29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

спящий кот
16 сен 2020 в 09:31

пора бы вообще большинство депутатов у нас в городе думе заменить на более нормальных ребят, которые работают

Гость
16 сен 2020 в 09:32

А то есть по всей стране были выборы депутатов или везде по разному? А то тут во всех городах практически недавно какие то выборы проходили тоже

ДРОБНОЕ
16 сен 2020 в 09:33

Нахер проводить своих людей, дайте шанс другим, кто действительно хочет попасть на эту должность. Коммунистам лишь бы как то нагадить постоянно..

Гость
16 сен 2020 в 09:36

Как жаль что простой народ ничего не изменит в этой системе, всё будет так, как угодно только одному человеку...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:41

Если найти путь к его карманам и телу, то шанс [провести своего кандидата через ЛДПР] есть. Второй шанс — найти путь к обкому КПРФ. Я знаю ситуацию, когда деньги здесь решали многое, если не всё, — говорит Константин Киселев.Точнее всего ВСЁ!!!

Гость
16 сен 2020 в 09:48

Смешней всего , что русские верят еврею . И обращаются к нему за помощью . Действительно , евреи правят миром .

Гость
16 сен 2020 в 09:50

Голосуйте умным голосованием. Хоть кто только не Единая Россия. Партия антинародная.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:59

90% депутутов отьявленные негодяи. Оставшиеся 10% ничего не решают.

Просто житель
16 сен 2020 в 10:43

Точно не за ЕР. Если коммунальщики пройдут, то есть хотя бы шанс, что удастся выбить из бюджета чуток денежек на благоустройство дворов, улиц и ремонт домов. Кому хочется рухлядью управлять?

ЛЕС РУК
16 сен 2020 в 10:52

Едросов гнать из думы🤬

Гость
16 сен 2020 в 10:57

Только Яблоко

Фома
16 сен 2020 в 11:11

Голосовавшие за повышение пенсионного возраста и прочие "улучшения" жизни - в пролёте!

Lolo
16 сен 2020 в 12:03

Я вообще считаю, что депутаты лишний баласт для города и бюджнта, так как ничего для него не сделано , надо их сократить или централизовать. Вот где информация в сми что сделано таким то депутатом за год, что они полезного сделали для граждан?

ветеран труда
16 сен 2020 в 12:12

в достойных цивилизованных странах идет борьба и выбор достойнейших людей, которые не за наживой гонятся, а хотят поработать на благо страны, у нас уже антимир - подлейшие, жаднейшие как крысы лезут законы строчить, грабить население

гость
16 сен 2020 в 13:01

Жаль конечно что ничего не изменится-жаль...

Гость
16 сен 2020 в 13:36

Вихарева и Киселёва гнать взашей их всех организаций власти!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
16 сен 2020 в 17:36

Они заколебали с этой игрой в перетягивание каната. Этот передел никогда не закончится? С времен Чернецкого и Росселя, разве еще не все поделили. Может уже пора городом заняться, действительно - дворами, парками, парковками. Сколько это будет уже продолжаться на глазах у жителей, без стеснения, без совести. Идут в городскую думу, что бы лоббировать свои интересы, да сколько можно!?

гость
16 сен 2020 в 22:33

Предлагаю установить оклад депутатам = прожиточному минимуму (а что, они хуже других что ли)!!! И посмотрим, сколько желающих "профессионалов своего дела" захотят туда баллотироваться...