14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Василий
23 сен 2020 в 19:54

Чернецкий, освежи память, Путин говорит одно и то же на протяжении 20 лет, крокодиловые слезы и разговоры в пользу бедных и что в итоге? "Средний класс" с зп в 17 тысяч и национальная валюта, которая постоянно дешевеет?

Аркадий Андреич
23 сен 2020 в 19:55

Обозначено, что наше государство является социальным.

вранье лютое. как оно было социальным - мы все убедились в карантин: дохните по домам, фнб не для вас, а для нас. путинский выкормыш и вор

Гость
23 сен 2020 в 20:00

Лучше бы про тяжкую долю женщин с низкой социальной писали бы или какой лак предпочитают те, что под радужным флагом... чем про то что там думает чамка.

23 сен 2020 в 20:00

А еще Путин читал речь в ООН где чуть не на коленях просил смягчения санкций.....вот и слетел весь пух со сказочного и его " санкции нам на руку".

Путин говорил им чтобы они лишний раз не срали, чтобы не загружать изношенную канализацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:04

Типа, переводчик?

23 сен 2020 в 20:24

>>>дорогостоящие решения

Самая суть.
Из всех вариантов всегда будут выбираться самые неадекватные, дорогие и долгие решения. Потому что на них можно распилить больше денег.

ЧАМ, помой город.
Просто хоть какая-то польза будет.

23 сен 2020 в 21:06

«Требуются неординарные и дорогостоящие решения» - пожалуйста: увеличить неработающим пенсионерам пенсии в два раза, по всем пунктам подходит.

Гость
23 сен 2020 в 21:16

Ну разве это не забота Президента о народе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 21:24

Кто это такой? Сенатор? Он от Московской области? А почему в Москве живёт?

Гость
23 сен 2020 в 21:27

Уверен, что после этих призывов все кому положено - чиновники, сенаторы и депутаты наконец то начнут работать во благо населения России. 👏

Гость
23 сен 2020 в 22:03

Страна продолжает целенаправленно скатываться в нищиту.

Бармалей
23 сен 2020 в 22:43

Пенс обратился к пенсам....Типа вы руки поднимайте а я вас тут держать буду на кормлении

Бармалей
23 сен 2020 в 22:45

Интересные расшифровки Чам озвучил от Пу @ и на ...который уже 20 лет что то словоблудит

Гость
23 сен 2020 в 23:38

"Государство вкладывает большие деньги, чтобы обеспечить социальную поддержку, поддержку малого и среднего бизнеса". А для народа социума что-нибудь есть.
А то деньги поддерживают деньгами, а тем кто без денег и бизнеса что делать.

Гость
23 сен 2020 в 23:51

Старикам тут не место!

Дядя Петя
24 сен 2020 в 00:18

Денег никому давать не надо. Надо отменить все законы за последние 20 лет. Срочно.

Гость
24 сен 2020 в 00:31

пользы от сенаторов 0

Роза
24 сен 2020 в 07:21

Лицемерие и шапито !

гостюша
24 сен 2020 в 07:55

от создателя "времени на раскачку нет".

Гость
24 сен 2020 в 13:21

Даже читать не стал. Обещалкин там опять чет гнет. Гарант.... А по факту пенсионный возраст поднял, НДС поднял, цены на все растут, доходы населения падают. Раб на галерах чет гребет не в ту степь

Loading...