27 января среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Митяй
2 окт 2020 в 10:40

Чего вы так боитесь этих прямых выборов ?

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
2 окт 2020 в 10:41

Леха состарился, пока избирком сиськи мял?

Фото пользователя
2 окт 2020 в 10:43

хгосподи , да у нас только все налаживается , дороги строить начали , мосты пешеходные , да пусть назначают , кого выбирать то ? женю ройзмана уже выбирали , и что ?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
2 окт 2020 в 10:43

"Летом коронавирус не помешал провести голосование о поправках к Конституции, а вот референдум из-за COVID тогда проводить не разрешили. Теперь активистам отказали из-за ошибки в документах". Так в этом и суть работы избиркомов. Осуществлять только то, что выгодно власти. Например, прямые выборы мэра являются выражением воли народа. А разве власти эта воля интересна ? Им интересно своего человека на эту должность посадить. Можно с уверенностью сказать, что с самоуправлением в нашей стране окончательно покончено. Муниципалитеты прочно влились в систему государственной власти, где не выбирают, а назначают. За редким исключением, конечно. А тут еще некоторые чудаки про земство вспомнили. О земских врачах и даже тренерах заговорили. Что за дичь ? Земства нет, а земские специалисты откуда-то появились.

2 окт 2020 в 10:46

Так мэра уже выбрали. Люди отдают голос за тех кто реально способен управлять городом и действующий мэр тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 10:46

Ну такие ошибки допускать просто глупо. Неужели так сложно было все проверить? Теперь вот ищут виноватых

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:47

Истинные враги сидят не в НАТО, они сидят в Свердловском Избиркоме! 😂😂😂 Противодействие выборам и свободному волеизъявлению народа. Что может быть хуже чем эти враги?

Гость
2 окт 2020 в 10:47

С ними бороться все равно, что плевать или сса... против ветра. Им слугам народа все можно, а вам работодателям их ним ни чего!

Ыть
2 окт 2020 в 10:48

Кричат, что то требуют, возмущаются, а документы правильно заполнить не могут. Мне кажется, это о чем то да говорит

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 10:48

Если вдуматься, то насколько же абсурден мир, в котором мы живём.
На дворе просвещённый 21-й век, а для нас, являются недостижимыми вещами базовые, самые простые вещи — чтобы мэр города работал на благо горожан, не прикрывал распилы, освоение денег, не занимался уводом общегородской земли в собственность своих родственников и подельников.

Чтобы мэр не был вором — разве многого мы хотим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:48

Ну еще бы! Это ж Памфилва только перед царем на цырлах скачет!!! А тут, конечно холопы права голоса е имеют! Вдруг опять неправильно проголосуют!

Лена Летучая
2 окт 2020 в 10:49

Если они упертые, ещё разок соберут подписи)) им все равно заняться нечем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 10:52

А больницы кто то спрашивал, они согласны лечить всех заразившихся после выборов, да концертов

Гость
2 окт 2020 в 10:52

Они там в администрации между собой за власть рубятся, а если им еще снаружи мешать начнут. На такое они не пойдут. Вдруг народ выберет "уборщика"

Гость
2 окт 2020 в 10:52

Никто на эти выборы не ходит, две калеки придут, а денег убухивают дофига

Гость
2 окт 2020 в 10:53

Ну кто бы сомневался, кто ищет тот найдет!

Гость
2 окт 2020 в 10:53

Выборы ничего не гарантируют, выбратьмогут любого, даже того, кого не хотят активисты

Турист
2 окт 2020 в 10:56

Все адекватные и здравомыслящие люди понимают,что эта затея бред сивой кобылы. На что надеялись?

ОТВЕТИТЬ
Смирнофф
2 окт 2020 в 10:57

А давайте ещё будем на работу простых рабочих брать путём голосование?

Джон Смит
2 окт 2020 в 11:00

Я против такой затеи. Много раз уж говорилось,что к хорошему это не приведёт,да и в конце концов,не знаю ни одни город,где проводились бы прямые выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:06

Эм... а какое отношение паспортные данные активиста (тот кто собирал подписи) относятся к достоверности подписных листов? Кто-то может внятно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
вася
2 окт 2020 в 11:09

пока пахан сидит в кремле ни чо не добиться законным способом

Фото пользователя
2 окт 2020 в 11:15

Чтобы отменить прямое голосование не проводили референдум. Теперь пускай обратно возвращают как было.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 11:16

В Москву надо писать в СМИ. Безобразие, мол творится и коррупция.

