27 января среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 сен 2020 в 11:19

молодцы!!! Даёшь городу народного управленца!

Фото пользователя
28 сен 2020 в 11:23

И что, результаты прямых выборов как-то будут отличаться от тех что есть сейчас? Сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ

Так они и так наверное были согласны, если бы не были, то и все это даже не начали бы собирать

Гость
28 сен 2020 в 11:23

Народ-то на обычные выборы не ходит, на выборы депутатов. И на эти тоже не пойдёт

Введите имя
28 сен 2020 в 11:24

Так кто на выборы то будет ходить? Те, кто подписи ставил? 15 тысяч человек всего.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 сен 2020 в 11:24

Все кому не без различно будущее и кто подписался молодцы!

Гость
28 сен 2020 в 11:25

Получается десять тысяч человек решили за всех остальных? За остальных жителей двухмилионного города?

ОТВЕТИТЬ
Герасим
28 сен 2020 в 11:25

Все таки ещё не закончили с этим вопросом, так что радоваться тем, кто так этого хотел рано.

Гость
28 сен 2020 в 11:27

Все равно за Пирожкова я никогда не пойду голосовать, в том числе за Ройзмана, что было, то было, ничего не сделано

ОТВЕТИТЬ
ииии
28 сен 2020 в 11:31

Даже если будут выборы - кого выбирать? Кто уже был? Дважды в одну реку - ничего хорошего. Розя метро обещал, да не построил. Кого-тонового - мы его не знаем, как он в работе. Наверняка, выберут Высокинского, только вы еще денег потратите до фига.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:32

А если выберут действующего мэра, скажете, что выборы - профанация?

28 сен 2020 в 11:55

а почему тех кто против не спрашивают. я против высокинский пока рулит и город преображается!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лана
28 сен 2020 в 11:59

Рассмотрят они .. одолжение сделают .

28 сен 2020 в 12:02

Одно жулье кругом

перспективный прохожий
28 сен 2020 в 12:10

Значит пообщались с властью. Власть заявила что 1300 полписей подделаны. Кто бы говорил.
Значит расшевелили это болото с именем власть.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:31

В ту секунду, когда вы поверили властям - вы уже обмануты .

Красовченко
28 сен 2020 в 14:30

Надо побыстрее рассмотреть. Есть более достойные кандидаты на должность мэра, безо всякой скромности.

Евгений
28 сен 2020 в 15:59

Отлично! Перепись сотрудников администрации и ботов проведена успешно!

Арс
28 сен 2020 в 16:53

Губернатор и Мэр должны быть за одно, у нас уже есть прецедент с Чернецким и Росселем. Нужно возобновлять выборы губернатора, чтобы он создавал внутреннюю экономику самоработающей, без субсидий. Когда доход 50, а затраты 45, наверное здесь что то не так, Мэр здесь не поможет.

Глеб Жеглов
28 сен 2020 в 17:01

Ройзман - наш мэр. Высокинского в отставку!