20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

22 авг 2020 в 15:37

И за это мы платим зарплату ментам ? Пикетчики что, общественно опасны ? Как показывает практика славянские народы митингуют мирно, если их не избивать и не убивать. Пример Беларусь. Про Украину можете не вспоминать - там была цепочка насилия, которую начала власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 15:48

чето не видно протестующих)

Гость
22 авг 2020 в 15:49

протест надо путем выборов выражать,а не сидеть дома в день выборов

ОТВЕТИТЬ
Кира
22 авг 2020 в 15:54

Что опасного в пикетах ? Лбы здоровые в форме чем заняты вообще ? Потом на пенсию в 40 лет отправят за какие опасные заслуги ???

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 16:25

Выслуживается начальство перед начальством, а барбосы исполняют.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 16:35

Так , вышли , постояли , молодцы ... и чё!?
Белорусам легче стало ? Или этого хабаровского товарища выпустят ?

ОТВЕТИТЬ
Дед
22 авг 2020 в 17:11

Опять вышли клоуны продажные. А адепты Навального почему не митингуют?

ОТВЕТИТЬ
Trader83
22 авг 2020 в 17:15

Мне вот интересно, а когда протестующие пришли к зданию епархии поддержать опального отца Сергия, почему ОМОН и полиция не приехали, и не переписали паспортные данные протестующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:18

ржу не могу с этих фильмоскопов, эти пикетчики как сериал про дур дом

Гость
22 авг 2020 в 17:32

Взяли бы свои плакаты, да на спину скотчем примотали бы. И айда в лес грибы собирать! Всяко толку больше будет!

Вечно недовольные
22 авг 2020 в 17:38

Что они хотели то? Просто внимания и скандала?

Против зла!
22 авг 2020 в 17:39

Не давайте переписывать паспортные данные! Это - незаконное требование. Между пикетчиками должно быть 40 метров. Все! Если подходит полицейский и просит доказать, что вы являетесь гражданином РФ, покажите фото в паспорте, прикрыв ладонью данные. Для их записи нет оснований у одиночных пикетчиков. Если вас задержали, если вам предстоит суд по ст 20.2 КОАП РФ, звоните в ОВД-инфо +78007070528, также установите их телеграмм-бота. Они передадут ваши данные правозащитникам для БЕСПЛАТНОЙ защиты в суде 🙏🏻

22 авг 2020 в 17:39

сколько ботов ольгинских... и каждому ведь платят по 15 целковых за пост и все за счет налогоплательщиков 😞

ОТВЕТИТЬ
Против зла!
22 авг 2020 в 17:45

И это - ложь, что плакаты свернуть пришлось))) Никто ничего не свернул! Незаконные действия и требования полиции в отношении одиночных пикетчиков никто всерьёз не воспринимает. Лично видела, как граждане обучают неграмотных сотрудников законодательству)))

Всё будет
22 авг 2020 в 17:45

Санитары должны выезжать, а не полиция

Джек Ричер
22 авг 2020 в 17:57

Пикеты проплачены, работа МВД проплачена. Тоска серая. Пойду спать.

Гость
22 авг 2020 в 18:16

Предлагаю Гордуме Екатеринбурга принять закон: помог городу-иди митингуй. Откачал ручной помпой воду на Шефской-митингуй пару дней, убрал снег-три дня митинга, сдал кровь-митингуй неделю.

Мари
22 авг 2020 в 19:27

Полицаи совсем обкакались ( мягко выражаясь) со страха за свой зад. Теперь ещё и писаться будут по ночам. Такую душевную травму испытывают, что по ночам спать не могут, только жрать, чтобы не похудеть.дебилизм полнейший, понабрали столяров-краснодеревщиков из пту, ни сказать ни спеть. Срамно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:37

Молодцы! Поддерживаю Хабаровск и Белоруссь! На комментарии не обращайте внимания боты проснулись

Гость
22 авг 2020 в 19:56

Взять цветные фломастеры, нарисовать на чистом листе бумаги какие-то каракули, встать в центре города и показывать свои шедевры, какая то глупость и безумие в головах некчемного стада

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:41

Пусть протестующие в следующий раз возьмут с собой несколько мигрантов, опоновцев как ветром сдует.

Гость
22 авг 2020 в 20:41

Люди, берите с собой конституцию и сайте полицаям в рожу 31 статью и пусть идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 авг 2020 в 20:49

и это только начало! ура!

Гость
22 авг 2020 в 21:29

эти люди знают, за что и против чего конкретно выступают? или буза ради бузы?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
22 авг 2020 в 21:40

Где то обои были не нужные, пойду погуляю по городу для интереса !

сталкер
22 авг 2020 в 21:44

Зачем нагонять столько полиции, если пикеты одиночные и малочисленные ? Чего боятся ?

Гость
22 авг 2020 в 21:44

эх ильюши нет муромского... он бы те пикеты по плечи бы загнал в сыру землю.....

Вперёд Россия!
22 авг 2020 в 21:49

делать кому то нефиг - плакаты держать)) парад клоунов!

Гость
22 авг 2020 в 21:51

без коренного изменения политической, экономической и общественной систем смена одного лица у власти на другое ничего не изменит

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 22:25

Всех бездельников на карандаш !!!

Гость
23 авг 2020 в 00:00

Хорошое место выбрали у нас вся жизнь как драма

Гость
23 авг 2020 в 03:11

Деньги госдепа надо же как то отрабатывать!

23 авг 2020 в 10:36

все правильно Батьку в отставку у нас скоро тоже начнется похоже ну не хотелось бы

Гость