11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 09:59

Зайчики-мальчики протиратели штанов. Кумовство, блат, родственные связи и коррупция. Вот зеленый свет вожделенной кормушке.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:02

Коммунисты щас не те стали. Беспардонные вурдалаки прикрывающиеся учением Маркса и Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 10:04

Кто-нибудь из построил завод?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 10:05

Только что вышло расследование Навального, про то что думу Новосибирска оккупировали бандиты-застройщики, а и думу Томска бандиты из УКшек, которые там сидят исключительно для того, чтобы лоббировать свои интересы.
В Екатеринбурге ровно та же ситуация: бандиты-застройщики + бандиты из УКшек. Дума, которая должна представлять и отстаивать интересы жителей города, плотно, как мухами засижена мафией застройщиков и управляющих компаний.
Всю думу в полном составе можно брать и отправлять в тюрьму, с конфискацией. Ошибки не будет.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 10:08

халявщики и дармоеды, противно смотреть на эти рожи.

Мари
8 сен 2020 в 10:10

Чмошники они и в Африке чмошники, бери лопату и иди организовывай уборку бананов в Гарях

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 10:16

Туда они попадают либо за деньги, либо по связям, либо через постель !

8 сен 2020 в 10:17

"безусловно, когда ты получаешь статус депутата, чувствуешь особое отношение в обществе", да, и это отношение как к 💩😁

Фото пользователя
8 сен 2020 в 10:20

Замечательный пример ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отбора в нынешнем "обществе" на территории, которая называется РФ🔥🔥🔥

Гость
8 сен 2020 в 10:23

Унылое повествование об унылых карьеристах.

Фиолетта
8 сен 2020 в 10:26

Кроме депут

Крендель
8 сен 2020 в 10:26

Лживые людишки!

Гость
8 сен 2020 в 10:27

Представители популяции с отрицательной селекцией. Природа таких выбраковывает

Сашка
8 сен 2020 в 10:28

и в чем их польза???

Гость
8 сен 2020 в 10:28

Скоро еще один соцлифт заработает - уличные протесты. И мощную политкарьеру могут сделать просто отчаянные полевые командиры, стримеры и т.п. Это было в Украине. В Беларуси появляются новые лидеры прямо сейчас: авторы канала НЕХТА например, будут и еще. Но в России это будет особенно ярко.

Гость
8 сен 2020 в 10:29

Довольно: не жди, не надейся —
Рассейся, мой бедный народ!
В пространство пади и разбейся
За годом мучительный год!

Века нищеты и безволья.
Позволь же, о родина-мать,
В сырое, в пустое раздолье,
В раздолье твое прорыдать:

Где в душу мне смотрят из ночи.
Поднявшись над сетью бугров,
Жестокие, желтые очи
Безумных твоих кабаков,-

Туда, где смертей и болезней
Лихая прошла колея,-
Исчезни в пространстве, исчезни,
Россия, Россия моя!

Андрей Белый 1908 год Пепел. Россия. Отчаяние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 10:29

И этот биомусор я кормлю на свои налоги

Гость
8 сен 2020 в 10:31

Деятельность Депутатов лично у меня в своей общей массе никак не согласуется с пониманием «с пользой для граждан, для народа». Единичные примеры к сожалению систему не изменяют.😩😩😩

Гость
8 сен 2020 в 10:32

Паразиты.
Зырянов что в УГГУ ничего не делал, что в думе.
Позор.

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
8 сен 2020 в 10:35

как можно в 20 лет понимать потребности народа, пенсионеров, инвалидов, детях. Когда все мысли о девках и тачках.
Занесите этих ребят в черный список

ЧАМ
8 сен 2020 в 10:35

Сталинисты служат не в армии, а в лагерях вертухаями.

