18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гост
21 авг 2020 в 11:18

Трудился не покладая рук.

Ирина
21 авг 2020 в 11:18

зачем вы это печатаете, это не интересно

Гость
21 авг 2020 в 11:19

При этом сам Ковальчик задекларировал доход в размере 2 миллиона 701 тусячу рублей.😂😂😂

21 авг 2020 в 11:22

а на фото, рожа грустная, или все таки совесть наружу лезет............

Гость
21 авг 2020 в 11:24

24 копейки 😁 Кэшбек наверное на карту пришел. Мне приходит такой!

григорий
21 авг 2020 в 11:24

строительство- самая коррупционная отрасль в народном хозяйстве,поэтому стоимость 1кв. метр зашкаливает за все разумные пределы.Хотя гастарбайтеры готовы работать за копейки, без нормальных условий РАБОТЫ И ЖИТЕЛЬСТВА, А МЕСТНЫХ БРАТЬ НЕ БУДУТ.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:26

Удивительная должность - зам. Главы по кап строительству...
Прошлый зам Главы - Белышев А.А. - тоже был самый богатый чиновник Администрации
Нынешний зам. Главы - Бирюлин А.В. - сейчас самый богатый.
За счёт чего они больше других получают?...
Когда вакансия откроется на эту должность?.. Я первый в очереди! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:33

У нас ректор бегал в прошлом году собирал со всех банков данные по счетам себя и супруги, не дай бог, что забудет указать, выпнут с работы или штраф

ОТВЕТИТЬ
Врунгель
21 авг 2020 в 11:35

Жена Ковальчика - домохозяйка? И даже никакого счета нет у нее? Странные цифры

Милая Мила
21 авг 2020 в 11:35

Ну а почему женам чиновников не вести свой бизнес? Если есть желание, стремление и возможность, то этим грех не воспользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Левик
21 авг 2020 в 11:35

У взрослых мальчиков взрослые игрушки)) Харлей это прям сильно)

Рваные джинсы
21 авг 2020 в 11:36

Не в самой же мэрии они столько заработали, а на своем бизнесе, у многих он имеется. Все хотят жить красиво и в достатке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 11:36

Для чего вы это пишите.... сейчас будем мусолить чужие зарплаты, деньги, имущество. Как бабы прям

ОТВЕТИТЬ
Кэт радистка
21 авг 2020 в 11:36

Вот вроде и правильная традиция - публиковать доходы. Но все же есть некое неприятие от того, когда читаешь эту инфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:37

Тоже о Харлее мечтаю, тысяч за 700-800 не нового можно взять, только ставить некуда

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:37

Вице-мэр по строительству Алексей Бирюлин - его годовой доход составил 15,7 миллиона рублей - Застройщики за принятие закона не пожалели денег

Акита
21 авг 2020 в 11:37

Вот когда послушал маму и учился хорошо в школе)

Ежевика
21 авг 2020 в 11:38

У моего знакомого три харлея и джип за несколько лямов, а он просто обычный менеджер по оптовым продажам в крупной компании, так что чиновники как то прям скромно живут оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:39

Приглашаю вице мэра по строительству Бирюлева прокатиться с ветерком на своём Харлее по Шефской. Пусть не забудет поддать газку под Блюхеровским мостом.

Олежа
21 авг 2020 в 11:39

Не хорошо считать чужие деньги,нужно свои зарабатывать,господа завистники

ОТВЕТИТЬ
Оксана
21 авг 2020 в 11:40

Эх,мне бы его деньги. На самом деле,смотришь на таких и активируешься

Наталья
21 авг 2020 в 11:42

Не удивительно, что он оказался самым богатым... В городе уже зелени скоро не останется, не видно ни неба, ни солнца. Мы из своего окна в окна соседних домов заглядываем!!! Кто-то же за все это безобразие платит...

Гость
21 авг 2020 в 11:44

А где детализация за счет чего заработал? И сколько имущества имеет.

Эти величины как то сопоставимы по значениям?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 11:46

Интересно, а что нужно сделать, чтобы 24 копейки в год заработать?
И как их учесть? Не забыть до декларационной компании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:54

В русском языке зарабатывать и воровать имеют разные значения. Зарабатывают шахтеры ,учителя, врачи, водители. Но никак не дармоеды из мерии

Гудвин
21 авг 2020 в 11:58

Все эти отчёты депутатов и чиновников - как издёвка над людьми, плевок в них..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:59

а мог бы отчитаться о том сколько ливневой канализации реконструировал.

