24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Арм
15 сен 2020 в 06:36

Продолжит работать? То есть до этого не работал, а сейчас продолжит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 06:42

А на какой канал вернётся работать: камеди на ТНТ или Аншлаг на России?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 06:44

Поступок настоящего мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 06:48

Готов принять в дар билет до Германии и должность знакомого канцлера или что там дали)))

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 сен 2020 в 06:49

"продолжить свою миссию" - так вот какой ты новый мессия или новый миссионер с именем россия.
Только в этой африке полно лакеев которые смотрят телеканл звезда или сериалы по телику где грызуны в погонах и без кидаются друг на друга. Когда приходишь к ним чай пить и просишь переключить на чего-то поприличнее - они еще орать начинают.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 06:51

Смелый человек, удачи ему. И пусть виновные в его отравлении будут наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
15 сен 2020 в 06:51

Весело живем! Отказался...продолжит...Сам не понимает что творит, это его спонсоры определяют!

Операция "Северный Поток 2" близка к завершению, агент влияния Алекс возвращается на базу.
Думаю это примерно так выглядит.

15 сен 2020 в 06:54

У него походу там зарплатный проект

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 06:55

Не профессионально работают спецслужбы.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 сен 2020 в 06:56

Мало ему ещё хочет нечего ему сдесь делать мы не хотим как в Беларусии

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 06:57

Хозяева сказали "работать",значит будет продолжать "работать".Сказали отравление "новичком",значит "новичком" и нечего больше расследовать. Кто ещё не понял чей он "казочок"?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 07:02

Это радует , мужик , поступок достойный уважения . Хорошо , что сохранится нормальная оппозиция , а не псевдо, как другие !

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 07:09

-"Политик отклонил просьбу РФ о совместном расследовании своего отравления",.
А может и не вернется! нечего тут таким, как он делать!

Гость
15 сен 2020 в 07:10

За правду пострадал, молодец мужик . Делай свою рабботу и дальше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:18

Он не может быть политиком, он ранее судимый

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:29

Молодец, Алексей! Здоровья ему! Чинарей в тюрьму!

гость
15 сен 2020 в 07:31

Re: Навальный вернется в Россию и продолжит работать...
Ну если это можно назвать работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:43

Я вот думаю, что значит вернется и продолжит свою миссию? Какую миссию может тут выполнять человек, который представляет интересы агрессивно настроенных против РФ стран. Неужели кто то до сих пор думает, что западные страны желают русскому человеку добра и процветания? здоровья и счастья? Мира и порядка? Им нужна обслуга, ресурсы, рынок сбыта кала всякого, территория для хранения и утилизации отходов, а так же места куда можно прилететь на выходные извращенцам и за несколько долларов уталить свои желания. Это только самый минимум.

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 сен 2020 в 07:46

Молодец, Алексей! Убирать надо этих ворюг из власти, удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 07:55

Навальный не политик, а блогер и шоумен. На Пу ему начхать, он агент Госдепа и его задача дестабилизация в РФ. И ЕдРо и Наваьный мне одинаково противны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:57

е1, еще в прошлый раз вы разместили лживую информацию о том, что он полностью пришел в себя, все вспомнил и вообще чувствует себя ок. это все вранье. зачем вы публикуете информацию, которую черпаете из сомнительных источников?

Арександр
15 сен 2020 в 07:57

А зачем ТАКИЕ работники нужны в России?, пьют не понять что, закусывают какой то дрянью, "компашки" смутные, - сплошная провокация с ногами.

15 сен 2020 в 07:59

Марлезонский балет не удался. На зону его. Он нарушил подписку о невыезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:11

Пусть возвращается, у нас тут "новичка" для таких дурачков лет на 100 припасено.

Гость
15 сен 2020 в 08:18

То, что он возвращается - лучшее доказательство того, что это провокация урки ходорковского. Если бы он реально сожрал "новичка", то во-первых, он гарантированно двинул бы кони. Во-вторых, в России есть масса более простых способов убить человека и обставить как несчастный случай - но западные дебилы-спецслужбы пересмотрели "джеймса бонда" и думают, что у нас на самом деле так, как в кино. Почаще бы в гости ездили. Ну и в-третьих, первое, что должны сделать российские правоохранительные органы - арестовать эту кодлу за госизмену и незаконный оборот отравляющих веществ - и дырявого, который стаканчик с чаем нёс, и его походную подстилку ярмыш, и потаскушку-сожительницу юльку.

