31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
4 окт 2020 в 11:27

Небольшой оффтоп. Уважаемая редакция, дайте продолжение истории о мальчике из 74 школы, который всех терроризировал. Интересно чем всё закончилось

Гость
4 окт 2020 в 12:53

Опять боты в эту тему ползут как дерьмо наружу их засорившейся канализации 💩
Значит, на больную мозоль наступили - уже только полный идиот не видит, что Женя и Саша косматый не эффективны и не соответствуют занимаемой должности.
И да, согласен с теми, кто говорит что 90-е не вернутся, потому что никуда и не уходили. Сейчас нами управляют те, кто нажил капиталы в 90-е и понятно каким путём, кто крышевал тогда их и бандитов, делящих и отжимающих бизнесы и созданные ещё в СССР активы - все они во власти и руководстве силовых структур.
Уберут их - уйдут и 90-е. Как-то так.
Но иллюзий не надо - просто так они власть не отдадут, и добровольно в телогрейке в Магадан не поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:59

Очень умная тетка. Человеческим языком рассказывает что пишут в законах. На Ютубе полно бесплатных лекций с ее участием. Если бы люди посмотрели хоть одну лекцию и поняли, то перестали бы писать гадости.
Ребят, социальный лифт из говна не работает в данной ситуации. От того что вы напишете гадость тут, ваша жизнь не станет лучше, а ее не станет хуже. Вы так и останетесь неудачниками, а она так и останется умной.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Сакральный
4 окт 2020 в 12:03

Господи, местные реально испугались Шульман? Столько ботов я давно не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:15

в 90ые не убивали за рулон обоев

ОТВЕТИТЬ
интервью без мыслей
4 окт 2020 в 12:30

Очень поверхностная дама. Суждения на уровне студента. Зачем такому рейтинговому сайту печатать такое длинное и пустое интервью? Чей-то заказ? Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:11

Так смешно, когда боты пишут - кто это такая, зачем её пиарить, она вам приплачивает )))
Делают вид, что не знают, что Екатерина Михайловна более чем известна, пиарить себя ей нет нужды - это она может пиарить, кого захочет. Я уж не говорю про "приплаты".
А что плохого в её немецкой фамилии по мужу - даже если б она была еврейской?
Нормальные люди ни на фамилии, ни на этническую принадлежность не обращают внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:13

Кто это вообще? Тренинги ненужные за бабки проводит или что? Так говорит, что типа ее мнение лучше, чем мнение других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:23

Впечатлило...Я педагог, но у меня нет образования... Это как? А женщина знает, что для педагога.. Вообще-то желательно образование... Это как моя знакомая.. Считает себя медиком. Но закончила курсы - 3 месяца... Я, училась 4 года... И заметьте.. В знаниях.. Огромная разница.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2020 в 12:02

Долой власть бандитов, хватит пугать 90-ми все воры теперь в правительстве

Гость
4 окт 2020 в 18:04

Какие душные старики в комментах. Да, мы лучше вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:36

Нафиг ее пиарите - есть политологи намного лучше и без мечтаний о розовых пони.
Тем более у других политологов и политтехнологов есть опыт работы а не теория

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 18:59

Выступление Шульман было направлено на интересующихся, а не на читателей е1. Видимо отсюда столько негатива в комментариях.
Шульман крутейший политолог и смешно читать про то, что ей хоть как то сдалась это статья на е1.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 12:27

Какие 90-е, они никуда и не уходили, путин перетащил всю питерскую тамбовскую братву и ельцинских либерастов в кремль. Про пугание 90-ми хорошо катит только для школьников.

Инфа сотка
4 окт 2020 в 11:16

Очередная Героиня, которую никто знать не знает, но е1 ее пиарит. Хватит может, кстати, при чем здесь вообще Уфа? Вопросов других не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 11:11

Так они же Святые!!!😁

ОТВЕТИТЬ
Екб
4 окт 2020 в 15:51

В вики. Окончила в 1995 году школу-лицей № 73 города Тулы с серебряной медалью.
Работала в сфере государственной службы — в Управлении общей политики города Тулы с 1996 года.

Это как? Без высшего вот сразу после школы? Взяли несмотря на квалификационные стандарты муниципальной службы? Вот это юное дарование.

