24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
2 окт 2020 в 08:58

Ууу, как все сложно то. Вот в резиденции губернатора все проще и эффективнее:
Аксана Панова - - - > Инстаграм.

Юра
2 окт 2020 в 08:59

Да ладно одна простая схема, схем там я думаю много разных)

2 окт 2020 в 09:00

схема одна....ни как она не работает.. ни схема ни мэрия

Гость
2 окт 2020 в 09:01

Это понятное дело, что все нормативно-правовые акты проходят несколько отделов

Рената
2 окт 2020 в 09:02

Ничего нового не написали, это и ежу понятно, начинают с низов, а после доходит до руководства

Чукчя
2 окт 2020 в 09:08

нЕ СМЕШИТЕ Людей ! Мэрия еще и работает? Вы там были? Если кто то бы там провел целый день -- то Вы бы плакали и смеялись . от одного и от другого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:11

Волосатую руку Армэнки с рынка забыли в схему включить. Это как минимум

Гость
2 окт 2020 в 09:12

Было бы странно, если документы принимались только одним отделом, что хотели бы, то и творили

ОТВЕТИТЬ
житель местный
2 окт 2020 в 09:14

А можно просто, чтоб пункт 8 взял и убрал снег?? Ну или помог убрать?
А все остальные пунктики( дармоедные) убрать из этой цепочки??
Глядишь бюджетик экономней будет.

Гость
2 окт 2020 в 09:17

Анекдот из трех слов: как работает мэрия

Цой
2 окт 2020 в 09:18

Думаю это все понимают, что любой приказ или распоряжение это не просто бумажка. Все должно быть обосновано

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 окт 2020 в 09:18

Вообще мне кажется не работают.

Иваныч
2 окт 2020 в 09:20

Чем выше уровень принятия решений, тем больше сложностей и особенностей. Все таки это не просто так, нужно, чтобы все было по закону

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 09:21

Познавательная статья, полезная. Будто за кулисы заглянули в администрацию)

Дед
2 окт 2020 в 09:22

Не все так просто,как кажется на первый взгляд. А вы спрашиваете,боя чего так много народу надо

Гей
2 окт 2020 в 09:23

А вот представьте,если урезать штат в два раза. Задачи будут выполняться по пол года,а то и того больше

Аристотель
2 окт 2020 в 09:24

Слушайте,не нужно лезть в работу мэрии. В вашу работу никто же не лезет и обсуждает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:25

Как работает мэрия Екатеринбурга? Один простой ответ: Плохо

2 окт 2020 в 09:31

НИКАК

Гость
2 окт 2020 в 09:38

п.9 - настало лето, снег растаял, проблема решена...

2 окт 2020 в 09:42

Продают землю в городе, а деньги пилят между собой так и работают !

Гость
2 окт 2020 в 09:54

пройдохи

Гость
2 окт 2020 в 10:24

Кто видел дорогу по ул. Чкалова от Вонсовского до Краснолесья? Вот примерно так и работает мэрия как выглядит эта дорога, с самого появления на карте города уже 10 лет. Вдумайтесь: часть этой дороги вообще сдали под частную парковку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:29

Когда представители мэрии с Мэром приедут на ул.Просторную?Половируют между машинами ,как жители по утрам с детьми,пешеходных переходов нет,лежачих полицейских нет,как впрочем и стоящих.Когда появится тротуар неизвестно наверное когда поменяется мэр ,будем надеяться на это.е1коментарии не удаляйте пусть чиновники почитают о проблемах жителей.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 10:52

На картинке отсутствует итоговая надпись: "И ТУТ НАСТУПИЛО ЛЕТО!"

2 окт 2020 в 10:59

Глядя на схему, снег десять раз успеет растаять...

Ева
2 окт 2020 в 11:04

Судя по схеме от идеи по уборке снега до ее реализации проходит очень много времени и снег тает сам по себе

евгений
2 окт 2020 в 12:15

а пока все стадии согласования пройдет, там уже и снег растает)

2 окт 2020 в 13:57

Из этой схемы видно: 1. что никто ни за что не отвечает, 2. что штаты мэрии сильно раздуты. А чего хотели сотрудники мэрии добиться демонстрацией этой схемы?

Гость
2 окт 2020 в 14:17

На картинке показано как работает мэрия, картинка не загрузилась, так и работают((

Гость
2 окт 2020 в 14:25

Эту схему уже показывали в камеди клаб про табличку на дверь с Харламовым и компанией

это, опа
2 окт 2020 в 18:01

А администрация не объясняет зачем в комитет по благоустройству берут лингвистически и юридически неграмотных? И сколько надо лингвистов и юристов, чтобы вычитать один проект?

Мда
2 окт 2020 в 18:21

а я надеялся на фото монетки (орёл-решка)

сосед
2 окт 2020 в 20:22

все зависит от пресса денег, переходы построили по которым никто не ходит, начали сносить, на людей насрать

гость
15 окт 2020 в 02:45

У моего дома, на дублере ул. Волгоградской, за ВЕСЬ 2019 ГОД, коммунальная техника ни разу не появилась. Январь, февраль, март и декабрь, все было завалено снегом и была отличная колея. Квартальный инспектор уверяла меня, что каждый день обходит территорию и проблем не видит. Также поведала, что она не может оштрафовать подрядчика, за неубранный снег, т.к. подрядчик - ДЭУ этого же района! Вот так они и работают, бумажки по отделам переправляют, да на автобусе с журналистами пиарятся по весне, в виде объезда города с проверкой.