2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

9 сен 2020 в 16:31

фсё, продам телек!

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
9 сен 2020 в 16:31

А неделю высокой моды стиля казаков на Урале проводить будут?
Надо быть в их моде!!!

Снюс
9 сен 2020 в 16:32

К тому времени в живых останутся только привитые чиновники.
Простых людей бесплатно никто прививать не будет.
Вакцина очень дорогая...

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
9 сен 2020 в 16:35

опять будет рассказывать сказки, что у нас всё хорошо, зарплаты повысились и из кризиса мы вышли просто пританцовывая

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:36

а почему? понял, что в его сказки не верят?

9 сен 2020 в 16:37

А что случилось, макаронная фабрика на самоизоляции?

Гость
9 сен 2020 в 16:38

Всё это фикция, поскольку вопросы обработаны модератором. Ответы заранее спланированы. Ни одного острого и неудобного вопроса. Тем самым формируется мнение, что все хорошо и замечательно. За счет населения...

Гость
9 сен 2020 в 16:39

царь Владимир Нулевой онбуляет Россию. Не мешайте ему. Он знает что делает.

Гость
9 сен 2020 в 16:42

Ну слава тебе, дождались!

сталкер
9 сен 2020 в 16:43

Ну а что с журналистами то не пообщаться. Отчитаться об успехах, которых не было. Выслушать заранее подготовленные вопросы и дать заранее отрепетированные ответы. Среди журналистов будут, конечно, только проверенные товарищи, которые лишнего не спросят. А вот прямая линия подразумевает общение с народом. И тут всякое может случиться. А вдруг спросят, что это наш рубль опять просел и сколько его девальвация будет продолжаться ? Или почему у нас безработных почти 6 млн. человек ? И так далее. А отвечать то и нечего.

Гость
9 сен 2020 в 16:44

Простите, а зачем нищей стране, где доходы населения ниже доходов населения Африки, такой высокооплачиваемый президент?

Гость
9 сен 2020 в 16:46

У Путина было 20 лет и 5 триллионов долларов, чтобы превратить разваленную страну в новые Эмираты, Кувейт или Канаду, но бывший чекист снова построил барак, где воры и вертухаи - высшая каста.а народ холопы и нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:47

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:48

Мели Емеля твоя неделя!

а как же традиционное обещание войти в пятерку сильнейших экономик мира или как там раньше это звучало? И каждому жителю РФ к 2020году по три комнаты……
сегодня мы и в пятую десятку не попадаем, после прорывов и поБЕД
догоним и перегоним северную корею!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 сен 2020 в 16:50

Он мой кумир у меня на заставке рабочего стола Владимир Владимирович 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:50

Ну что за люди ? Вам обещают , обещают , а Вам все мало.

Гость
9 сен 2020 в 16:57

Что , не успевают Вове Ботокс уколоть ?

Мда
9 сен 2020 в 17:06

Конечно, нет смысла проводить. Я уже и так всё слышал, одно и тоже. Самое главное, чтобы не хорошие люди лодку не раскачивали.

Виктория Я
9 сен 2020 в 17:17

Значит, пресс-конференцию посмотрим, разница небольшая, даже интереснее. Да и в этом году выступлений достаточно было. Если поводов нет, то можно и не делать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 сен 2020 в 17:20

Иногда лучше молчать, это точно

readysteadygo
9 сен 2020 в 17:23

Видимо не смогли набрать лояльный народ для вопросов )) А журналистов (древнейших профессионалов) пока хватает....

поактивнее стоноты.... побольше желчи))) все плохо.. путин уходи.... мы нищие))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:40

может предупредит что будет 100 за зеленый
и это очень выгодно для экономики

Гость
9 сен 2020 в 17:51

Да конечно не будет. Ибо и до пондемии уже задавали неудобные вопросы, несмотря на заранее подготовленные. И царь умудрялся отшучиватся и уходить от нормального ответа. А после пондемиии ему смело можно с петросяном выступать, ибо конкретики никакой. Например: ВВ, а как так происходит, что народ под вашим чутким управлением и конечно под вражескими санкциями беднеет и нищает, а приближенные к вам семьи алигархов только за год увеличили свое благосостояние в доллоровом эквиваленте на 30 процентов???

ОТВЕТИТЬ
пора валить!
9 сен 2020 в 17:54

эхехехе, изробился, прямо сидючи на троне в бункере

Гость
9 сен 2020 в 17:54

Неужели еще кто-то смотрит?

ельцин
9 сен 2020 в 18:00

я ошибся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:00

Страшно стало.

Владимир Путин
9 сен 2020 в 18:10

Я подумал что начнутся неудобные вопросы, про Фургала, Навального, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:11

Неужели ещё кто то его бред и враньё слушает?. Зомбоящик вообще не смотрю там все врут.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 18:12

Опять непрерывное вранье.
Это диагноз а не оскорбление.
Я бы даже с вовиком не стал выпивать.
Вовик безнадежен.
Сколько его не пои - он будет нести бред.

Гость
9 сен 2020 в 18:54

Президентами не должны быть НИКОГДА и ни при каких условиях:
1) Чекисты и милиционеры (полицаи).
2) Комсомольцы.
3) Воры.
Потому что бывшими они не бывают. Иначе мы всегда будем иметь ту систему, которая есть сейчас. Даже если бюджет Роисси будет равен бюджету США, при такой системе средняя з/п будет в 2 раза меньше, чем в Польше и меньше, чем в находящейся в состоянии гражданской войны Украине, а список ФОРБС пополнится новыми миллиардерами из Роисси.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 19:02

Всё, дед уже не может долго.

ОТВЕТИТЬ

Нечего сказать?

Гость
9 сен 2020 в 20:41

кто его слушает и смотрит,кроме бюджетников и иех кто в погонах?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:48

Цирк заменили фарсом, что одно то и другое не буду смотреть

9 сен 2020 в 21:28

специально зашёл комменты унылых почитать,спасибо поржал с вас.

Jaha
9 сен 2020 в 21:56

На кого же ты царь Владимир нас бросил? Как мы без твоей пресс-конференции то жить будем? Ждем её с нетерпением каждый год, и тут на, такое горе... Ох тяжелый же год идет. Явно что дело не чистое, надо бы прокуратуре печенегов проверить, вы уж там распорядитесь. Сил Вам царь батюшка и терпения, нелегко Вам далось такое решение.

9 сен 2020 в 22:31

А почему 'проводить прямую линию они считают излишним'? Все же и раньше в онлайн было, вроде... Голосование по поправкам в разгар пандемии - уместно, а в глаза посмотреть гражданам своей страны излишне...

Фото пользователя
9 сен 2020 в 22:51

Путин, много, чего обещал. Не увеличения, пансионного возраста, не постоянного царствования. Вы верите?

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
10 сен 2020 в 03:59

Владимир Владимирович опять скажет : - "Нужен прорыв!!!" Кто нибудь знает , куда мы два десятка лет прорываемся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 08:45

Сколько можно повышать зарплаты чиновникам? Они, что , бедствуют или низкооплачиваемые? Куча льгот и привелегий и все мало!

Умм
10 сен 2020 в 09:34

Сказки кончались, наступила реальность

гость
10 сен 2020 в 11:10

Отменил, потому что боится отвечать на неудобные вопросы народа! А вопросов за 20 лет накопилось очень много! А решить он их не способен и не хочет - его волнует только "набить карманы себе и дружкам побольше", пока народ его не вынес из кремля.

Гость
10 сен 2020 в 11:49

Зачем он это сделал? Я весь в слезах. 🥵😥😩