Нати
2 окт 2020 в 11:20

Мадам, вы бред несете..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2020 в 11:20

А детям в школе про демократию рассказывают....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 окт 2020 в 11:21

Как же ОНИ боятся прямых выборов на Урале!!! Для них это, действительно, очень страшно! Были бы порядочными людьми, не боялись бы....

Гость
2 окт 2020 в 11:22

Зато у собиральщиков подписей теперь неплохой запас чужих паспортных данных! Сейчас кредитов как наберут!

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 окт 2020 в 11:26

бояться знают что большинство против клоуна мэра. как сделают выборы быстро уйдет со своего поста

Гость
2 окт 2020 в 11:28

Люди, а зачем вам нужен вообще этот мэр? Он ничего не решает, ничего не делает, а живет на наши налоги! Вся его деятельность сводится к фантазированию о второй ветке метро и пускании новых трамваев где только можно! А еще у него по любому есть замы, секретари, водители и прочая рать, и всех их вы содержите! А КПД = 0!

Фото пользователя
2 окт 2020 в 11:29

Ботье набежало, губки дуют всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:30

Нафиг не нужны эти выборы! Да и сам мэр тоже!

2 окт 2020 в 12:00

О, опять ботов понабежало. Наконец-то мое любимое Виктория Я появилось! Что, в творческом отпуске было? А, понял, каникулы закончились.
Плохо работаете, пригожинские помастеровитее будут. Но там и больше платят наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:43

Людей ничему жизнь не учит. Опять решили сыграть с шулерами их краплеными картами и получили предсказуемый итог! Поймите уже, в этой стране, в политическом контексте, нет больше понятия закона и выборов! Есть некий симулякр для изумленного взора пролетариата и все! Хотите изменить систему и получить власть - заберите ее, так просто вам ничего не отдадут! И самая мякотка, все это лежит уже за правовым полем, ибо опять шулеры!🔥😠

Алексей.
2 окт 2020 в 12:44

Боитесь, негодяи ! Глас народный услышать ! Народ выберает Борцов ! А назначают, извините за прямоту, опализов ! Не дай бог, народ себя Хозяином в своей стране почувствует, вот чего, боше всего боятся эти .... !

Налогоплательщик
2 окт 2020 в 13:05

Очень они боятся выборов в Екатернибурге.
Знают чт опри первой же возможности мы сметем этого пришлого клоуна с его места.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 13:13

У нас как обычно, найдут до чего докопаться. У нас власть всё больше забывает о том, что они лишь наёмные рабочие.

Гость
2 окт 2020 в 13:24

Обжалуйте решение избиркома в суд

кот
2 окт 2020 в 14:56

и кто выбирал мэра интересно с завиральными идеями типа канатки или трамвай до серова

Гость
2 окт 2020 в 15:03

Выбирайте себе мера и ехайте с ним

Гость
2 окт 2020 в 15:05

никаких назначенцев нам не надо. мы хотим сами выбирать. чтобы у народного мэра были реальные полномочия, а не как сейчас, чисто номинальная должность. власти, конечно, боятся народных представителей. история с Фургалом тому подтверждение. пока власти сами будут назначать мэров, губернаторов, ситуация у нас не начнёт меняться.

Владимир
2 окт 2020 в 15:36

История ничему не учит власть . А истина в том,что " революции не случаются там, где аристократия и церковь полностью соответствуют своему назначению"

Сашка
2 окт 2020 в 16:25

Ре-во-лы-ци-я

Юрий
2 окт 2020 в 19:42

Заткнитесь, сидите тихо, за вас ужо все самое Высокое выбрано

Гость
2 окт 2020 в 20:07

Едроссы боятся потерять власть.И без боя они не отдадут ничего.

николай
2 окт 2020 в 21:53

А смысл?! Был нормальный мэр Ройзман - не дали работать...а теперь он с обиды в ЛГБТ подался руководить...некого больше выбирать))))))

Охреновина
2 окт 2020 в 22:07

Главное предназначение избиркома это защищать власть от народа. Пока справляется ))

Фото пользователя
3 окт 2020 в 03:28

Столько рабов в комментах, боятся выборности, как огня. Или платные