2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Кость
30 сен 2020 в 17:54

Пресс-секретарь - мэр.
В архитектуре - юристы.
В образовании- деятели культуры.
Кто следующий???
Это мне напоминает старое высказывание "кухарка будет управлять страной"!
Ура товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 17:47

Шутка юмора? И какой у него опыт в образовании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:16

Я правильно понимаю, что в Свердловской области заведущий стадионом является главным экспертом в области образования? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:14

В мэрии совсем "ухи поели"? В эту систему главой ставить "варяга" из другой сферы, значит полностью парализовать всю эту неповоротливую махину. "Вангую" грядущий саботаж со стороны чиновников райобразов, вспышки разнообразных скандалов и увольнение этого "назначенца" максимум через полгода, а то и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 сен 2020 в 18:20

Нда.... Я не специалист конечно, но мне кажется поставь на это место директора школы, который больше 5 лет проработал директором, толку было бы больше. Человеку со стороны минимум год потребется, чтобы просто вникнуть в тему.

Гость
30 сен 2020 в 18:18

Сейчас все гиревики, штангисты, синхронисты, борцы-вольники, боксеры займут ключевые места в министерстве образования города....Кабзда образованию...

30 сен 2020 в 21:21

"E1.RU стало известно, кто займет пост главы департамента образования Екатеринбурга вместо Екатерины Сибирцевой, которая заняла пост вице-мэра по МЕДИЦИНЕ и образованию".

Екатерина Сибирцева в 1994 г. окончила физический факультет Уральского государственного университета А.М. Горького.

И вот чего-то не удивляет: Голикова, имея экономическое образование, "оптимизировала" медицину по всей России. Сибирцева, имея педагогическое образование, будет "рулить" медициной в Екатеринбурге.

Ну все. Окончательный пипец городской медицине.

Почему на этот пост не нашли человека с медицинским образованием?

Гость
30 сен 2020 в 18:20

Завкладбищем начальником культуры, завстадионом на образование, завмусорным полигоном на промышленность, зав горморгом на медицину. Эхъ, заживем. Нужен прорыв, ой как нужен! Засиделись!

мило
30 сен 2020 в 19:33

а вот интересно - Сибирцева какое отношение имеет медицине?

Гость
30 сен 2020 в 17:59

Просто напишите имя папы. Те кто знают, всё сразу поймут.

Гость
30 сен 2020 в 18:15

Отличная карьера. Сначала папа из администрации Росселя во дворец пристроил. Теперь - вот. Всем бы так

Сотрудник дворца
30 сен 2020 в 21:53

Ужас. Кто его допустил? Спасибо папе. Показуха одна сплошная. Отмывание денег на ремонтах за счет бюджета и прочее. Им давно пора Прокуратуре заинтересоваться, провести серьезную проверку КРУ, а не на повышение пропихивать.

RimWorld
30 сен 2020 в 18:16

Новый эффективный управленец ? Держитесь, екатеринбуржцы

Поржу
30 сен 2020 в 19:26

Успехов, куча проблем у образования, мест в школах не хватает.

Сотрудник дворца
30 сен 2020 в 21:54

Интересно, а кто будет теперь директор Дворца? Есть информация?:)

Гость
1 окт 2020 в 12:46

Когда работала в АРХе, у меня была ученица. Честно скажу: никаких особых талантов. После окончания вуза, не имея никакого опыта работы она стала работать в администрации города Екатеринбурга. Сейчас к людям власти у меня нет никакого мнения ну и доверия тоже почти нет, кроме Нав..

Гость
30 сен 2020 в 22:04

Сибирцево -это величина это профи)) дай бог такого приемника!!

злой дух
30 сен 2020 в 18:08

Он нормальный мужик. Брат его директор ЕКТС, он и сам раньше был директором архитектурного колледжа

Гост
30 сен 2020 в 18:15

Ждем чистку рядов в образовании города. Многие директора подзадержались на своих местах.

Коля
30 сен 2020 в 20:34

Правильное решение. Развивать дополнительное образование в общем образовании это очень актуально.

Екатерина
30 сен 2020 в 22:33

Замечательный и талантливый руководитель, который до дворца молодежи был директором Архитектурного, где тоже много сделал для его развития. В системе образования много лет.