5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

3 окт 2020 в 11:22

умеют деньги из гос казны тратить!!!!

Гость
3 окт 2020 в 11:34

и вот зачем платить налоги этим дормоедам

Петрпертович
3 окт 2020 в 11:40

В Питере 7300 за 15 минут робинсон берет https://aviaduh.ru/helicopter?roistat=google10_g_50318177887_351280226100_катание%20на%20вертолете%20спб&roistat_referrer=&roistat_pos=&gclid=EAIaIQobChMI15_Q1-eX7AIVifuyCh0F8AJQEAAYAiAAEgLAd_D_BwE меньше 30000 за час тут то с какого перепугу такой ценник? 50 часов накатать можно за эти бабки да ещё и неслабый скидон за объём выпросить

ОТВЕТИТЬ
Elena
3 окт 2020 в 12:02

А чего по земле не ездится? Серовский тракт все лето ремонтировали, он в довольно приличном состоянии.

Гость
3 окт 2020 в 12:36

Одни «слуги народа» иномарки покупают на народные деньги, другие на вертолётах летают. А Вы все остальные причмокивать не забывайте!

Фото пользователя
3 окт 2020 в 14:40

Скорее всего я ничего он не обсуждал, что это тело вообще может обсуждать? Он же так сжечь, место греет, как и во многих регионах

Ученик Невзорова
3 окт 2020 в 16:32

А нельзя никак совещание провести тут? обязательно на место вылетать надо? неужто там конференц-зал както отличается??? может ктото сможет различить конференц зал в екб и в верхотурье? или может Женя просто не хотел трястись по серовскому тракту и прекрасным околотагильским дорогам?

Гость
3 окт 2020 в 17:25

Товарищ губернатор можно узнать когда вы решите вопрос с очередью на жилье для инвалидов и малоимущих? Когда вы решите вопрос с беспризорниками и детьми подвергающимися насилию? КОгда в школах станет бесплатным питание?
И когда больницы станут нормальными? Спасибо
А то может вы не знаете о проблемах в области и потому так шикуете на бюджетные средства
Я тут кратенько изложила их на всякий случай

Гость
3 окт 2020 в 17:30

Теперь понятно зачем им стадо охраны
С таким плевком в население то
Это вам не Меркель которая пешком с мужем гуляет по улицам , да и на работу пешком ходит

Гость
3 окт 2020 в 17:38

Недавно знакомые продали малосемейку на Уралмаше за 1,3 млн...

сам
3 окт 2020 в 17:54

может сливке объщества съездить сЮдА https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69490311.html

Гость
3 окт 2020 в 17:58

Когда уже прокуратура возьмет под контроль вертолётные полёты? Где оценка целесообразности полёта? Почему не выбран автотранспорт? Лучше бы передали эти 1,5 млн в Верхотурье в больницу. Скорее всего это не правильно запланированные отделом закупок деньги, которые надо потратить пока погода летная. Хочется верить, что губер у нас нормальный, а не "вертолётный выпендрёжник". Уже так устали от всякого ворья, должны же быть во власти нормальные люди, не всем же воровать!

3 окт 2020 в 18:00

пир во время чумы....нет слов, один мат..

3 окт 2020 в 19:51

пережила пандемию коронавируса , Еще все впереди .

Гость
3 окт 2020 в 21:38

А как же экономия. Да и кризис вроде...! Надо Путину на него жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:28

Речка тазик и килло цемента, как в песне Ногано

Гость
3 окт 2020 в 22:32

А жэка наверное сидит щас где-то в хорошей обстановке, снизошёл почитать комменты на новостном сайте, и лениво думает, ой опять растявкались, заныли...., ну ничего завтра забудут, и опять летать можно и автогараж обновить)))

Loading...