27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
12 сен 2020 в 23:13

Кто такая вообще????

антошка
12 сен 2020 в 23:14

чисто толи якобы толи мнение откуда ты сама там была снова сша привлекают во все новости тебе какая разница что там ? мы живем в своей стране а не там куда вы стелетесь

Гость
12 сен 2020 в 23:18

Пришла шифровка из центра писклявым прокуренным голосом объявила, с первого взгляда, похожая на обычную сиповку, кадровый агент цру, с позывным "джоана стингрей". Пришел приказ, будем валить совок. Разработано новое мощнейшее психо-лингвистическое оружие! Завербованый, неряшливый, азиат, с патлами, открыл протянутый конверт - пе-ре-меееен, требуют, наши сердц-а-а-а! Протяжно, велеричиво заблажил он, теребонькая струны...

КТО ОНА? ЗАЧЕМ ОНА ТУТ?))ПО МНЕ НИ О ЧЕМ...

Гость
12 сен 2020 в 23:22

"первое публичное мероприятие после пандемии"

А что, пандемия эта закончилась? Или не было её вовсе (а был ли мальчик-то)?
Ну вот, надо Женьке сказать, а то он и не знает, каждую неделю продляет и продляет меры, Неделькин наш 😁

Фото пользователя
12 сен 2020 в 23:28

Размышления автора. Бред. Бла, бла, бла.

стыц
12 сен 2020 в 23:28

Ефремову вообще надо большой срок дать, а то слишком много проблем от него, да ещё и выгораживают его всякие недозвезды

Фото пользователя
12 сен 2020 в 23:29

Собрали все в огромную кучу, все новости за период действия вируса. Честно, даже не понятно, зачем это все обсуждать у нас то в городе.

Красава
12 сен 2020 в 23:30

Все темы собрали ведь, какие можно и нельзя, девочки поговорить собрались) обсудить так сказать все актуальные темки)))

12 сен 2020 в 23:30

Люди, родившиеся в 50-х годах, умирают, а родившиеся в 1900-х почти уже вымерли. Печалька.

Алексей Синицин
12 сен 2020 в 23:31

Причём тут хоть Беларусь и США? Мы в России живём, раз уж обсуждаете проблемы, то наши, а то как на программе "время покажет"

Миледи
12 сен 2020 в 23:31

Про Ефремова столько споров, я считаю так, надо отвечать за свои поступки, не важно какой ты человек, известный или нет, с баблом и связями или простой работяга.

Гость
12 сен 2020 в 23:32

А кто эта женщина вообще по профессии? Стоит ли вообще её спрашивать врать про вторую волну? Она же не специалист, не вирусолог наверное

Ананасовый сироп
12 сен 2020 в 23:33

Хабаровск живёт своей жизнью, вот пусть и творят что хотят, нам и так хватило прошлогодних акций и протестов.

Сонный кот
12 сен 2020 в 23:34

Странная новость, что то столько тем в один пост свалили, неужели это все обсуждали в Ельцин Центре?

Гость
12 сен 2020 в 23:41

Закрыть к чертям этот ельцин-центр вместе со всей либердой около и в нем работающей.

Гость
12 сен 2020 в 23:43

В городе совсем никаких новостей нет, раз это прям событие дня?

Кто это? Что оно несёт? Зачем это вообще тут?

12 сен 2020 в 23:43

Что ж она врет то?

за то что сделал Ефремов в состоянии алкашки - до 11 дают

а не 3-5, не повезло ему, в последний год ужесточение по статье внесли

так что и в остальном явно врет :)

Ничего себе
12 сен 2020 в 23:44

Снижение насилия неизбежно замедляет социально-политический процесс. Раньше было так: либо вы всех убили, либо — вас, и сразу начинается новый этап. Она призывает к революции к восстанию? Обращение либерала адресуется к Израилю и к Палестине? Надо, чтобы эта речь была известной арабам всего мира

12 сен 2020 в 23:47

Замечательная тетя, кто такая?

Гость
13 сен 2020 в 00:07

Пришла методичка и гонорар от Сораса, вот девка и старается.

13 сен 2020 в 00:10

Уверен, что жители Екатеринбурга выберут своих истинных лидеров - Например мэра с его гениальной идеей канатной дороги - и отринут пришлых либералов

Покос
13 сен 2020 в 00:16

Очередной сброд от либероидов

Анти-ройзмэн
13 сен 2020 в 00:23

Меня зовут Егор Пупкинский, я "политолог". Приходите на мои лекции в Ель центр. Входной билет 5000 р. Я расскажу как плохо жить в РФ и хорошо на Западе. Живу в ПОльше работают мужОМ на час. Могу стояк прочистить, стены подлатать если что... Лечиться езжу в РФ потому что дешевле. Планирую перебраться в Гермнания там больше платят👍

Мэр трамвая
13 сен 2020 в 00:24

Офигенно умная женщина. Всем советую ее передачи на Эхе.

