26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

25 сен 2020 в 13:56

И клоуны ряженые тут же....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:06

Бесполезные люди за народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:06

Особенно потешно выглядят "уральские казаки" в кавказских черкесках и с игрушечными шашками . Шапито на гастролях ?

Гость
25 сен 2020 в 14:12

"Соблюдайте масочный режим в местах скопления народа"- говорит наш губернатор. "Мы будем штрафовать тех кто не соблюдает масочный режим". Ну насмешил Женька....

Эльмаш
25 сен 2020 в 14:12

Хоть польза будет от этого московского десанта или просто прилетел позырить на площадь в провинциальном городке?
Женя отчитайся, что смог выпросить у московского гостя!

25 сен 2020 в 14:13

Штраф Куйвышеву выпишите, за нарушение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), нахождении в общественных местах без средств защиты, и не соблюдение социальной дистанции.

Гость
25 сен 2020 в 14:22

Губер-вези министра на место строительства ненужной трамвайной ветки из Пышмы, покажи как быстро ТЦ ВЕЕР с новыми домами и как эту трмвайную ветку строят бездари строители УГМК!!!

25 сен 2020 в 15:00

За чей счёт банкет? Айда у меня в саду благоустройство делать! Чья территория пусть тот и думает! Некуда деньги народные деть или Индульгенция нужна?!

Гость
25 сен 2020 в 15:30

Бездельники понаехали,...

Android
25 сен 2020 в 15:50

Священник, маскарад из казаков и чиновники - без комментариев.
Ну и кстати: полиция не хочет проверить "казачков" на предмет ношения холодного оружия? С какими-то ножнами ходят... простого обывателя за такое уже давно упекли бы лет на 10.

Гость
25 сен 2020 в 16:31

комсомольцы и ставленники чекистов дружно решили помолиться...

Гость
25 сен 2020 в 20:07

и опять на фото странные люди в странной форме и шапках с плюсами на затылке.
российский цирк способен делать чудеса

Гость
25 сен 2020 в 21:40

Смешалось в кучу - кони, люди,
Стрельцы, казаки, Чел с Минстрой
И разномастный люд простой...,
Молодожены, поп, черкесы,
И Женя Куйвашев, повеса...

26 сен 2020 в 00:03

Ну всё, про пропил договорились.