17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
2 сен 2020 в 11:32

Позавчера вышло расследование Навального, про то что думу Новосибирска оккупировали бандиты-застройщики, которые там сидят исключительно для того, чтобы лоббировать свои интересы.
В Екатеринбурге ровно та же ситуация. Дума, которая вообще-то должан представлять и отстаивать интересы жителей города, плотно, как мухами засижена мафией застройщиков и управляющих компаний.
Всю думу в полном составе можно брать и отправлять в тюрьму, с конфискацией. Ошибки не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 11:01

"изучаем собственность свердловских депутатов Госдумы"
зачем? пусть этим компетентные органы занимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:30

Скоро братья белорусы и хабаровчане покажут как нужно разбираться с этими дармоедами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:27

А кого из них можно назвать честным и порядочным человеком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:10

Было бы справедливо, если бы эти, так называемые «слуги народа», значились депутатами на общественных началах.

2 сен 2020 в 11:42

Откровенно сидят - лоббируют свои интересы, логично, что доходы растут, это вообще нормально/прилично такие доходы декларировать?! Откуда? Не должны ли они сидеть только на своей зп? Ковпаки вообще молодцы, рука руку моет

нагульный
2 сен 2020 в 11:41

Пора, давно пора, раскулачивать. Остальное имущество на жёнах, детях и др. родственниках. Законы все антинародные, как доказательство вымирание населения. 150 000 убыло за год (данные вциома). От хорошей жизни такого не происходит.

Гость
2 сен 2020 в 10:59

а дети заграницей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:10

Почему-то почти у каждого чинуши есть либо какой-нибудь древний газ21, или запорожец, или мотоцикл Урал. И обязательно что-то древнее, а, ну ещё неотъемлемая составляющая, это прицеп

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 11:17

Самые классные "профессии" в нашей стране - это быть депутатом Обл.думы , Гор.думы , депутатом областных городишек.... У тебя и привилегии , и зарплата , и какая никакая власть... И самое главное - ты не за что не несешь никакой ответственности!!! Если чиновники Мэры , Губернаторы , главы районов - хоть какую-то ответственность несут , за город область и т.д... То депутат вообще ни за что не отвечает!!!!😋 Это вообще класс!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 сен 2020 в 11:01

1 все члены одной партии
2 подобные официальные данные это липа, покажите собственность их родителей детей

Гость
2 сен 2020 в 11:47

А для чего, им ещё служебные квартиры?

Мойша
2 сен 2020 в 11:52

Все, кто голосовал за повышение пенсионного возраста и прочие подобные "улучшения", в следующий раз - мимо!

Яша
2 сен 2020 в 11:08

Зачем ему трансформаторная будка?

ОТВЕТИТЬ

этот лысый бывший лыжник, кто-нибудь вообще может вспомнить хоть одно дело которое он сделал будучи депутатом?
нахрена он там нужен, зачем его кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:52

Какие же они бедные у нас! Работают на износ.

Гость
2 сен 2020 в 12:23

Бедняжки, все депутаты нищие. У кого запорожец, у кого резиновая лодка. Почему такой умный раз такой бедный. Видимо, все наоборот, если депутат такой бедный, значит такой неумный. Так почему законы для людей принимают глупые люди-депутаты? 😂😂😂

Гость
2 сен 2020 в 11:51

Они такие богатые... Пусть помогут мне, хорошему человеку, сделать ремонт в квартире. 🥺

Гость
2 сен 2020 в 11:58

да ну и Душ с ними. лишняя , раздраж народ информация. на кой душ вы это выстввляете после обнуления эпидемии и бедноты и нишеты людей?. какие вы .....

Анатолий
2 сен 2020 в 12:04

Скромность!! А на деле вомного раз больше!!!

Лошадь 1905 года
2 сен 2020 в 12:15

А гражданство их можно проверить?

Вера
2 сен 2020 в 12:21

Просто блевать тянет

Гость
2 сен 2020 в 12:23

Ну прям кристально чистые и честные люди!О народе думают! Для кого это вообще? Все оформлено не на них! Как можно в это верить?

Гость
2 сен 2020 в 12:30

Чем надо заниматься, чтобы заработать 283700000₽.?!

Александр
2 сен 2020 в 21:08

Шипулин-то с ,какой стати стал депутатом? Он в своей беззаботной жизни спортсмена, в которой все определено и оплачено государством, ни чего не знает о нуждах людей. Спорсмены вообще оторваны от реальной жини: космические гонорары, сборы, где им все предоставлено. А, чем этот шипулин должен лучше любого дворника( дворник наводит чистоту, после того же шипулина). Да, кто он такой. Ну, чемпион, ну спортсмен. Так это только для себя. А, что он может,живя на гос.обеспечении, знать о проблемах жизни, бюджета страны,области, города,.. людей. Ну и хотелось бы закончить (т.к. продолжать можно по этому поводу бесконечно), кто его избирал и законно-ли это.
Александр.
И, интересно, заработал он что- нибудь делая что-полезное .
Иди и работай тренером, где_нибудь, или еще кем-то,передавай опыт лыжни. В депутаты - за баблом и беспечной жижью.

Гость
2 сен 2020 в 11:37

лодка Yukona-330 TS вроде не должна декларироваться ...резиновая же движимость?
сегодня есть а завтра дырка...ну очень маломерное судно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 сен 2020 в 12:14

Петрова уважаю-реальные дела. Что здесь делают бывшие спортсмены?

2 сен 2020 в 13:12

и кто их выбрал?

добрый человек
2 сен 2020 в 14:48

Для тех кто еще не знает, трансформаторная приватизированная подстанция - это новый вид бизнеса. Ведь сказано, что при капитализме должно все быть частное -заводы, земли, подстанции.

Гость
2 сен 2020 в 15:32

Что они делают ? За что имеют такие доходы? Ни один депутат ничего не сделал для народа. Жируют на наши налоги.

шум
2 сен 2020 в 19:49

Статью не читал - не интересно просто скажу что эти -ДАРМОЕДЫ

Гость
3 сен 2020 в 02:11

А заметьте, как ковпак тихой сапой своему сынку депутатство передал. Вот такие у нас слуги народа! Аж рыгать хочется!!!!

Gvb
18 апр 2021 в 00:55

А нас как молодую семью кинули за участок, дак как тут быть патриотом, да я жду не дождусь этого