Мэр трамвая
13 сен 2020 в 00:26

Кремлеботы тут как тут. Замусорили эфир.

Госдеп
13 сен 2020 в 00:35

Такие эксперты зарабатывают тем, что вселяют в пустые преимущественно юные головы, выгодные кому то мысли

Е33
13 сен 2020 в 01:39

Противная статья

Игорь
13 сен 2020 в 02:44

Е1 что, стал филиалом ельцин-центра, перепечатывает подробно всякую ересь? Кому этот бред нужен, пусть туда и идет слушать

Гость
13 сен 2020 в 02:51

кто такая? тоже денг что ли как ройзман занесла, что третий день ее пиарят.

13 сен 2020 в 09:58

это что за профура???? ты ктоооо????

Игорь
13 сен 2020 в 10:44

На ЭХЕ есть политгруппа, напоминающая старушек и старичков на лавочке у дома с диагнозом, что всё плохо.
Присоединиться к тем кто хочет кое-что исправить они не желают.

Гость
13 сен 2020 в 10:55

Екатерина, видимо, не знает про негативное отношение людей к Е-центру и использование его для выступления уже вызывает отрицательную реакцию

13 сен 2020 в 11:28

От этой системы кормится эту систему и критикует ...
Очередной государственный либерал ...
Прежде чем кого-то критиковать нужно начать с себя , просидеть всю жизнь в госструктурах потом эти же структуры критиковать , а что ты сама сделала в этих структурах?

Гость
13 сен 2020 в 11:36

Ничессе. Коротко и ясно. Всё по полочкам. Про выборы просто в точку. Надеюсь, хоть некоторых заставит задуматься, что и как происходит. Один вопрос ей не задали - когда снова железный занавес упадет? Так-то все потихоньку к этому катится.

Гость
13 сен 2020 в 11:52

Развелось бездельников блин.. Блогеры, урбанисты, политологи... Большинство при этом как морские свинки - ни к морю, ни к свиньям отношения не имеют

13 сен 2020 в 12:06

что за профессия такая "политолог"?
может эти люди пойдут работать на заводы и фермы?
толку больше будет

Нуну
13 сен 2020 в 12:09

Е1, спасибо за эту публикацию.

Гость
13 сен 2020 в 12:23

Кто это? Чего за воды налила? А про Ефремова, ну откройте законодательство уже да почитайте сколько за это дают! Черным по белому от 6 до 12 лет.

13 сен 2020 в 13:07

Зарегался специально, чтобы проминусить всех кремлеботов, которых тут собралось немало. Передаю им пламенный привет! ❤️🔥
Ельцин-центр предлагает отличные интервью и дискуссии в последнее время и хорошие мероприятия, как было со сбором подписей за возврат прямых выборов мэра.
Заинтересованным в Екатерине Михайловне советую послушать её программу на Эхо-Москвы, выходящую каждую неделю, а еще лучше - подписаться на её канал на ютубе, и вы сами поймете какая прекрасная умная женщина!
Политически-активных, рационально думающих и молодых людей - обнимаю и желаю самого хорошего в этой жизни.

Люди гибнут за металл
13 сен 2020 в 13:39

Интересно на чьи деньги приехала госпожа Шульман в Ебург . Заранее извиняюсь за меркантильность свою и знаю что не Все меряется деньгами . Но все же .. За чей счет сегодня гуляет демократия . Я не ищу американский след . Конечно это шиза и моветон . Просто скажите откуда деньги и мы посмеемся вместе .

Красота страшная сила
13 сен 2020 в 16:25

Да да . Именно прямые выборы непременно помогут России . А кандидатами будут Шульман Ройзман Кац Собчак Шендерович Пархоменко . Вместо Ротенбергов Высокинского Абрамовича Фридмана . Список продолжить или и так Все понятно .

Шерше ля Фам
13 сен 2020 в 18:23

На пост мэра нужно ставить еврейскую женщину,раз у нас нет другого выбора.Они очень практичны и хозяйственны,зачастую очень жалостливы даже к посторонним людям.Такая вот тётя Циля может и скалкой по кумполу дать за неисполнение бюджета.Порядка будет больше,чем при мужской особи.Появится еврейский Фастфуд и анекдоты,что то и другое очень круто.

Лариса
13 сен 2020 в 22:19

Как - то она вовремя подкатила. К выборам, к дням гордости, Может еще какие - то события намечаются, а мы не знаем. Полит технологи из - за лужи работают аки пчелы, не жалея живота своего, времени и денег. К отечеству нашему неравнодушные, за судьбу народа переживают, за будущие поколения.Стараются из коренных русаков гибрид воспитать - ИванДжон.

Турок
13 сен 2020 в 22:32

Услышали мнение абсолютного дилетанта.

Гость
14 сен 2020 в 05:41

логово.
очередное все взять и поделить между собой, это правые, всласть капитала.
СССР где ты..