25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:27

Ну хоть что-то нормальное на сегодня из новостей, слава богу (или кому еще), что не будет таки голосования на улицах, а проведут стандартное голосование без извращений.

Александр
15 сен 2020 в 21:28

Это уже есть и не надо придумывать что это было случайно, власть преступников, гнать таких бандитов и лицемеров!!!!!

Бориска
15 сен 2020 в 21:29

Выборы растягивать на несколько дней, это как минимум в несколько раз увеличивать затраты на их проведение. Всем же платить нужно и наблюдателям, и членам комиссии и прочим и прочим. А тут в один день решить и закончить с этими разговорами

Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:29

Лично у нас в городе голосования на пеньках и не было, везде стояли палатки различные, пеньки и ненужны были)

Гость
15 сен 2020 в 21:30

Так выборы в этом году происходят в необычном формате только от того, что гребаная пандемия

15 сен 2020 в 21:30

В ноябре уже холодно голосовать на пеньках. Там уже и снег может выпасть

кисонька
15 сен 2020 в 21:31

а я раньше читала, что хотят электронный формат внедрить и платформа общая на все выборы и еще что-то, даже не могу вспомнить все детали, но кажется , передумали. Или это ни к этим выборам планировалось?

wbb
15 сен 2020 в 21:31

то есть выборы будут длиться 10 дней, а не один или три, я правильно понимаю?
за такое количество дней все люди успеют проголосовать

Нога Бабки
15 сен 2020 в 21:31

Голосование по поправкам вообще было самое необычное на моей памяти. И ге думаю, что это хорошая затея так растягивать процесс

Эдик
15 сен 2020 в 21:32

Возможность проголосовать досрочно - это хорошо. Я обычно по воскресеньям очень занят. А тут голос свой можно будет отдать в удобное время

Гость
15 сен 2020 в 21:33

по классической схеме

сталкер
15 сен 2020 в 21:47

Правильно, а то мы столько "пеньков" у себя во дворах не найдем.

Гневный прапор
15 сен 2020 в 21:47

Голосовать будем 365 дней в году !!! Не отойду от урны !!!

Неравнодушный
15 сен 2020 в 22:23

Выборы наверное изжили себя. Надо наверное переходить к коронованию и передачи власти по наследству или по назначению. Обкатка назначения на уровнях регионов уже вроде идёт не первый год. Скоро и остальное наверное попробуют. ☹️😟😳

15 сен 2020 в 22:27

Что-то я, видимо, пропустил... А 13 сентября что-то, куда-то или кого-то уже назначили на госдолжности, или голоса 15% голосовавших приняты, как волеизъявление народа? Пришёл - отлично, не пришёл - хорошо! Где -то подобное я уже от юмористов слышал...

Гость
15 сен 2020 в 22:35

Как это без пеньков? 😳 Я, собственно, ради селфи на пне и собрался идти голосовать - а тут такой облом 😢
Верните избирательные участки на пни, а также в норы, берлоги и гнезда!

Юрий
15 сен 2020 в 22:53

Где находятся избирательные участки N 3 и N 9 , неужели нельзя в статье это указать?

Гость
15 сен 2020 в 22:59

Цитата № 1 - Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают (С) И.В.Джугашвили.
Цитата № 2 - Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать (С) М.Твен .

Гость
15 сен 2020 в 23:00

Как обычно за 10 дней все фальсифицируют. Едроссы опять победят ,хотя за них мало кто голосует.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 23:29

Ну не на пеньках, дак в лужах, ага?

Сосо палево шили
16 сен 2020 в 00:20

Ни одного кресла едру!

Гость
16 сен 2020 в 00:42

дерягину карма настигла в этом году..

Кузьмич
16 сен 2020 в 11:34

Надо всех этих дармоедов в ГУЛАГ.

гость
16 сен 2020 в 21:29

этот лохотрон никому не нужен, наобнулялись уже....