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
21 авг 2020 в 12:00

Заколебали вы! Если вы такие ущербные ни кто в этом не виноват ! Идите в депутаты и зарабатывайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:04

Все жёны как правило в строительстве замешаны. Самый богатый - бывший по строительству. СТРОИТЕЛЬСТВО. Вот куда надо идти работать. Только как попасть не на стройку?

Гость
21 авг 2020 в 12:08

да и здоровья им и еще денег

21 авг 2020 в 12:08

Странно как то: у слуг народа, зарплата больше, чем у тех, кому они служат ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:11

Пусть отчитываются. В проклятую гейропу всё равно все не свалят. А после революции будет опять всё народное

ОТВЕТИТЬ
ОЛЬГА
21 авг 2020 в 12:12

Чужие деньги не считают! А вот спросить от кудава- надо! С народом делится- НАДО! Народ вас выбрал не для того , чтобы себе хапали, а для народа, что то делали! И еще, прежде чем ВВП обвинять- смотрите на своих МЕСТНЫХ ИЗБРАННИКАХ! Кого избрали? А начните каждый с СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

ОТВЕТИТЬ
Партизан
21 авг 2020 в 12:25

Это и не мудрено, что зам по строительству самый богатый. Это благодаря ему в Екатеринбурге хапуги строят одни многоэтажные курятники, без дворов и парковок.

Гость
21 авг 2020 в 12:36

для чего и для кого эта новость,и так все знают,что там одно жулье

Гость
21 авг 2020 в 12:40

нельзя зарабатывать больше руководителя

Партизан
21 авг 2020 в 12:40

Сразу прибежали тролли из мэрии и стали хором выть, что 15 лямов это не деньги и мелочь, т.к. они и их знакомые получают гораздо больше. Только вот на жизнь они сами почему-то зарабатывают строча посты на Е1 в защиту мэрии.

Гость
21 авг 2020 в 12:49

это колесников, не иначе, высказался, только он так позволяет себе разговаривать

мда
21 авг 2020 в 13:04

а на пенсии якобы денег нет

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:07

Не мененжер а топ мененжер))) вот в чем разница и сладкий сынок.

Гость
21 авг 2020 в 13:10

Ну и что такого? Человек работает на страну и народ. К тому же деньги чужие считать нехорошо вообще то.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:37

Вот если бы вы напечатали, что умер чиновник от жадности, то это было бы интересно. А так - обычное дело, чиновник похвастался богатством! Что тут нового?

Гость
21 авг 2020 в 13:42

откуда у главы ЖКХ и департамента такие доходы??? на нас наживаются, у которых последние деньги уходят за коммуналку. иначе их дермоеды коллекторы и другие новообразование компании будут выселять на улицу вместе с детьми, стариков, а лучше убьют. почему этим членам общества не снизить з/п, до среднего по уралу.

Гость
21 авг 2020 в 13:49

а что в мэрии чиновники получают на уровне областных министров?
не хило они живут за счет городского бюджета, в котором нет денег на ремонты дорог, метро, покупку машин скорой помощи и т.д. Зато на их ЗП деньги есть всегда

Гудвин
21 авг 2020 в 14:11

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" статья 17 п 3.1

гость
21 авг 2020 в 14:24

Больше всего за 2019 год заработал вице-мэр по строительству Алексей Бирюлин: его доход составил 15,7 миллиона рублей. Это только официально...😁

Денис
21 авг 2020 в 14:26

А к магазину Харлей- Дэвидсон он приезжает на Гелендваген G300. Не новый, но мне кажется он на тёщу записан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:27

Что за харлей их много всяких бывает

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
21 авг 2020 в 15:02

Вообще не пойму за что в мэрии и администрациях районов платят такие большие зарплаты. Вполне бы хватило для руководства 25-30 тысяч рублей в месяц, на большее эта деятельность точно не тянет, а всё сэкономленное - на развитие городского хозяйства.

Мария
21 авг 2020 в 15:24

Прозрачность- основа гражданского общества

Loading...