21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
14 авг 2020 в 12:25

Неделя - это разве отпуск, только начнешь отдыхать, как снова на работу. И все равно звонки да звонки. Я по себе знаю

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:26

Всем необходим отдых, особенно тем, кто занимает важные и ответственные должности.

Жимолость
14 авг 2020 в 12:27

И из-за этого целую новость сделали????? Зачем засоряете ветку ненужной информацией. Как будто враги нападут, пока нет руководства

Ярослава
14 авг 2020 в 12:27

За неделю и отдохнуть как следует не успеешь, только на отоспаться уходит несколько дней.

Татарское сообщество
14 авг 2020 в 12:28

Устали бедолаги, что этот, что тот

Мы победим
14 авг 2020 в 12:28

Дела то хоть чудные (поставьте правильно ударение!)?

А тот кто за него, сможет ещё больше начудить?!

Гость
14 авг 2020 в 12:29

Пусть сначала откроет все, потом в отпуск уходит

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:29

Он там спит бухой чтоли , на фотке 😂😂😂?

Рваные джинсы
14 авг 2020 в 12:29

Уходит в отпуск и правильно. А то прямые эфиры каждую неделю, только от этого можно без сил остаться.

Яна
14 авг 2020 в 12:29

Я бы тоже сейчас в отпуск сходила. Вы прям по больному режете. А у нас вся бухгалтерия записалась на лето в график отпусков, в итоге меня не пустили

Гост
14 авг 2020 в 12:30

Из прошлой рубрики: "Почему День города такой дорогой и зачем нам реновация?" Деньги сами себя не потратят!

From Russia
14 авг 2020 в 12:31

А ему хоть как до 1 сентября придется выйти из отпуска, и дольше не дадут отпуск, начало учебного года, проверки школ, коронавирус, короче, дольше никак не отдохнуть

Мармелад
14 авг 2020 в 12:31

А что со днём города? Когда мероприятия начнутся и какие? Упустил из виду анонс по празднику.

14 авг 2020 в 12:34

передышку 😁😁😁 уработались прям ага

Юрий
14 авг 2020 в 12:35

Коммуналку гражданам подняли, зарплату чиновникам увеличили и можно спокойно идти в отпуск, нормальный такой подход))))

Гость
14 авг 2020 в 12:37

Александр, из вас вышел бы отличный водитель автобуса. Подумайте после отставки. Я б на вашем маршруте ездил!

14 авг 2020 в 12:40

Высокинский уходи совсем!

Гость
14 авг 2020 в 12:41

В отпуск за урожаем грибов ему самое то!!!

Гость
14 авг 2020 в 12:44

Что б я так жил.

Гость
14 авг 2020 в 12:45

- Александр Геннадьевич, вся Россия отдыхает на короновирусе, а ты заперся в четырёх стенах... и работаешь всё, трудишься. Не бережёшь ты себя. Отдохнуть тебе надо!
- Некогда, некогда мне отдыхать, Евгений Владимирович. Простым людям, им хорошо. Старушка, вон, взяла пенсию и пересчитала за 10 секунд. А мы? Мы... Мы рук своих не жалеем!
- Золотой ты человек, Александр Геннадьевич!

14 авг 2020 в 12:47

Пусть отдохнет, а то тоже пашет, как раб на галерах.
А потом можно и совсем не выходить, не расстроится.

Уля
14 авг 2020 в 12:47

По закону всем отпуск положен. И мэру в том числе. Пусть отдохнёт немного

Фото пользователя
14 авг 2020 в 12:48

Да что они всё за руль да за руль лезут.
Это что-то к всенародной любви добавляет что-ли.

14 авг 2020 в 12:48

Что можно успеть за неделю? Даже не выспишься. Да и он на телефоне наверное все время будет

Галя
14 авг 2020 в 12:49

Сейчас вроде никаких ярких и важных событий не планируется. Как раз к 1 сентября успеет вернуться

Внук
14 авг 2020 в 12:50

Пусть Ковальчик на себя примерит обязанности. Думаю, сильно удивиться. Работа то не простая

Гость
14 авг 2020 в 12:59

По-моему все.. Ему плохо. Врача!

Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 13:08

а кто по четвергам в прямом эфире будет не отвечать на вопросы горожан?

Гость
14 авг 2020 в 13:08

асфальт на Фрунзе 100 почини , и можешь идти отдыхать.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:14

На какие маршруты пойдут автобусы?

Sergey_мрск
14 авг 2020 в 13:15

Карман с Дня города пополнен, можно и в отпуск.... - красота! 🥂🏝

14 авг 2020 в 13:30

Фотка вообще пойдёт! Такой бедолага, прикорнул на минутку )))

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:32

На снимке мэру уснул что ли за рулем? Устал бедолага. 😢

Кузя
14 авг 2020 в 13:39

Он устал, он уходит?

14 авг 2020 в 13:44

первая фотка была зачетнее

Любовь
14 авг 2020 в 13:47

Вот, на Дне города выступит Дом-2 и господину Высокинскому можно идти в отпуск, он все сделал............

14 авг 2020 в 14:13

у него работа как отпуск

рэндж_Овер
14 авг 2020 в 15:35

Ну надо же о чем то писать, видимо как предупреждение, что в след чт эфира не будет

Гост
14 авг 2020 в 15:49

Бабла сорвал и погнал по бл поотдыхать вообщем. Срочно в отставку транжиру бесполезного!

фау2
14 авг 2020 в 15:59

Самое время сейчас открывать торговые центры, начинать учебу в школе очно, прекращать носить маски! Давайте люди, вперед! Как говорится SHOW MUST GO ON! Смертность от коронавируса по данным ВОЗ в 6 раз больше, чем от гриппа!

Гость
14 авг 2020 в 18:18

А что на корне больше не заработать?

Гость
14 авг 2020 в 20:06

Не рано ли?

Фото пользователя
15 авг 2020 в 01:28

Пусть отдыхает хоть целый год, городу хуже точно не будет.