11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
8 сен 2020 в 09:33

Паразиты общества-вот кто они такие

ОТВЕТИТЬ
Папарацци
8 сен 2020 в 09:47

Понятно, почему в думе так мало молодых. Они горячие и ни о какой рассудительности речи не идёт. Слишком безрассудные

Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:48

Простите, но я не особо верю в результативность работы в столь юном возрасте.

Гость
8 сен 2020 в 09:48

"во время учебы сблизился с коммунистами" и стал помощником, это как так обычный студент может так просто стать помощником депутата? Никак, вот что я вам скажу. И пускай не бьет себя в грудь, что о людях думает Пирожков

ОТВЕТИТЬ
Одуванчик
8 сен 2020 в 09:49

Может хватит уже про пирожкова писать и пиарить его. Если он выступает против кого-то там такими способами, то это не ум блестящий, а невоспитанность.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
8 сен 2020 в 09:49

Ни одному депутату не верю, и все в нашей стране со мной солидарны, это паразиты

Га-га
8 сен 2020 в 09:51

То что молодежь так рвется в политику наверное даже похвально, с их силами и инициативностью можно многого добиться. Но только зачем идти против системы? Нужно работать с тем что есть! Как все эти заявления на тему возврата прямых выборов...это всё равно что плевать против ветра! А ведь можно спокойно жить в том устрое, который всем понятен и удобен

ОТВЕТИТЬ
Милашка
8 сен 2020 в 09:51

От Пирожкова только и видны какие то манипуляции в сторону протестов и помощь активистам. А где же настоящая работа депутата, все это выглядит как обычные подростковые игры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:52

В 20-23 года многие только университет заканчивают, и пытаются устроиться на работу, где без опыта не берут. А тут прям сразу в политику лезут! Из грязи в князи?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 09:57

прыгуны-скакуны, лыжники , метатели... профсоюзные и комсомольские лидеры... радеют за народ-то, тревожатся о судьбах страны..

8 сен 2020 в 09:59

Дмитрий Нисковских: "Я получил юридическое образование и хотел приложить свои руки к конкретным задачам."
К чему к чему он хотел приложить руки?
За рукоприкладство у нас в стране предусмотрена уголовная ответственность!!!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:59

Зайчики-мальчики протиратели штанов. Кумовство, блат, родственные связи и коррупция. Вот зеленый свет вожделенной кормушке.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:02

Коммунисты щас не те стали. Беспардонные вурдалаки прикрывающиеся учением Маркса и Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 10:04

Кто-нибудь из построил завод?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 10:05

Только что вышло расследование Навального, про то что думу Новосибирска оккупировали бандиты-застройщики, а и думу Томска бандиты из УКшек, которые там сидят исключительно для того, чтобы лоббировать свои интересы.
В Екатеринбурге ровно та же ситуация: бандиты-застройщики + бандиты из УКшек. Дума, которая должна представлять и отстаивать интересы жителей города, плотно, как мухами засижена мафией застройщиков и управляющих компаний.
Всю думу в полном составе можно брать и отправлять в тюрьму, с конфискацией. Ошибки не будет.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 10:08

халявщики и дармоеды, противно смотреть на эти рожи.

Мари
8 сен 2020 в 10:10

Чмошники они и в Африке чмошники, бери лопату и иди организовывай уборку бананов в Гарях

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 10:16

Туда они попадают либо за деньги, либо по связям, либо через постель !

8 сен 2020 в 10:17

"безусловно, когда ты получаешь статус депутата, чувствуешь особое отношение в обществе", да, и это отношение как к 💩😁

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:20

Замечательный пример ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отбора в нынешнем "обществе" на территории, которая называется РФ🔥🔥🔥

Гость
8 сен 2020 в 10:23

Унылое повествование об унылых карьеристах.

Фиолетта
8 сен 2020 в 10:26

Кроме депут

Крендель
8 сен 2020 в 10:26

Лживые людишки!

Гость
8 сен 2020 в 10:27

Представители популяции с отрицательной селекцией. Природа таких выбраковывает

Сашка
8 сен 2020 в 10:28

и в чем их польза???

Гость
8 сен 2020 в 10:28

Скоро еще один соцлифт заработает - уличные протесты. И мощную политкарьеру могут сделать просто отчаянные полевые командиры, стримеры и т.п. Это было в Украине. В Беларуси появляются новые лидеры прямо сейчас: авторы канала НЕХТА например, будут и еще. Но в России это будет особенно ярко.

