Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На школы и больницу: свердловские власти потратили миллиарды рублей из федерального бюджета»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гостья
16 сент 2020 в 14:51

По плану на эти деньги до конца года должны построить 4 больницы, 27 школ, 56 детских садов и 9 объектов для занятий спортом. Кроме того... благоустроят 1260 дворов и 503 общественных площадки
ЧТО? ГДЕ ЭТО ВСЕ? МОЖНО ФОТО?!

16 сент 2020 в 14:51

Когда вместе с новостями о бюджетных деньгах е1 будет давать раскладку что и за сколько ?

16 сент 2020 в 17:00

Интересно , а больницы и школы в курсе что на них лярды тратят ?
По полуразбомбленному виду наших школ и больниц не скажешь , похожи на конюшни.

Гость
16 сент 2020 в 14:52

Ну-ну. Самое большое воровство бюджета именно на стройке

Гость
16 сент 2020 в 17:21

Где потратили? В школе дружно скинулись на пирометр и на санитайзер для класса.

16 сент 2020 в 17:36

Люди, если бы вы видели школу № 1 в Березовском... Это шок и трепет, вся надежда, что учителя должны быть хорошие. Хлев, а не школа. Надо не только новое строить, но и старое хоть немного поддерживать.

Глорихол
16 сент 2020 в 14:50

И главное ни копейки своим приближенным подрядным организациям.
Наконец то в стране порядок!
Спасибо ВВП.

Гневный прапор
16 сент 2020 в 15:36

А че нашей школе не дали денег на кулер и на шторы.?

Гость
16 сент 2020 в 14:53

Федералы деньги на метро выделять не хотят, пусть хотя бы на образование и медицину нашу тратятся

Гость
16 сент 2020 в 14:58

А на будущий год сколько школ и садов планируют построить, с введением маткапитала на первого ребенка, надо строить и строить, улучшать и улучшать

Гость
16 сент 2020 в 16:29

так, а почему у нас опять поборы в школе??? надоели! и все это знают! и директор, и отдел образования и тд... и тишина!... ни одного уголовного дела.

ветеран труда
16 сент 2020 в 20:17

хахаха, ни стыда, ни совести, прут, будто человечество последний день живет

осознанно