28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
28 сен 2020 в 19:02

Справедливая россия окончательно зашкварилась...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 19:04

нафик эта кошка в думе.
пусть идет родительским комитетом руководит.
видимо там деняг прикарманивать уже не получается.
решила в депутаты ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:45

нафиг эта блаженная не нужна
а СР получается захрамовцы т.е. против воли народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:36

Уже давно не важно кто и кого двигает в органы власти. Итог один- тот кто пройдёт будет антинародным и все его потуги будут направлены на извлечение прибыли для свои хозяев за счёт налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 19:59

мало в думе мракобесов )))

ОТВЕТИТЬ
Роспотреб
28 сен 2020 в 19:40

После таких новостей начинаешь понимать, почему народ голосует за Единую Россию.

Евген
28 сен 2020 в 20:59

Придётся специально сходить проголосовать против такиз кадров...

Гостья
28 сен 2020 в 21:21

Ей нужна депутатская неприкосновенность, чтобы можно было безнаказанно акции свои устраивать.

SUPER
28 сен 2020 в 21:37

Все думы (городская, областная, государственная) это один сплошной дурдом! Или стадо дармоедов, которых мы кормим!

Гость
28 сен 2020 в 22:45

вы представляете,что эта матрешка будет в думе делать,она месяц назад все выходные на плотинке просидела,подписи против мэра все собирала,а дома шестеро детей,а ей на них наплевать,а когда этот пацан Покрас Лампас крест прилетал свой рисовать,то она тоже дни и ночи не спала,все за ним следила, к его славе примазаться не получилось,так она на губера наехала,коварным и злопамятным его обозвала,обвинила его в том,что мало строит в городе церквей и что он хочет у православных ... УКРАСТЬ ПАСХУ и все это в интернете выложила,полиция с разборками к ней приходила,а она радовалась,что теперь она звезда интернета...вы представляете ее в гордуме,я представляю ее в другом месте...санитары у нас добрые,узнав ,что у ней дома брошены шестеро голодных детей,а ее друзья -православные активисты обещают залить площадь Уралмаша кровью,все равно ее немного успокоят,нельзя же ей в думу больной,ведь ее ждут великие дела,можно же и
к спикеру с чем нибудь привязаться,а дети,дети подождут,а ее великие дела-НЕТ.

перспективный прохожий
28 сен 2020 в 18:39

Производить ничего не можем.
Оборонка тоже металлолом выпускает. Годный только против безоружных.
Уже и людей делать не умеем. Мясо ивановна будет ходить в стаде и голосовать за богатых.
Пропащая неизлечимая страна.

ОТВЕТИТЬ

Это ее специально выдвигают, чтобы голосовали за Едро?

Фото пользователя
28 сен 2020 в 20:01

Многие скажут, что в европах половина партий имеют приставку "христиано-". И неплохо бы перенять их опыт. Нафиг! Клерикализм пусть идёт в храм, и там остаётся

Эпик фейл
29 сен 2020 в 10:00

"Справедливые" падают всё ниже и ниже. После череды бездельников - странная тётка. Есть много толковых тётенек, но вот эта дама, она что делала, кроме обиженок на всяких мальчиков-граффитистов?.

28 сен 2020 в 19:14

Боюсь спросить...Кто - то собирается идити голосовать?))

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 22:15

Ещё одна кухарка. Бездумно кнопки нажимать может

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 00:45

Она будет баллотироваться по 3-ему Верх-Исетскому округу. Там же будет Иван Волков. Выбор для нормальных людей очевиден.

Гость
28 сен 2020 в 18:56

🤦‍♂️

28 сен 2020 в 21:00

Алло, гараж! Духовность - это Чайковский и Шолохов, а не поповский мракобесный душняк. Эсеры уже не знают, куда метнуться и кого лизнуть.

28 сен 2020 в 23:07

Капец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
29 сен 2020 в 00:05

Не дай Бог!!!

Гость
29 сен 2020 в 10:29

За все общение с ней ее семья никогда и не интересовала,главное льготы как многодетной иметь и все,главное для нее слава да количество церквей на душу населения да привязаться к кому нибудь,поприставать да и дружит она с какими то странными мужчинами,которые за граффити готовы целую площадь кровью залить...бедные депутаты,не будет у них спокойной жизни с ней... но так им и надо.

Гость
28 сен 2020 в 19:18

Справедливая может только двинуть как и остальные три партии известные

Гость
29 сен 2020 в 08:26

Все вы там единым миром мазаны))))

29 сен 2020 в 13:18

те решили местную думу превратить из сборища барыг в цирк. ну вперед :-)

Гость
29 сен 2020 в 02:20

Ну вот на этой новости ее движение в депутатство видимо и закончится)

СР идеалист
28 сен 2020 в 21:38

Решение правильное и обоснованное. У нас хоть будет депутат, которому интересно защищать граждан, особенно неимущих от сектантов мошенников, типа Виссариона и Сергия Романова, которых давно пора судить и посадить за беспредел который они организовали. Сейчас этими темами никто не занимается.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 18:40

Надоели малолетние бездари-писаки!!! «Двинула»... вы в своей подворотне так общайтесь

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
28 сен 2020 в 19:09

А по Орджоникидзевскому району могли бы и короля ЖКХ выдвинуть. Он строг и справедлив, а главное очень хочет быть депутатом, только стесняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:51

Все правильно, все идиоты должны быть депутатами, так и живем.

Янис
29 сен 2020 в 14:32

У неё на лице написано, что влезет в бюджет города, что бы обогатиться и плевать ей так же на людей как и остальным партиям, как бы они себя не позиционировали. Будут еще больше расхищать городской и областной бюджет, а в разгар так называемой пандемии им это как раз на руку.

Loading...