Неплохо бы фискальным органам проверить, на какие шиши в 24 копейки приобретена недвижимость и авто.
Ой, блин - проснулся. Снился розовый сон о правде в государстве РФ
Какая разница у кого какие доходы, мне вот вообще не интересно. Мне важнее как самому добиться успеха в жизни, а не обсуждать у кого сколько в карманах.
Да суть то в том , что эти люди, не имеющий права заниматься бизнесом, имея гораздо меньший доход на госслужбе, декларируют непонятно откуда взятые средства, живут за счёт налогов, которые собирают с простых граждан, которых в свою очередь считают быдлом и ничего для этих граждан не делают, но являются народными избранниками!Нелохо бы получить ответ на вопрос откуда денежки?Не смог обосновать - прочь долой с госслужбы!Простых смертных обязали отчитываться о доп источниках дохода либо деньги заморозят до выяснения, так вот хотелось бы зеркальной ситуации!Люди очнитесь, эти люди управляют вашей жизнью, живут за счёт собранных с Вас денег, не понимаю безразличия в данной ситуации!
надо быть дураком, что бы поверить в цифры, которые они предоставляют, чистой воды ЛОЖЬ!!!!!!!!!!
Нужно за декларировать доходы их совершеннолетних детей и родителей, там вся правда!!!!!!!!!!!!!!
Как можно заработать 23 копейки? Или щас модно, чем беднее тем типо честнее!! У нас вон у царя прицеп. У меня у одного вопрос есть , для чего он ему нужен?
Идея, об обязательном декларировании доходов чиновников, хорошая. Но она превратилась в профанацию. Где дальнейшая работа? Анализ деклараций? А вот такие декларации, с доходом 24 копейки, уже по сути "плевок" в лицо федеральной власти.
24 и 64 копейки........... читаю и слезы наворачиваются на глаза....... от хохота))))))) Даже завораживает от смелости им подобным такое декларировать!)) Есть в этом какое - то мнимое бесстрашие)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Неплохо бы фискальным органам проверить, на какие шиши в 24 копейки приобретена недвижимость и авто.
Ой, блин - проснулся. Снился розовый сон о правде в государстве РФ
Да это ошибка в редакторе...ноль должен быть.
Больше меня... Вот куда надо идти...
"Снился розовый сон"
Может розовый слон? Песня детская.. слова обидные.
Где бао бабы вышли на склон
Жил на поляне розовый слон.
Много весёлых было в нём сил,
Скучную обувь он не носил....
Хочу увидеть бухгалтеров. которые начислили 24 и 64 копейки, стесняюсь спросить за какую такую работу.
Не хотела бы я, чтобы меня так по косточкам разбирали, что я делаю и сколько получаю. Как будто мамина знакомая допрашивает
Какой то магазин кэшбек начислил в копейках, отсюда и такая сумма появилась. Другого обьяснения нет
Какая разница у кого какие доходы, мне вот вообще не интересно. Мне важнее как самому добиться успеха в жизни, а не обсуждать у кого сколько в карманах.
Женщина может себе позволить не работать, если муж в состоянии обеспечить семью, ничего в этом удивительного нет.
24 и 64 копейки это как?
Подняла с пола что-ли
Я даже завидую этой жене, мне бы так иметь возможность не работать...
А можно написать, сколько я заработал в этом году? Вдруг кому интересно?)))
Ну что сказать,нужно помочь им) бедные без денег сидят
А мне вот интересно, каждый человек подаёт декларации? Я вот ниразу не подавал
Да суть то в том , что эти люди, не имеющий права заниматься бизнесом, имея гораздо меньший доход на госслужбе, декларируют непонятно откуда взятые средства, живут за счёт налогов, которые собирают с простых граждан, которых в свою очередь считают быдлом и ничего для этих граждан не делают, но являются народными избранниками!Нелохо бы получить ответ на вопрос откуда денежки?Не смог обосновать - прочь долой с госслужбы!Простых смертных обязали отчитываться о доп источниках дохода либо деньги заморозят до выяснения, так вот хотелось бы зеркальной ситуации!Люди очнитесь, эти люди управляют вашей жизнью, живут за счёт собранных с Вас денег, не понимаю безразличия в данной ситуации!
Понятно почему живём так бедно - у нас одни нищеброды во власти. Себя-то обеспечить не могут, а ещё что-то нам втирают.
надо быть дураком, что бы поверить в цифры, которые они предоставляют, чистой воды ЛОЖЬ!!!!!!!!!!
Нужно за декларировать доходы их совершеннолетних детей и родителей, там вся правда!!!!!!!!!!!!!!
хорошо называть их чинушами это просто рашин бизносменос.
Ой, девченки, что-то вы не цените свой труд, работаете за 24, да 64 копейки в год! И где вы такую работу нашли, и кем?
Как можно заработать 23 копейки? Или щас модно, чем беднее тем типо честнее!! У нас вон у царя прицеп. У меня у одного вопрос есть , для чего он ему нужен?
И прежде чем считать чужие деньги
Вы покажите всем свои
Такая новость! то ли плакать ,то ли смеяться😂
Идея, об обязательном декларировании доходов чиновников, хорошая. Но она превратилась в профанацию. Где дальнейшая работа? Анализ деклараций? А вот такие декларации, с доходом 24 копейки, уже по сути "плевок" в лицо федеральной власти.
кем надо работать, чтобы получить за год 64 копейки?
24 и 64 копейки........... читаю и слезы наворачиваются на глаза....... от хохота))))))) Даже завораживает от смелости им подобным такое декларировать!)) Есть в этом какое - то мнимое бесстрашие)))
Поле чудес..........
перепишите и запомните личностей - в 2017 году не получилось, будем стараться в 2027 году.
не смешите народ 24 копейки сейчас никто не зарабатывает!!!!!
враньё одно и провокация
Автору позор. Такое писать про детей. Ребенок инвалид. Деньги это выплата государства по инвалидности. Жена не работает ухаживает за ребенком.