20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Бухой пожарник
21 авг 2020 в 12:03

Неплохо бы фискальным органам проверить, на какие шиши в 24 копейки приобретена недвижимость и авто.
Ой, блин - проснулся. Снился розовый сон о правде в государстве РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:04

Да это ошибка в редакторе...ноль должен быть.

Гость
21 авг 2020 в 12:07

Больше меня... Вот куда надо идти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:09

"Снился розовый сон"

Может розовый слон? Песня детская.. слова обидные.

Где бао бабы вышли на склон
Жил на поляне розовый слон.
Много весёлых было в нём сил,
Скучную обувь он не носил....

Инкогнито
21 авг 2020 в 12:09

Хочу увидеть бухгалтеров. которые начислили 24 и 64 копейки, стесняюсь спросить за какую такую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:10

Не хотела бы я, чтобы меня так по косточкам разбирали, что я делаю и сколько получаю. Как будто мамина знакомая допрашивает

Жизель
21 авг 2020 в 12:11

Какой то магазин кэшбек начислил в копейках, отсюда и такая сумма появилась. Другого обьяснения нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 12:12

Какая разница у кого какие доходы, мне вот вообще не интересно. Мне важнее как самому добиться успеха в жизни, а не обсуждать у кого сколько в карманах.

ОТВЕТИТЬ
Ника
21 авг 2020 в 12:13

Женщина может себе позволить не работать, если муж в состоянии обеспечить семью, ничего в этом удивительного нет.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:15

24 и 64 копейки это как?
Подняла с пола что-ли

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:16

Я даже завидую этой жене, мне бы так иметь возможность не работать...

Эдик
21 авг 2020 в 12:17

А можно написать, сколько я заработал в этом году? Вдруг кому интересно?)))

ОТВЕТИТЬ
Шон
21 авг 2020 в 12:18

Ну что сказать,нужно помочь им) бедные без денег сидят

Димасик
21 авг 2020 в 12:19

А мне вот интересно, каждый человек подаёт декларации? Я вот ниразу не подавал

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 12:32

Да суть то в том , что эти люди, не имеющий права заниматься бизнесом, имея гораздо меньший доход на госслужбе, декларируют непонятно откуда взятые средства, живут за счёт налогов, которые собирают с простых граждан, которых в свою очередь считают быдлом и ничего для этих граждан не делают, но являются народными избранниками!Нелохо бы получить ответ на вопрос откуда денежки?Не смог обосновать - прочь долой с госслужбы!Простых смертных обязали отчитываться о доп источниках дохода либо деньги заморозят до выяснения, так вот хотелось бы зеркальной ситуации!Люди очнитесь, эти люди управляют вашей жизнью, живут за счёт собранных с Вас денег, не понимаю безразличия в данной ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Яша
21 авг 2020 в 12:37

Понятно почему живём так бедно - у нас одни нищеброды во власти. Себя-то обеспечить не могут, а ещё что-то нам втирают.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 12:38

надо быть дураком, что бы поверить в цифры, которые они предоставляют, чистой воды ЛОЖЬ!!!!!!!!!!
Нужно за декларировать доходы их совершеннолетних детей и родителей, там вся правда!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 авг 2020 в 12:43

хорошо называть их чинушами это просто рашин бизносменос.

Городская
21 авг 2020 в 12:45

Ой, девченки, что-то вы не цените свой труд, работаете за 24, да 64 копейки в год! И где вы такую работу нашли, и кем?

Гость
21 авг 2020 в 12:56

Как можно заработать 23 копейки? Или щас модно, чем беднее тем типо честнее!! У нас вон у царя прицеп. У меня у одного вопрос есть , для чего он ему нужен?

ОТВЕТИТЬ
Виски Кола
21 авг 2020 в 13:01

И прежде чем считать чужие деньги
Вы покажите всем свои

ОТВЕТИТЬ
Гадя
21 авг 2020 в 13:02

Такая новость! то ли плакать ,то ли смеяться😂

Chelovek
21 авг 2020 в 13:04

Идея, об обязательном декларировании доходов чиновников, хорошая. Но она превратилась в профанацию. Где дальнейшая работа? Анализ деклараций? А вот такие декларации, с доходом 24 копейки, уже по сути "плевок" в лицо федеральной власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 13:36

кем надо работать, чтобы получить за год 64 копейки?

Гость
21 авг 2020 в 14:21

24 и 64 копейки........... читаю и слезы наворачиваются на глаза....... от хохота))))))) Даже завораживает от смелости им подобным такое декларировать!)) Есть в этом какое - то мнимое бесстрашие)))

Гость
21 авг 2020 в 14:52

Поле чудес..........

21 авг 2020 в 15:05

перепишите и запомните личностей - в 2017 году не получилось, будем стараться в 2027 году.

Гость
21 авг 2020 в 15:44

не смешите народ 24 копейки сейчас никто не зарабатывает!!!!!

мих
21 авг 2020 в 22:04

враньё одно и провокация

Сергей
31 авг 2020 в 12:26

Автору позор. Такое писать про детей. Ребенок инвалид. Деньги это выплата государства по инвалидности. Жена не работает ухаживает за ребенком.