19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Пончик
1 сен 2020 в 16:32

Истории протестов может и отличаются друг от друга , только вот кому они вообще нужны. Вот мне хочется, чтобы мои дети жили и не видели никаких митингов и других волнений.

ОТВЕТИТЬ
Ной
1 сен 2020 в 16:33

Все говорят об изменении вертикали власти, об изменениях. Но я вот вообще не представляю, что будет. Хоть бы углубились в эту тему

ОТВЕТИТЬ
монстр
1 сен 2020 в 16:33

Даже если у депутатов все хорошо, за ними могут прийти)
Но у наших депутатов всегда все через ж..)

1 сен 2020 в 16:34

Каждый конечно имеет право на свое мнение... Но вот однополые браки... Ну такое себе. Правда

ОТВЕТИТЬ
Левик
1 сен 2020 в 16:35

А я вот считаю, что все эти митинги, Протесты, суета имеют своих режиссёров. Слишком все идёт грамотно. И меня не переубедить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 16:35

Чуваки в городе миллионнике собрали 10к подписей и думают, что это честно.
А на выборы эти прямые тоже 10к человек эти будут ходить? Выборы такие и отменили из-за низкой явки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:37

Сколько актуальных тем собрали в одной, только непонятно как это относится к мэру и прямым выборам..

Ласта
1 сен 2020 в 16:37

вот хоть на голове чеши, но никак до людей не доходит. Это псевда "активность за справедливые прямые выборы" - это просто очередная партия в шахматы, где людьми как пешками в личных интересах двигает один напрямую заинтересованный человек.. а ведь наползу эти выборы не пойдут ни мне ни тебе, задумайся...

избиратель
1 сен 2020 в 16:38

чему радуется непонятно ? ухмылочка еще гаденькая такая

Зюзя
1 сен 2020 в 16:39

Мне всё равно кажется что перевыборы которые хотят сделать проплачены со стороны навальных... Ибо перевыборы просто пустая трата денег на ветер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:41

Ну и что они собрали 12000 подписей? Пускай сначала верификацию пройдут! И докажут что они не подделаны! Хотя я в этом сильно сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:42

Крашенинников тот еще сказочник) мне кажется сборщики подписей потом сдадут паспортные данные людей и на берут кредиты. Не верю я в псевдо сбор.

ОТВЕТИТЬ
Копаю картошку
1 сен 2020 в 16:46

Такой умный блин. Если б у меня было 500 Лимонов долларов то я бы тоже умный был .

ОТВЕТИТЬ
Водки налейте
1 сен 2020 в 16:47

Откуда он про лгбт все знает ????

Димасик
1 сен 2020 в 16:50

вот даже лень такое полностью читать, правда попытался, но как всегда в начале одно выдают, а в продолжении каша непонятная.. все собрали. А факт остается фактом, прямые выборы были бредовой затеей, необоснованной адекватно, так и остались.

Гость
1 сен 2020 в 17:03

Боты такие боты! 😁 Даже Паша уже переобулся, а они всё по старой методичке фигачат.
Паша, когда власть поменяется (а она всё равно поменяется!), твоя демагогия никому не нужна будет, на даче огурчики выращивай. Уважаемый автор российской Конституции, которую ты и вся эта едросовская шобла переписали под обнуление, профессор Алексеев в гробу уже не раз перевернулся. Самому-то не стыдно?

Гость
1 сен 2020 в 17:07

Было в 90-х: у подъездов стояли Жигули, выходящим давали 100 рублей и говорили за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 сен 2020 в 17:11

Вот когда у меров всё ХОРОШО, а у народа всё плохо, за ними и надо приходить!😎😎

Мойша
1 сен 2020 в 17:14

Почему до сих пор функционирует Уставной суд Свердловской области, не предусмотренный обновлённой Конституцией РФ, на содержание которого тратятся огромные финансовые средства и без того дефицитного бюджета да еще и в условиях гигантского долгового бремени региона?!

Мэр, губернатор, да и все депутаты должны быть избираемыми. Иначе мы будем получать дегенератов, которые сразу сев в кресло повышают себе зарплату, рубят целые парки и мостят их плиткой, и ни во что не ставят жителей города.
Должен быть механизм, который позволяет жителям выбрать себе чиновника, и если тот не справляется - уволить, и такой механизм должен работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:16

Этот Крашенников всего лишь демагог

Соня
1 сен 2020 в 17:17

Одни заказные комментарии . Сайт удалю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:18

У нас в городе, к сожалению, выборы мэра проводить нельзя, после того, как в нашем городе был выбран мэром Ройзман. Худшего варианта представить невозможно. Если у тех горожан, которые его выбирали, не хватили мозгов, то вряд ли они у них появились сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:25

Политика для мужиков, они там всем мериются.

Гость
1 сен 2020 в 17:35

Очередная линия партии про то, что все срежиссировано и куплено. Только, видать, я один был в этом сквере по совести. Надо будет в следующий раз спросить у участников, где денег-то дают за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:29

где и у какого мэра все хорошо? да только за затопления города, за ежегодные дорожные ремонты в одних и тех же местах, лопнувшие трубы - надо дрючить причастных чиновников и мэра в хвост и гриву

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:00

чтобы они не делали они зато в отличии от нас добились снятия намордников с лица)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:38

Что может умного сказать человек ,который участвовал в обнулении. Очередной спектакль

Джек Ричер
2 сен 2020 в 00:02

Рабы всё бьются о хозяевах
А о свободе мыслит человек

2 сен 2020 в 09:13

В городе многие хотят вернуть прямые выборы мэра. Так что 12000 подписей - вполне реальны. Другое дело, что это подписи только за то чтобы проект решения о возвращении выборов был принят к рассмотрению думой. Но решение будет принимать, ку сожалению, дума, а не городской референдум. Вот они порассматривают законопроект и отклонят его(((

И за Крашенинниковым тоже могут прийти.