Гость
8 сен 2020 в 10:29

Довольно: не жди, не надейся —
Рассейся, мой бедный народ!
В пространство пади и разбейся
За годом мучительный год!

Века нищеты и безволья.
Позволь же, о родина-мать,
В сырое, в пустое раздолье,
В раздолье твое прорыдать:

Где в душу мне смотрят из ночи.
Поднявшись над сетью бугров,
Жестокие, желтые очи
Безумных твоих кабаков,-

Туда, где смертей и болезней
Лихая прошла колея,-
Исчезни в пространстве, исчезни,
Россия, Россия моя!

Андрей Белый 1908 год Пепел. Россия. Отчаяние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 10:29

И этот биомусор я кормлю на свои налоги

Гость
8 сен 2020 в 10:31

Деятельность Депутатов лично у меня в своей общей массе никак не согласуется с пониманием «с пользой для граждан, для народа». Единичные примеры к сожалению систему не изменяют.😩😩😩

Гость
8 сен 2020 в 10:32

Паразиты.
Зырянов что в УГГУ ничего не делал, что в думе.
Позор.

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
8 сен 2020 в 10:35

как можно в 20 лет понимать потребности народа, пенсионеров, инвалидов, детях. Когда все мысли о девках и тачках.
Занесите этих ребят в черный список

ЧАМ
8 сен 2020 в 10:35

Сталинисты служат не в армии, а в лагерях вертухаями.

Снюс
8 сен 2020 в 10:38

Все больше за коммунистов не голосую

Гость..
8 сен 2020 в 10:40

Новое поколение КОМАРОВ

ОТВЕТИТЬ
Боря
8 сен 2020 в 10:42

«Народ доверил тебе мандат, и ты сам решаешь, как будешь распоряжаться временем. В принципе, можно ничего не делать и при этом оставаться депутатом.» - Дмитрий Нисковских
Выписка из статьи на Е1 автора Даниила Румянцева

Гость
8 сен 2020 в 10:43

и почему то большая часть и з Тюменской области там их никто не избирает

ЛЕС РУК
8 сен 2020 в 10:51

За свои депутатские сроки эти молодчики кто одну кто две инициативы выдвинул а кто и вообще не засветился и это результативность за зарплату от 400т.р разгонять надо таких работников🤬

Кацуба расправил плечи
8 сен 2020 в 10:52

Я бы проголосовал за школьника который мусор собирает в заповеднике, а это кто такие? Очередные уральские клавакоки головного мозга

КарлоВито
8 сен 2020 в 11:19

жирик любит с такими в баньке попариться 😁😂
были у нас уже комсомольцы у власти, итог на лицо

magvay
8 сен 2020 в 11:20

А что они вообще делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:29

Интересно, а как сейчас Сысерть развивается при молодом руководителе, что сделано за 3 года? Можно конкретику в студию

ОТВЕТИТЬ
Облсовет
8 сен 2020 в 12:11

Есть ли какая то ответственность перед избирателями и механизм отзыва? Если нет, то любой депутат лишь нагрузка для общества, а не преставитесь

Житель
8 сен 2020 в 12:20

А к тому с крашеными волосами казаки тоже пристают?

Фома
8 сен 2020 в 12:39

Нечем гордиться от слова абсолютно! Толку от них - в лучшем случае ноль, а вреда - от их деятельности зачастую хоть отбавляй!

гость
8 сен 2020 в 14:18

Еще прыщи с лица не сошли, жизненного опыта ноль, а все туда же, дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
8 сен 2020 в 14:35

Надо что бы пенсию назначали и депутатам , и представителям власти и народу по одинаковым правилам

добрый человек
8 сен 2020 в 15:13

У нас бывший глава сначала был изгоем, а потом как пролез в депутаты сразу себе любимому и своим дружкам звания присвоил - почетные жители района стали. Мы то помним кто они на самом деле, одним словом клоуны.

Гость
8 сен 2020 в 16:32

Забыли что ли? Деятельность законодательной,исполнительной власти определяют иностранные чиновники)))

Гость
8 сен 2020 в 17:17

лучше-бы описали чьи они внуки и дети в результате чего они попали во власть а не из-за того что они талантливые и умные

Мария
8 сен 2020 в 17:25

Бедная моя страна...
Что эти все люди могут нарешать?
Ужас в том, что тобой управляют депутаты, которые по интеллекту тебе даже не ровня.

8 сен 2020 в 19:23

Тут блат сплошной. Живу долго и не поверю что сами пробились. Кто то из проталкивал и протежировал.

Loading...