15 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

26 сен 2020 в 09:15

Когда сделают нормальное полноценное РОВНОЕ дорожное покрытие на улице 8 Марта и вровень с дорогой сделают рельсы на Южной, Фучика? И ведь одна из центральных улиц города. Сделают, можно будет говорить об оценке деятельности данного руководителя.

Алла
26 сен 2020 в 09:41

Очень даже «живой», в отличие от многих предыдущих. Видно результат работ. Желаю не останавливаться ни на минуту и обратить особое внимание на район Кольцово. Нет ни одного парка+ заброшен нежилой 3 х этажный дом по главной улице Бахчиванджи.

Гость
26 сен 2020 в 11:13

Давно нужен новый!! Этот явно не справляется. Провальный проект реконструкции Ленина и малышева, когда под снегом клали плитку на центральных улицах, безумно долго по центру было не пройти из-за грязи, пыли и разобранного тротуара, сквер показал, что мэр не с людьми, а с деньгами за компанию. И сейчас инициатива с канаткой, в то время как не решены вопросы по метро, которое городу просто необходимо, город растёт, добираться из отдалённых районов все трудней. Я считаю, что Высокинский неумело руководить

Гость
26 сен 2020 в 11:34

Строчки для голосования почему-то не работают

Иван Сусанин
26 сен 2020 в 12:07

Да ни какой он мэр , так намазано ! Зеленые автобусы опять берет срань эту , Лучше бы немецкие один раз купил и на долго хоть и б/у !

Гость
26 сен 2020 в 16:08

Мне посчастливилось лететь из Москвы в одном самолете с нашим мэром, но он летел бизнес-классом и вылет ожидал в бизнес - зале. Вы все еще считаете что налоги добросовестных налогоплательщиков идут на развитие города?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2020 в 16:51

Честно отвечаю. - НИКАК. А хочется, чтобы КАК. Я лично не вижу никаких улучшений. Город отвратительно, точечно застраивается, вот и все новшества.

Охреновина
26 сен 2020 в 16:56

Кнопки не работают, а то щас бы уже было 99% за нового ))

Охреновина
26 сен 2020 в 17:02

- Между прочим, этот, - тут Фагот указал на Бенгальского, - мне
надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями
портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?
- Голову ему оторвать! - сказал кто-то сурово на галерке.
- Как вы говорите? Ась? - тотчас отозвался на это безобразное
предложение Фагот, - голову оторвать? Это идея! Бегемот! - закричал он
коту, - делай! Эйн, цвей, дрей! М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Гость
26 сен 2020 в 17:36

в каком месте что сделано?

Эдвард
26 сен 2020 в 17:48

Гораздо лучше всех предыдущих, включая Чернецкого

евгений
26 сен 2020 в 17:56

Высокинский , облизывает Куйбышева, а это мне противно, я за них не голосовал

Александр
26 сен 2020 в 17:57

Нужен новый

Гость
26 сен 2020 в 18:23

Ему бы в мультиках сниматься, да сказки озвучивать. Нет хозяина, который мог бы в городе порядок навести

26 сен 2020 в 18:56

Что есть-что нет

Какой он мэр? Его не выбирали. Удобный ставленник.

Гость
26 сен 2020 в 20:06

1. Вот, например плитку, перекладывали раз этак 6 и в снег и в дождь и в зной и в холод и люки песчаной подушкой и плиткой закрывали, а после искали потаённое и вытягивали на поверхность, это достижение.
2. Газоны во дворах, если газон не огорожен - это уже смесь которая весной оттает, а зимой подмерзнет тоже плюс. И управляшкам безразлично.
3. Фасады домов кварталов конструктивизма словно после бомбёжки, а нижняя часть бесконечная персональная выставка неизвестного художника.
4 Пивнушки 24 / 7. Нужны как воздух.
5. Уплотнённая точечная застройка не выдерживает критики от слова совсем.
6. Зарплату сократить, сэкономленные средства передать нуждающимся, а в загородной резиденции организовать детский дом.

Гость
26 сен 2020 в 20:59

Самый худший мэр не даёт бизнесу работать

Уралец
27 сен 2020 в 01:09

мне он нравится. много хорошего делает, а его уже загнобили. Ройзман только народ принимал и ничего не делал.

Гость
27 сен 2020 в 12:29

Хуже найти трудно. Гнать надо.

Алексей
28 сен 2020 в 15:20

Нет не устраивает , город становиться хуже, метро не строится, не чувствуется хозяина !!!!

Галина
29 сен 2020 в 10:09

Отмечу по своему району, пос. Кольцово. Порядка как не было, так и нет. Как управляющая компания ничего не делала, так и сейчас не делает, только деньги собирает, как дороги не ремонтировались, так и сейчас стоят разбитые, хотя от администрации города есть официальный ответ, подписанный Шмыгалевым, что ремонт дороги - третий квартал этого года, завтра конец квартала, а только ямы подзасыпали щебенкой кое как.

Гость
29 сен 2020 в 10:16

Молодец мэр. Город меняется к лучшему .кругом асфальт , во дворах детские площадки . Жалко что нет канатной дороги. Канатную дорогу надо обязательно построить. Даже в маленьком городе Манжерок на горном Алтае есть канатка .

Гость
29 сен 2020 в 10:22

надоели эти прихлебатели бюджета, сделайте расчет своей зп от мрот, пример мэр 10 раз, министр 8, и т.д.

222
29 сен 2020 в 11:10

Типичный еврей, хитрый и изворотливый, своих "дружков" "крышует", зимой уволил 2-х глав районов за уборку снега, разогнал все руководство ДЭУ Ленинского р-на, а дружка своего Ноженко и всех его замов не тронул, опять виноваты остались "стрелочники".

Гость
29 сен 2020 в 12:06

для меня работа мэра- это здравоохранение, детские сады, школы, строительство МЕТРО, уборка территорий, социальные программы для молодых семей, малоимущих, детей..., общественный транспорт, дороги, экология...мэр должен быть прежде всего большим профессионалом, хозяйственником, иметь команду профессионалов. в идеале- не красть и другим не давать. думать об интересах простых горожан, а не бизнесменов. поэтому для меня наш мэр плохо работает. видела, как мэр Вены пешком утром на работу ходит, без охраны и каждый житель может к нему на приём попасть и быть услышанным...

29 сен 2020 в 13:21

серьёзных результатов нет.юго западная часть города ,р-н широкой речки,понастроено много новых домов,не заехать не выехать.нет по сути поликлиники.одна и малюсенькая без специалистов,с фанфарами открыли новую школу,но мест там уже нет.думаю по садикам та же ситуация,кто куда смотрит и ,что планирует не понятно

Спасибо
29 сен 2020 в 13:47

Я не знаю, что тут с настройками по голосованию, может мой телефон глючит конечно, но мне эта супер система не даёт оставить голос за "нужен новый". Раздражает куча ботов-жополизов в комментариях, это то, чем мер этот запомнится, ботовод.

Гость
30 сен 2020 в 09:03

А почему скрыли итоги голосования?

лето
30 сен 2020 в 23:21

Худший мэр. Разрушитель.

Павел
1 окт 2020 в 21:14

Чернецкий вот это мэр !

2 окт 2020 в 22:06

Первое что он сделал, поднял зарплату себе ..... Все остальное потом....

Гость