18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Артём
9 сен 2020 в 14:22

"...карьерный рост давать тем, кто готов пахать на благо страны." , то то с каждым годом все лучше и лучше живем. Управленец хренов.

Социолог
9 сен 2020 в 14:29

И вновь социальные лифты подменяются горизонтальной мобильностью региональных элит.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
9 сен 2020 в 14:32

чьи детки?разве допустят кого -то со стороны из народа к управлению

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 14:35

Шансов нет. Результаты тестов не доступны. Простых людей там нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:43

Результаты всех этих конкурсов " Лидеры..." надо смотреть на показателях в экономике. А то у нас сейчас этих лидеров пруд пруди, а экономика в стране ниже плинтуса. Вот когда народ в стране заживет достойно, тогда можно будет говорить, что у нас в стране есть толковые лидеры-управленцы. А пока увы, у нас всё печально, уровень жизни оставляет желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 14:45

Простые смертные этот конкурс не проходят. Не возможно быть настолько всесторонне развитым.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 15:39

Коменты хоть вычеркивай а результатов все равно не будет.
СТрана падает и находится по ввп возле испании и италии.

Гость
9 сен 2020 в 15:40

Растет, растет новое поколение распильщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:43

А они уже едросы или еще стесняются?

Гостюшка
9 сен 2020 в 16:15

Сразу видно, что победители простые люди из народа 😉

Арександр
9 сен 2020 в 16:30

В добрый путь, самое ценное БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

🍐 нельзя скушать.
9 сен 2020 в 16:39

Здесь читать не буду - уже на урару вчера было. Вы посмотрите, кто выиграл то 😅😅😅. Урашки сразу коменты закрыли, там народ много * хорошего* сказал.

Гост
9 сен 2020 в 18:07

Каждый день вижу как эти бедолаги на благо страны пашут, что не новость то стырил лярд.

ка забудется все?
9 сен 2020 в 19:51

Самые бедные люди получат грант

Гость
9 сен 2020 в 22:02

...Это помощник полпреда Евгений Гурарий, первый заместитель директора ЗАО «СКБ» Виктор Калинин и генеральный директор «Мастер групп» Сергей Шевченко...

вот и все что надо знать о честности этого конкурса. не мастер-наладчик вася с РМК, не оператор ЧПУ с УГМК, не электрик какой. а помощник полпреда, директор и первый заместитель директора. выигравших помоему и так карьера неплохо складывалась благодаря родственникам😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 01:36

Че то не в одном отчете конкурсантов не нашёл описания технологии и способов распила бюджетных денег. Меня это обнадежило в том, что наконец то в России выпростает честное поколение чиновников. Скорей бы их на должности назначили! 😎

10 сен 2020 в 07:12

Грант на обучение чему??? Как деньги тырить у своего народа?

Артём
10 сен 2020 в 08:46

По существу комментариев и конкурса:
1. Конкурс называется ЛИДЕРЫ России, а не писатели жидких комментариев. Удивительно, что вы считаете, что лидером может быть человек без образования (это те кто пишет про сварщика, хотя участие ему никто не запрещает)
2. Из почти 300 000 участников на до тестов дошло 100 000 (не смогли/ не захотели заполнить анкету и записать видеоинтервью) - хотя очень не сложно.
3. Тесты на знание русского языка, математики, географии, истории, культуры. Все прозрачно и однозначно.
4. Тесты управленческой готовности, вот где первая сложность, но сюда дошли уже не многие. По результатам всех тестов вы получаете обратную связь в чем вы были хороши, где подтянуть, рекомендации какие книги для этого прочитать (но кто ж будет слушать каких то экспертов).
Итого: на необъективность жалуются те кто не пробовал. Все кто был в суперфинале считаем, что в целом выбор объективен (да дошёл до суперфинала). Победители от Урала реально очень круты и умны.

ОТВЕТИТЬ
Артём
10 сен 2020 в 08:53

Про социальный лифт - сделайте над собой усилие нажмите кнопку этажа. Лифт построили, правила пользования написали (прочитаете). В октябре -ноябре начинается новый набор. Дерзайте.

Никита
10 сен 2020 в 10:05

Ооооо стоноты диванные подтянулись... лень жопу поднять и сделать что то для себя и для семьи))), добиться чего либо. Проще себя оправдывать сидеть. Одного из лично знаю. Поц из обычной семьи, обычной школы. Ни кто не двигал и не проплачивал. Что, сложно поверить, что любой человек может пройти? Может просто пойти и попробовать, слабочки кислые? Или тупо знаний нет, смелости?))))) Удивляться не чему. Понятно кто весь шлак пишет. Весь мир должен вокруг. Так ведь? Все. Только не сам(а).

Loading...