на улице маски не носил, но при этом сам не заболел и никого не заразил, разумеется. А то тупостью попахивает)))

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
10 авг 2020 в 19:43

Что означает "УГ" в номере указа? Не слишком ли в тексте много этого УГ?

Дракончик
10 авг 2020 в 20:19

Уже давно на улице все без масок , а в помещении маски на подбородке )
А они указы создают 🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2020 в 19:33

Новости из параллельной реальности

Гость
10 авг 2020 в 20:02

и весь текст "дополнение к дополнению того дополнения " многотомник уже получается

Гость
10 авг 2020 в 19:34

Дак какой дурак носит маски на улице?
Нужно носить в общественных местах и собраниях. На парадах, салютах, обнулениях, крестоходах. Если уж ума не хватает отменить эти сборища.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 19:42

Тоже инстаграмщик )))) ахахахаххаха не подписи не чего нету в документе умора вообще мочат от души ))))

перспективный прохожий
10 авг 2020 в 21:23

Словоблудие жоп у кормушек.
Печатайте приказ заново без всяких ссылок на предыдущие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:34

Это язык коронавид - постановлений.

10 авг 2020 в 19:39

ООО у нас уже Орлов Губер ))) неожиданно )))))

10 авг 2020 в 19:54

крека через рекку ..открывай кафе мудрон

10 авг 2020 в 20:09

Господин Орлов - суррогат губернатора, его грубый заменитель, так ведь сейчас без него всего насмягчает и оторвется по полной, что мало никому не покажется) Не успеет народ в себя прийти от таких вот выкрутасов, как тут уже и вторая волна коронавируса подоспеет)

Вывожу на чистую воду
10 авг 2020 в 20:41

Он что, до сих пор свои указы строчит, малахольный.

Гость
12 авг 2020 в 10:50

Да пусть хоть 850 указов напишут, я как ходила в маске так и буду ходить пока вся эта ерунда не пройдет, я уже без маски как голая, мне не комфортно. Скоро как японцы в любое время будем маски носить( ну кто дорожит своим здоровьем) ну а кому замуж выходить то да, придется фейсом светить

ОТВЕТИТЬ
сталкер
10 авг 2020 в 21:03

Да по городу и так практически все давно уже без масок ходят. Так что это не более чем констатация факта.

гость
10 авг 2020 в 22:22

Зачем генерить указы один за одним, если их никто не выполняет и, главное, никто не следит, чтобы указы выполняли.

10 авг 2020 в 22:57

А вот смешно даже спрашивать... Но буквы УГ в номере каждого указа - это "унылое г...но"? )))))

10 авг 2020 в 23:18

обнуление масок) а их кто то вообще носил на улице?
ну все, теперь смело можно идти бунтовать. обнуление провели, теперь можно и короновирус отменить.

Снюс
10 авг 2020 в 19:43

Вторая волна не за горами, и этот указ приближает её...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:54

А что, до сегодняшнего дня надо было носить маски на улице? Не знал. Честно.
Думал отдельные граждане просто сильно вируса боятся, а оно вон что... указ был, оказывается.

Гость
11 авг 2020 в 11:35

а когда разрешат лицо руками трогать

Гость
11 авг 2020 в 13:12

С Роспотребнадзором согласовали разрешение не носить маски?

Гость
12 авг 2020 в 08:38

Господи как хочется чтобы о болезнях, и их лечении говорили,запрещали,разрешали ВРАЧИ ,а не чиновники.

гость
12 авг 2020 в 09:50

а че, на улице надо было носить? упс упс

Гость