30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 сен 2020 в 16:04

"...решены [сложные] вопросы здравоохранения"...
???

Максим
16 сен 2020 в 16:05

Нет конфликтов, нет проблем. Тихо пилим деньги, каждый на своем месте.

Вольт
16 сен 2020 в 16:19

С тем, что власть должна решать свои проблемы внутри коллектива и не выносить эту грязь на люди - согласен. В основном у нас депутаты вечно что то недовольны, посмотрим как будет дальше

Провода
16 сен 2020 в 16:20

Так а смысл это выносить на люди, если больше 90% жителей вообще в политике не разбираются и судят не понятно как и не понятно кого

Лостик
16 сен 2020 в 16:20

Что хорошего от митингов и протестов? Стремная тенденция с запада, уже и геев защищаете, дедушки Ленина на вас нет

Гость
16 сен 2020 в 16:20

Решены сложные вопросы здравоохранения??????????

Это о том, что не знали, как жирного министра в столовой накормить?
Устранили проблему путём перевода в советники?

Мика
16 сен 2020 в 16:22

О Боже, я вам расскажу как делится власть: губернатор отвечает за область, мэр за город, районные соответсвенно за районы

Гость
16 сен 2020 в 16:23

капец... я такого бреда давно не читал.. Если что, отсутствие конфликтов означает полную стагнацию... А про решение проблем здравоохранения - этот милый толстяк пусть днем прийдет к любой детской поликлинике...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:23

Я тоже считаю, что публично выяснять отношения не надо. Все равно не участники конфликта не могут понять до конца ситуацию, и все это выглядит мягко говоря непрофессионально.

Заводчик
16 сен 2020 в 16:24

конфликты возникают не только из-за экономики, а еще из-за того, что интересы у одних и других не совпадают

болоннская система
16 сен 2020 в 16:26

Экономика накрылась медным тазом . И дележ денег прекратился . Господа лукавят . Всегда можно еще украсть . Вот только конкуренты мешают . А это значит обострение борьбы бульдогов под ковром . А для людей чем хуже тем лучше . Быстрее взорвется Все .

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:33

Крепкая дружба-это когда делить нечего,но такое если и бывает,тоявно в других кругах.

Гость
16 сен 2020 в 16:34

Убаюкали.... А то я петушилась... Все решили... Я спать...

16 сен 2020 в 16:34

Сор из избы выносить не красиво, согласна. А то взяли моду кричать на каждом углу про свои скандалы. Никакого доверия после такого

Левченко
16 сен 2020 в 16:36

Полпред то сказал. А как наши депутаты будут это соблюдать? Они же любят жаловаться всем подряд, что их обижают и не понимают

Гость
16 сен 2020 в 16:39

Под видом приватности хотят спрятать от людских глаз трудноустранимые проблемы.Создание ложного образа взаимопонимания между функционерами в чиновничьей среде. Для трансфера власти для обнулённого нужна монолитность в рядах колабрационистов.

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 16:43

Врет как и все во власти.
Напомните на каком месте в мире по честности официально находится это государство. Помнится мне где-то в районе стран африки. Где за деньги можно делать все.

Гость
16 сен 2020 в 17:52

Все логично сказано - уменьшились. А иначе большой минус поставят всем - всем уровням власти и контроллерам. 🤪

Лариса
16 сен 2020 в 17:53

Вот она наша жизнь в натуре. На Е1 таких очень много, которые постоянно хотят кого - то снять, а в итоге, все упирается в экономику. Высокинский и город мог остаться без бюджета им плевать на людей на город, им чем хуже. тем лучше для них - веселее, и можно потом власть и в хвост, и в гриву, а денег - то нет. Господин Володин развитие города мог остановить еще на 4 года, у яблочников, этих либералов задача такая . Какое метро, на уборку города денег не было бы.

Нуну
16 сен 2020 в 18:03

Вот непонятно мне, причём тут это вельможа? Какой у него функционал? Зачем он нужен? Мало у нас чиновников...

Умм
16 сен 2020 в 18:08

Прекратили публично, стали делить подпольно.

Свердловчанин
16 сен 2020 в 18:50

По пилили бюджет среди своих и разошлись а народ как всегда с носом остался.

Убрали политических конкурентов, конфликты между собой ушли "под ковер", а нарастающий конфликт между властью и обществом решили не замечать.

Мари
16 сен 2020 в 20:10

Что-то Ссыканов резко изменил стиль работы, то просто помалкивал в сопливую тряпочку, а сейчас развил бурную никчемную деятельность. Похоже земля под ним загорелась, боится, что отнимут кормушку, придётся белье стирать в конторе своей жены.

Беорн
17 сен 2020 в 11:50

Ну да, ну да, теперь теплое уютное болотце, в котором каждый занять распилом бюджета на своем месте. Молодцы, отличный кадровый подбор по всей вертикали.