Снюс
8 сен 2020 в 10:38

Все больше за коммунистов не голосую

Гость..
8 сен 2020 в 10:40

Новое поколение КОМАРОВ

ОТВЕТИТЬ
Боря
8 сен 2020 в 10:42

«Народ доверил тебе мандат, и ты сам решаешь, как будешь распоряжаться временем. В принципе, можно ничего не делать и при этом оставаться депутатом.» - Дмитрий Нисковских
Выписка из статьи на Е1 автора Даниила Румянцева

Гость
8 сен 2020 в 10:43

и почему то большая часть и з Тюменской области там их никто не избирает

ЛЕС РУК
8 сен 2020 в 10:51

За свои депутатские сроки эти молодчики кто одну кто две инициативы выдвинул а кто и вообще не засветился и это результативность за зарплату от 400т.р разгонять надо таких работников🤬

Кацуба расправил плечи
8 сен 2020 в 10:52

Я бы проголосовал за школьника который мусор собирает в заповеднике, а это кто такие? Очередные уральские клавакоки головного мозга

КарлоВито
8 сен 2020 в 11:19

жирик любит с такими в баньке попариться 😁😂
были у нас уже комсомольцы у власти, итог на лицо

magvay
8 сен 2020 в 11:20

А что они вообще делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:29

Интересно, а как сейчас Сысерть развивается при молодом руководителе, что сделано за 3 года? Можно конкретику в студию

ОТВЕТИТЬ
Облсовет
8 сен 2020 в 12:11

Есть ли какая то ответственность перед избирателями и механизм отзыва? Если нет, то любой депутат лишь нагрузка для общества, а не преставитесь

Житель
8 сен 2020 в 12:20

А к тому с крашеными волосами казаки тоже пристают?

Фома
8 сен 2020 в 12:39

Нечем гордиться от слова абсолютно! Толку от них - в лучшем случае ноль, а вреда - от их деятельности зачастую хоть отбавляй!

гость
8 сен 2020 в 14:18

Еще прыщи с лица не сошли, жизненного опыта ноль, а все туда же, дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
8 сен 2020 в 14:35

Надо что бы пенсию назначали и депутатам , и представителям власти и народу по одинаковым правилам

добрый человек
8 сен 2020 в 15:13

У нас бывший глава сначала был изгоем, а потом как пролез в депутаты сразу себе любимому и своим дружкам звания присвоил - почетные жители района стали. Мы то помним кто они на самом деле, одним словом клоуны.

Гость
8 сен 2020 в 16:32

Забыли что ли? Деятельность законодательной,исполнительной власти определяют иностранные чиновники)))

Гость
8 сен 2020 в 17:17

лучше-бы описали чьи они внуки и дети в результате чего они попали во власть а не из-за того что они талантливые и умные

Мария
8 сен 2020 в 17:25

Бедная моя страна...
Что эти все люди могут нарешать?
Ужас в том, что тобой управляют депутаты, которые по интеллекту тебе даже не ровня.

8 сен 2020 в 19:23

Тут блат сплошной. Живу долго и не поверю что сами пробились. Кто то из проталкивал и протежировал.

Гость
8 сен 2020 в 20:48

Все наверное из многодетных семей и все в детстве горя хлебнули😂

8 сен 2020 в 23:51

Е1, ну как так то??? Почему Дмитрий Дегтярев? Михаил Дегтярев.
Так вы косячите последнее время!

ОТВЕТИТЬ
staar
9 сен 2020 в 00:08

А могли бы людьми стать...

Местный
9 сен 2020 в 11:48

А почему ничего нет про Лёвушку Ковпака?, тоже ничем кроме того что от папы получил не добился, зато в ГД заседает и лицо серьезное делает

9 сен 2020 в 20:11

1 Павлуша - "До этого он удачно встроился в зарождавшуюся вертикаль власти."
2 Андрюша - "В то же время он сблизился с местными коммунистами"
3 Димон - "Под крылом «Единой России»"
4 Тимоша - В думу прошел по списку от «Единой России» на посту депутата пока не отметился, но новый статус определенно открыл для него многие двери.
5 Алёша - просто Алёша.

Владимир.
11 сен 2020 в 07:30

Работать не умеешь или не хочешь - иди в руководители или в депутаты

11 сен 2020 в 11:33

Тайные, периодические и с цензом выборы по определению не могут быть справедливыми и честными. Задайтесь вопросом, почему у нас для граждан выборы тайные, периодические и цензовые, а депутаты голосуют в любой момент, поименно и не ограничены фактически ничем, иногда даже вразрез с позицией фракции или партии голосуют и уж тем более вразрез со своими предвыборными обещаниями.

Гость
12 окт 2020 в 15:34

В 2012 году в Думу Сысертского городского округа были избраны 18-летний сын депутата ЗАКСО Глеб Максимович Серебренников по спискам КПРФ и 23-летний Юрий Юрьевич Середкин по спискам ЛДПР

Loading...