1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:07

Не мененжер а топ мененжер))) вот в чем разница и сладкий сынок.

Гость
21 авг 2020 в 13:10

Ну и что такого? Человек работает на страну и народ. К тому же деньги чужие считать нехорошо вообще то.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:37

Вот если бы вы напечатали, что умер чиновник от жадности, то это было бы интересно. А так - обычное дело, чиновник похвастался богатством! Что тут нового?

Гость
21 авг 2020 в 13:42

откуда у главы ЖКХ и департамента такие доходы??? на нас наживаются, у которых последние деньги уходят за коммуналку. иначе их дермоеды коллекторы и другие новообразование компании будут выселять на улицу вместе с детьми, стариков, а лучше убьют. почему этим членам общества не снизить з/п, до среднего по уралу.

Гость
21 авг 2020 в 13:49

а что в мэрии чиновники получают на уровне областных министров?
не хило они живут за счет городского бюджета, в котором нет денег на ремонты дорог, метро, покупку машин скорой помощи и т.д. Зато на их ЗП деньги есть всегда

Гудвин
21 авг 2020 в 14:11

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" статья 17 п 3.1

гость
21 авг 2020 в 14:24

Больше всего за 2019 год заработал вице-мэр по строительству Алексей Бирюлин: его доход составил 15,7 миллиона рублей. Это только официально...😁

Денис
21 авг 2020 в 14:26

А к магазину Харлей- Дэвидсон он приезжает на Гелендваген G300. Не новый, но мне кажется он на тёщу записан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:27

Что за харлей их много всяких бывает

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
21 авг 2020 в 15:02

Вообще не пойму за что в мэрии и администрациях районов платят такие большие зарплаты. Вполне бы хватило для руководства 25-30 тысяч рублей в месяц, на большее эта деятельность точно не тянет, а всё сэкономленное - на развитие городского хозяйства.

Мария
21 авг 2020 в 15:24

Прозрачность- основа гражданского общества

Яна
21 авг 2020 в 15:26

Родня Бирюлева коменты катает. Не фиг внимание к доходам привлекать. Деньги любят тишину. У них и так у всех (и у родни в том числе) телефоны на прослушке, а тут вы ещё...

Гость
21 авг 2020 в 15:26

А что за зарплата у чиновника... Чтобы быть самым богатым...?

Светлана
21 авг 2020 в 15:30

Вот это доходы! , а простой народ выживает. Коммуналку поднимают, а зарплаты нет.

Гость
21 авг 2020 в 15:53

Да кто бы сомневался. Все кто связан со строительством, живут безбедно. Настроят из дерьма дешёвые дома и продают их за огромные деньги.

Работник
21 авг 2020 в 16:32

Ливневку на Шефской кто делать будет?

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 авг 2020 в 18:53

Остановите планету я сойду,
тошнит, честно говоря от всего происходящего в этой стране.

Татьяна
21 авг 2020 в 20:40

Пенсионеры не знают,как 10 тысяч пенсии растянуть до следующей,экономятна всем,а чиновники жируют .Слуги народа...Когда за них возьмется прокуратура и проверит доходы?

максим
21 авг 2020 в 23:28

Точно. зачем печатать? Прям отрыжка Навального получается... Заработали и заработали. Что они, без машин и квартир должны существовать?

Гость
22 авг 2020 в 00:42

А где его гараж ?

22 авг 2020 в 00:58

Заработали или получили? На самом деле, огромная разница в терминологии.

22 авг 2020 в 17:06

Лям + в месяц....не плохо.......плюс еще з.п. себе подняли . При этом 90% россиян 15 лямов не заработают за всю жизнь.

Город
23 авг 2020 в 16:13

Вихаревы старые мошенники и молодые

я интерес к людям давно утратил поэтому мне пофигу кто богатый а кто бедный

Алексей
17 фев 2021 в 12:56

А откуда недо-журналисты взяли, что он их "заработал"? Доход - это, в том числе, средства от продажи имущества. Лучше бы написали, что вице-мэр стал обманутым дольщиком, а я бы на его месте рассмотрел возможность поправить свое финансовое положение и восстановить справедливость иском о клевете.