30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

16 сен 2020 в 09:05

За кого угодно только не за Единую Россию !

Гость
16 сен 2020 в 09:06

Нет никакого Жириновского - есть Эйдельштейн. Незаконнорожденный сын посудомойки и агронома .

16 сен 2020 в 09:06

Учавствуйте в " умном голосовании". В Томске и Новосибирске Единую Россию вышвырнули и лишили большинства благодаря именно умному голосованию.

Гость
16 сен 2020 в 09:06

Отец будущего политика, Вольф Исаакович, был юристом и агрономом, работал в Тель-Авиве. Мать, Александра Петровна Макарова, работала в столовой ветеринарного института. Несмотря на еврейское происхождение, Вова всегда чувствовал и считал себя русским.

Яша
16 сен 2020 в 09:07

Cменил депутатское кресло на депутатские нары.

Гость
16 сен 2020 в 09:07

Самые большие патриоты России обязательно или армяне или евреи .

16 сен 2020 в 09:07

Жириновский придворный шут липового короля . От Фургала он первый отрекся и облил его помоями.

16 сен 2020 в 09:09

Люди будьте внимательнее ! Очень много одномандатников и самовыдвиженцев которые по сути Единоросы перекрашенные . Не дайте себя обмануть - учавствуйте в умном голосовании.

житель местный
16 сен 2020 в 09:16

Ну и на кой эти спиногрызы, народу сдались?

Хельга
16 сен 2020 в 09:19

Вот что что,ну я бы меньше доверял самовыдвиженецем. Потому что как правило, они представляют интересы предпринимателей и на город далеко фиолетово

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:19

Может под этот шумок что-нибудь хорошее бы городу сделали? Будущие депутаты. Благоустроили бы например придомовые территории, поставили детские площадки, где их еще нет...В общем хоть что-то для людей

Петросян
16 сен 2020 в 09:20

А вот интересно, почему кандидатов не проверяет через полиграф?) я думаю,что сразу бОльшая Часть отсеялась бы

Гость
16 сен 2020 в 09:21

Кто же будет убирать весь этот агитационный хлам? Я так считаю: сами развесили, разложили, расклеили - сами убирайте!

Авраам
16 сен 2020 в 09:21

Вот чем мне нравятся выборы,так это тем,что каждый начинает что-то полезное для города делать) и лишь малая Часть,после выигрыша на выборах,продолжают заниматься благим делом.

Гость
16 сен 2020 в 09:21

На картинке с названиями партий Жириновский сам на себя не похож ... Впрочем и Зюганов , тоже .

Кошка
16 сен 2020 в 09:21

Какая горячая пора для депутатов, не ушли бы потом в отпуск, после выборов, вместе со своими обещаниями

Алекс
16 сен 2020 в 09:22

Какое ДТП? ДТП происходит из-за водителя ,а не дорог:)))

гость
16 сен 2020 в 09:23

Судя по комментам, никто не вчитывается в биографию кандидатов, кто такие, зачем пришли, лишь бы не такая то партия, но это путь в никуда с таким мнением

ЕленаЕкб
16 сен 2020 в 09:25

Предлагаю за Плашиннова или Плашининнова (Е1 выясните точно как правильно) - первый раз про него слышу, но молодой, новый и вроде дело говорит - все, чем мы тут возмущаемся - обещает исправлять. Остальные пердуны надоели уже, только дерутся.

гость
16 сен 2020 в 09:28

А чем лучше Жириновский или Зюганов? Сидят по сто лет в политике, ничего не делают, если митинги устраивают, то когда все решения давно приняты, ну Жириновский еще пиар умеет устраивать, он себя один раз царем назвал)

Гость
16 сен 2020 в 09:28

На рисунке со словом "МАНДАТЫ" ошибка . Вы или две последние буквы уберите или между "А" и "Т" пробел поставьте . Эх, всему то вас учить надо ......

Палка
16 сен 2020 в 09:28

Да без разницы, кто будет, лишь бы наказы выполнял хоть немного, остальное не волнует

спящий кот
16 сен 2020 в 09:31

пора бы вообще большинство депутатов у нас в городе думе заменить на более нормальных ребят, которые работают

Гость
16 сен 2020 в 09:32

А то есть по всей стране были выборы депутатов или везде по разному? А то тут во всех городах практически недавно какие то выборы проходили тоже

ДРОБНОЕ
16 сен 2020 в 09:33

Нахер проводить своих людей, дайте шанс другим, кто действительно хочет попасть на эту должность. Коммунистам лишь бы как то нагадить постоянно..

Гость
16 сен 2020 в 09:36

Как жаль что простой народ ничего не изменит в этой системе, всё будет так, как угодно только одному человеку...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:41

Если найти путь к его карманам и телу, то шанс [провести своего кандидата через ЛДПР] есть. Второй шанс — найти путь к обкому КПРФ. Я знаю ситуацию, когда деньги здесь решали многое, если не всё, — говорит Константин Киселев.Точнее всего ВСЁ!!!

Гость
16 сен 2020 в 09:48

Смешней всего , что русские верят еврею . И обращаются к нему за помощью . Действительно , евреи правят миром .

Гость
16 сен 2020 в 09:50

Голосуйте умным голосованием. Хоть кто только не Единая Россия. Партия антинародная.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 09:59

90% депутутов отьявленные негодяи. Оставшиеся 10% ничего не решают.

Просто житель
16 сен 2020 в 10:43

Точно не за ЕР. Если коммунальщики пройдут, то есть хотя бы шанс, что удастся выбить из бюджета чуток денежек на благоустройство дворов, улиц и ремонт домов. Кому хочется рухлядью управлять?

ЛЕС РУК
16 сен 2020 в 10:52

Едросов гнать из думы🤬

Гость
16 сен 2020 в 10:57

Только Яблоко

Фома
16 сен 2020 в 11:11

Голосовавшие за повышение пенсионного возраста и прочие "улучшения" жизни - в пролёте!

Lolo
16 сен 2020 в 12:03

Я вообще считаю, что депутаты лишний баласт для города и бюджнта, так как ничего для него не сделано , надо их сократить или централизовать. Вот где информация в сми что сделано таким то депутатом за год, что они полезного сделали для граждан?

ветеран труда
16 сен 2020 в 12:12

в достойных цивилизованных странах идет борьба и выбор достойнейших людей, которые не за наживой гонятся, а хотят поработать на благо страны, у нас уже антимир - подлейшие, жаднейшие как крысы лезут законы строчить, грабить население

гость
16 сен 2020 в 13:01

Жаль конечно что ничего не изменится-жаль...

Гость
16 сен 2020 в 13:36

Вихарева и Киселёва гнать взашей их всех организаций власти!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
16 сен 2020 в 17:36

Они заколебали с этой игрой в перетягивание каната. Этот передел никогда не закончится? С времен Чернецкого и Росселя, разве еще не все поделили. Может уже пора городом заняться, действительно - дворами, парками, парковками. Сколько это будет уже продолжаться на глазах у жителей, без стеснения, без совести. Идут в городскую думу, что бы лоббировать свои интересы, да сколько можно!?

гость
16 сен 2020 в 22:33

Предлагаю установить оклад депутатам = прожиточному минимуму (а что, они хуже других что ли)!!! И посмотрим, сколько желающих "профессионалов своего дела" захотят туда баллотироваться...