ОТВЕТИТЬ
Негость
15 сен 2020 в 08:19

Сколько ботов с утра пораньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:26

Если из за его отравления наложат санкции думаю от него много кто отвернётся из сторонников, но на западе они ж не оч хорошо соображают поэтому новыми санкциями окончательно добьют оппозицию

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 сен 2020 в 08:26

Судя по комментам, у кремлеботов начался трудовой день, пайку надо отрабатывать. Если бы Навальный сказал, что не вернется в Россию, то тут бы истерички устроили бы другой карнавал. Им так и так плохо. Из хозяева только сейчас начали с трудом, свозь зубы выдавливать фамильного Навального🤣

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 сен 2020 в 08:29

Думаю, что Навального всë -таки добьют. Пока в России у власти криминалитет, здесь нормальным людям не выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:32

Эээ нет! В Германии он нужнее

Гость
15 сен 2020 в 08:44

Соросята оставьте его у себя - этот материал уже отработан

Гость
15 сен 2020 в 08:52

Здоровья Алексею, так работать и далее.все честные люди страны за вас!!!А на клоунов не обращайте внимания,цирк должен работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 08:52

Не знаю, где люди достают Новичок, но точно знаю, что на дачах у садоводов полно всякой химической дряни (равно, как и в спецмагазинах), например, порошок от муравьев, при отравлении которым тоже рекомендуют атропин. А уж если профессиональные с/х средства рассмотреть...

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 сен 2020 в 08:52

зачем уезжал тогда? ты здесь не нужен.живи там. Россия отказывается от тебя и забирает гражданство

Гость
15 сен 2020 в 08:55

Да какой он политик... Так, марионетка забугорных хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 сен 2020 в 09:01

Можно по- разному относиться к Алексею, но в мужестве ему не откажешь.

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 сен 2020 в 09:12

Правильно, Алексей, на родине ждёт ещё куча школьников с донатами.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:19

Алексею Здоровья.

Удивленный прохожий
15 сен 2020 в 09:25

Вот и хорошо ... больше мнений, стабильнее система ... а то ведь можно и до пропасти домаршироваться (вот взять жизнь русских в Туркмении, и что наша Великая и Могучая для них сделала ... выразила сожаление ... а басмачам начхать) ... карась и нужен, чтобы щука не дремала ...

Гость
15 сен 2020 в 09:32

Кто же его здесь ждет то ? Почему его гражданства еще не лишили ?

Гость
15 сен 2020 в 09:41

И как так Российский народ не понимает что это лже отравление разыгрывалось только для того чтобы остановить СЕВЕРНЫЙ ПОТОК, а значит залезть каждому Россиянину в карман, Это же тысячи не построенных дорог , больниц, школ, Заводов , .
Зато США будут продавать свой сланцевый газ теперь , и будут еще стабильнее чувствовать себя.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:43

ура-ура!
человек выжил после атаки БОЕВЫМ ОТРАВЛЯЮЩИМ ВЕЩЕСТВОМ!!!
хотя после такой атаки вымереть должен был весь самолет - но это не важно!
главное что выжил и сможет и дальше радовать нас своими расследованиями!
"партия Северного потока-2" победила партию американского лоббизма (ослабленную предстоящими выборами)

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:45

а нашей(?) илите - урок на будущее:
отдаете такую фигуру на поруки - ждите, что кинут и развернут все так, как надо ИМ.
его там десять раз могли дотравить всем чем угодно и ввести какие угодно санкции.
и верующие ЛГБТ-шники тут бы поверили и пошли майданить

А почему здесь уголовное дело не возбуждено и не расследуется? Все материалы здесь есть, и даже если в России не могут определить точный тип яда, это не может быть препятствием для возбуждения и расследования УД.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:47

сдается мне, тут не мужество, а элитная крыша сказала:
"леша, не балуй, а то плохо станет"

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 сен 2020 в 09:47

Тут какой то тролль одиночка окопался. Отрабатывает кремлевский паëк за Навального.

Гость
15 сен 2020 в 09:49

Знает, что никакого отравления не было. Кто же вернется в государство, где на него покушалось само государство?

ОТВЕТИТЬ