19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

1 окт 2020 в 10:30

по моему от родов тупеют и становятся депутатами ... Сколько прожили в Ю-З, ни разу об этой тете не слышал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:32

Ага, давайте мракобесие во власть.
Вопрос: "как сделать, чтобы не искрило?"
Ответ: "выберите меня в думу".

Давайте выбирать мракобеску, что выступает за уничтожение скверов, объектов современного искусства и хайпует на типа_обличении губера💩

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 10:32

Таким во власти самое место в путинской России. Сборище фриков. Тут недавно один про бордель с черепахами в Дании рассказывал

Гость
1 окт 2020 в 10:34

Удобные люди, поднимающие руку по команде сверху раз в месяц, как раз из этого контингента отупевших.

Гость
1 окт 2020 в 10:36

"Я выяснила, какие условия они предлагают, посчитала, что они вполне приемлемые — и все."
И что предложили то? Этот момент совершенно не раскрыт в статье.

Гость
1 окт 2020 в 10:36

хо-о-с-с-с-по-дя-я-а-а ... 😳😳😳

Гость
1 окт 2020 в 10:36

какое образование и опыт работы у тети?
"православная активистка" - это же не профессия?

или кроме как молиться и рожать она ничего не умеет?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 10:38

Ещё одно доказательство, что в думу берут различного рода полоумных, бывших спортсменов, неудавшихся артистов и прочих, и прочих.

Гость
1 окт 2020 в 10:38

Мало того, что нам работающим послушным налогоплательщикам содержать ее выводок, так теперь и эту тетю придется кормить. Путинская Россия.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 10:38

Чего тут объяснять, итак понятно для чего она "идет во власть", чтобы ничего не делать, давать интервью нести всякую ерунду, сосать бабло из бюджета и кормить свой бесчисленный выводок.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
1 окт 2020 в 10:38

В депутаты рвуться, чтоб пенсия больше моей в 25 раз была...

ОТВЕТИТЬ
Яша
1 окт 2020 в 10:39

"Я не принадлежу ни к какому клану. И голосовать буду по совести."
Вот все они перед выборами так говорят. А потом вдруг превращаются в машины для нажимания кнопки ЗА. На каком этапе подмена-то происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 10:43

мало нам ненормальных... ещё эта

Гость
1 окт 2020 в 10:43

пускай дальше "хочет" стать депутатом эта иванова со своим бредом и кузнецов, пытающийся ее продвинуть ...

Там без этой "православной активистки" с ее "умными" речами не протолкнуться, пусть вон с кузнецовым общаются и находят все больше и больше общих тем, у них много общего ... только где нибудь в музее на эльмаше, где там эта иванова типа работает, и не распространяясь далее ...

ох уж это всё
1 окт 2020 в 10:45

"женщина после аборта ненавидит жизнь и все живое вокруг себя" да с чего она это взяла и говорит за всех? не подтверждаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 10:45

Хочется прокомментировать данную новость, но после прочтения ВОТ ЭТОГО

"— Я не собираюсь ничего переламывать. Против лома нет приема. Я иду туда не бороться с ними, там такое превосходство в живой силе и технике, что это даже смешно.", «Я буду молиться перед принятием каких-то решений в думе», «Казаки испокон веков стояли на страже границ. Когда-то они охраняли государственные границы, а теперь — нравственные».

Что-то никак не получается с мыслями собраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:45

Очередной фрик шоу 🤦🏿‍♂️

Боты Высокинского
1 окт 2020 в 10:47

Считаю, что на законодательном уровне надо закрепить, что обязательна проверка душевного здоровья для всех, кто поступает на госслужбу, либо заявляет себя кандидатом в депутаты.
почему их не проверяют специалисты?

ОТВЕТИТЬ
гости
1 окт 2020 в 10:48

"Если честно, я даже не знаю особо их стратегию. Я выяснила, какие условия они предлагают, посчитала, что они вполне приемлемые" (с)
Всё, остальное можно не читать ..я не знаю их стратегию, но их условия меня вполне устраивают. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 окт 2020 в 10:50

Упаси бог как говорится попасть ей во власть.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
1 окт 2020 в 10:54

А кто знает, при выборах требуется прохождение экспертизы (обследования) на предмет психического здоровья?

ОТВЕТИТЬ
марчевский
1 окт 2020 в 10:55

Ей сперва у меня в цирке надо было постажироваться, а уже потом в депутатки...
но потенциал есть, понимает, как у нас здесь все устроено, опять же захрам топила.

1 окт 2020 в 10:55

кто это? надеюсь, что она проиграет выборы!

Джерри Сайнфелд
1 окт 2020 в 11:00

>Кому бы рассказывали про этот сквер как любимое место отдыха горожан, но только не мне! Я в школе № 104 училась, мы бегали туда, к заброшке. Никакого там места отдыха горожан, ничего не было (сквер открыли в честь 275-летия Екатеринбурга в 1998 году), разрушенные дома стояли, и все.

Тетя, а ничего, что с 98 года более 20 лет прошло?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 11:02

нет.

Гость
1 окт 2020 в 11:02

Реакционеры 21 века.

Гость
1 окт 2020 в 11:02

"Как человек, имеющий возможность включенного наблюдения, ..."
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:05

Ее что опричники("казаки")выдвигают? Обидно за какзаков которые отечественную прошли. Многие погибли. Пора уже с этими ряжеными и этой полоумной разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Линда
1 окт 2020 в 11:06

Лично больше ходить на голосню не буду . Прутся туда кто ни попадя а итог один - ноль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:07

В чем может навести порядок женщина, не умеющая следить даже за собой?

