30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Глорихол
16 сен 2020 в 14:50

И главное ни копейки своим приближенным подрядным организациям.
Наконец то в стране порядок!
Спасибо ВВП.

Гостья
16 сен 2020 в 14:51

По плану на эти деньги до конца года должны построить 4 больницы, 27 школ, 56 детских садов и 9 объектов для занятий спортом. Кроме того... благоустроят 1260 дворов и 503 общественных площадки
ЧТО? ГДЕ ЭТО ВСЕ? МОЖНО ФОТО?!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 14:51

Когда вместе с новостями о бюджетных деньгах е1 будет давать раскладку что и за сколько ?

Дудка
16 сен 2020 в 14:52

Все равно найдутся те,кто будут орать,что ничего не делается и все деньги воруются

Гость
16 сен 2020 в 14:52

Ну-ну. Самое большое воровство бюджета именно на стройке

Гость
16 сен 2020 в 14:53

Федералы деньги на метро выделять не хотят, пусть хотя бы на образование и медицину нашу тратятся

осознанно
16 сен 2020 в 14:54

Да какая разница сколько потратили? Эти школы и больницы, необходимы нам. И ещё надо строить, тем более школы

Гость
16 сен 2020 в 14:58

А на будущий год сколько школ и садов планируют построить, с введением маткапитала на первого ребенка, надо строить и строить, улучшать и улучшать

Гневный прапор
16 сен 2020 в 15:36

А че нашей школе не дали денег на кулер и на шторы.?

Гость
16 сен 2020 в 16:29

так, а почему у нас опять поборы в школе??? надоели! и все это знают! и директор, и отдел образования и тд... и тишина!... ни одного уголовного дела.

16 сен 2020 в 17:00

Интересно , а больницы и школы в курсе что на них лярды тратят ?
По полуразбомбленному виду наших школ и больниц не скажешь , похожи на конюшни.

Гость
16 сен 2020 в 17:21

Где потратили? В школе дружно скинулись на пирометр и на санитайзер для класса.

16 сен 2020 в 17:36

Люди, если бы вы видели школу № 1 в Березовском... Это шок и трепет, вся надежда, что учителя должны быть хорошие. Хлев, а не школа. Надо не только новое строить, но и старое хоть немного поддерживать.

ветеран труда
16 сен 2020 в 20:17

хахаха, ни стыда, ни совести, прут, будто человечество последний день живет