ОТВЕТИТЬ
горенбурх
1 окт 2020 в 11:07

справедливая росия- та еще помойка. глядя, с какой легкостью бурков стал губером омска, поменявшись со справедливороса на едро, или то как швалева сейчас выдвигает едро, все сразу ясно,как божий день.
тетка захотела сладко есть и мягко спать за счет налогоплательщиков-терпил...

Гость
1 окт 2020 в 11:14

как тетка быстро переобулась,бросив семью,месяц назад,все выходные просидела на плотинке собирая подписи за свержение мэра и проклиная его на чем свет стоит,я же общественница ,а дети мои подождут,я СЕЙЧАС утверждает,что ''Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ФАКТОРОВ ИЛИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ОТСТАВКИ МЭРА'', хорошо тетка лопочет,особенно ,что проблемы будет решать только молением,обалдеть просто.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 окт 2020 в 11:18

у нас по конституции церковь отделена от государства.

может православнутой не стоит лезть во власть. пускай лучше личинок своих лучше воспитает которых наплодила...

ОТВЕТИТЬ
Хех
1 окт 2020 в 11:19

какой треш...

Гость
1 окт 2020 в 11:20

Про толковых людей в начале статьи улыбнуло. Только за чем за ними ходить аж в церковь? Вон у нас сколько молодых и талантливых блоггеров.

Елена
1 окт 2020 в 11:20

Она точно мать? Просто всех детей наблюдают педиатры, а не терапевты... еще одна оцерковленная со своими таракашкам. Я бы таких людей у власти видеть не хотела...

ОТВЕТИТЬ
Олололооо
1 окт 2020 в 11:20

Остановите карнавал!

шизофрения как и было сказано
1 окт 2020 в 11:22

ни в коем случае не надо допустить пролаза ее во власть, реальная шизофреничка. из тех, что на кострах сжигали ведьм в средневековье, одно мракобесие, пусть расскажет о переименовании улиц, за которые она ратовала!!!

1 окт 2020 в 11:23

"За мной никто не стоит — ни ОПГ (организованная преступная группировка), ни ФПГ (федеральная промышленная группа), никакая другая «Г» — я самостоятельная."
дододо
как минимум, все видели как за нее в отделение приходил митрополит. а он не приходил в суд за священника, который сравнил Ленина с гитлером.
т.е. акана там на особом счету

ОТВЕТИТЬ
шизофрения как и было сказано
1 окт 2020 в 11:24

ааа, она еще в музее святости!!!! работает , начнется поповщина во власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:24

У этой дамы очень интересные друзья,два мужика,они обещали всю площадь Уралмаша залить кровью,если этот Покрас там че то нарисует,а эта мадам радостно их поддерживала,ей как православной эта затея очень и очень нравилась,это видео даже в иностранных сми было.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 11:25

"Я не против кого-то, я за правду, чтобы все было по-божески."
вот очень интересно, чем аксана занималась в 90-ые-начале 2000-х
она писала, что где-то в бизнесе, потом где-то в культуре. я так подозреваю, много интересного и контрастирующего с образом православной фундаменталистки бы выявилось

ОТВЕТИТЬ
свой
1 окт 2020 в 11:26

Прочитайте все интервью целиком. Оксана очень мудрая и рассудительная женщина. Есть у нее движок в одном месте, который не дает жить спокойно - и правильно, пусть теперь на благо общественной жизни он работает.

Оксана, мы с вами! Слава Богу за все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:26

Надо идти голосовать все таки
Иначе, не дай бог пройдёт в Думу эта как бы помягче то.....октивистка
Хоть за едро, но не за неё

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 11:28

У нас никогда не будет хорошо, пока (а на текущий момент постоянно) происходит подобный цирк. Пусть идиоты в управлении, зато собака лает, караван идет.

перспективный прохожий
1 окт 2020 в 11:28

Ее цель устроиться.
Паразитирует на религии.
Мясо для уголвников которые сквер захватили.
В бога не верит но паразитирует на боге.

По весне год тому назад бог прислал божественное явление - снегопад и мороз в конце апреля. На бога срали и устроили крестный ходи выгоняли на мороз детей и женщин.
Мороз крепчал, снегопад усиливался, бог гневался а эти безумные паразиты гнали слабых на мороз и болезни на крестный ход.
Срали они на бога и паразиты они на боге.

Дмитрий
1 окт 2020 в 11:29

мдя.... слов нет.

1 окт 2020 в 11:31

"Я очень рада, это здорово, что она случилась у нас. Потому что открылись помышления многих сердец. Это встряхнуло православную общину нашего города, это ее качественно изменило"

в переводе на человеский это означает, что это позволило радикализировать православных, найти жестких фундаменталистов-радикалов.
оксана занимается модификацией православной общины города, причем это оттолкнет от православия много вменяемых людей, зато превратит общину в бойкую протосекту

война
1 окт 2020 в 11:32

Боевая тетенька...
Не любит и не видит позицию аппонентов категопически.
Есть только ее мнение. И оно первейшее. Если ее переигрывают оппоненты, начинает краснеть и плеваться ( реально)...
Имел ни раз, опыт, видеть ее в делах...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 11:33

"Они все говорили: «Ладно-ладно, там чиновники, это их территория, пусть у них там храм стоит, в колокола звонят, а нам на это наплевать»."

это правда. в октябре 2017 все согласились, что храм будут строить у драмы.
но потом "партия сказала: надо! комсомол ответил: есть!"

интересно, что это за партия такая, которая киселева и крашенинникова превращает в послушных комсомольцев ?!

ОТВЕТИТЬ