Далее кандидат политических наук (2013), доцент кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС при Президенте РФ.
Ну в общем карьера а-ля комсомольская при СССР. В нужное время в нужную струю и главное правильно воду лить.

ОТВЕТИТЬ
гостюша
4 окт 2020 в 15:42

Шульман - одна из немногих настоящих политологов в стране. Жалко что уровень читателей данного сайта слишком низок для осознания ее текстов. Мысли очень интересные.

ОТВЕТИТЬ
Акк
4 окт 2020 в 11:15

Надоело уже витать про протесты, видеть протезисты. Вы хоть понимаете против чего протестуете то? Спокойно решить проблему разговорим не пробовали?

Прочитал фамилию Шульман и стало вмё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 окт 2020 в 18:36

"Оценивайте вашего губернатора и мэра, как вам подсказывает сердце". Сердце в любом деле не очень хороший подсказчик, надо мозг включать хоть иногда. На митингах, то и происходит, что мозг отдыхает, а эмоции от самого сердца плещутся, как помои в ведре. Кто слушает сердце у того разруха в головах и в парадных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:11

90е вернутся.... А они закончились?

ОТВЕТИТЬ
Шельма
4 окт 2020 в 13:11

Дожили боты строчат что ботов много)))
Она может в всем кружке и прокатит за умную, но это лишь видимость

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
4 окт 2020 в 11:16

Мусор любой мэр будет вывозит... вообще не согласен с этим. Есть такие люди,которым глуууубоко наплевать на свой город

Александр
4 окт 2020 в 13:26

Нравственность и мужество?, МУЖЕСТВО, - когда ДПС "шипко нравственных" привлекают к ТОЙ ответственности, которую ЗАСЛУЖИЛИ, и заслужили честными СВОИМИ действиями.

Гость
4 окт 2020 в 15:34

самы прикол, что те кто называет людей ботами, сами то своего мнения не имеют и думать не умеют. им нужны политологи и прочие балаболы, чтобы дать им готовое мнение, которое они потом тиражируют по форумам. думающим же людям не нужны эти балаболы. они сами способны делать выводы из информации и новостей. логично, что они считают этих балаболов бесполезными. потому что для них они действительно бесполезны. так как они своей головой думают, а не повторяют чужие мысли и выводы.

Гость
4 окт 2020 в 15:35

Я не экономист-но вы обязаны слушать мое мнение по поводу макроэкономической ситуации в мире. Также я не пекарь-но хлеб сейчас делают не таким.и еще я не знаю много чего во многих областях-но свое мнение выскажу!так что пуст этот оратор , в статте, на кухне всем этим с котом своим делится

ОТВЕТИТЬ
Екб
4 окт 2020 в 15:44

Это лично у нее в Мск все отлично, а в провинции 90-е и не заканчивались.
Хороша конечно речи вести из Ельцин центра, а доехала бы до Алапаевска и пожила бы там с год. Например могла бы преподавать в школе. И вещать себе из ютуба дальше - посмотрели бы мы тогда на ее речи.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 12:57

молодое поколение нравственнее и лучше предыдущего

Ровно наоборот. Современное поколение - подонки без тормозов. Советское воспитание самое лучшее и нравственное в мире!

ОТВЕТИТЬ
Шуфутинский
4 окт 2020 в 11:18

У нас нормальный, лояльный к людям мэр. Он делает многое, что обещает. А вот Розя как раз нихера не делал, только говорил без умолку. Балабол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:23

Зачем я это прочитал? 😞

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2020 в 12:03

Евреи учат жизни

ОТВЕТИТЬ
Флекс
4 окт 2020 в 13:22

Опять эта ливрейка? Чёт зачастила. Тоже видать доплачивает, как та училка

Лариса
4 окт 2020 в 17:26

Анархия - мать порядка. Человек может рассуждать на разные темы, тонкой нитью проводить именно. тот смысл, какой востребован сегодня у нигилистов. Во всем специалист, с четко заточенными гранями, на разделение общества.

Гость
4 окт 2020 в 18:42

Это вообще кто?!!

Кузьмич
4 окт 2020 в 19:44

Опять пейсатая из Ельцер-центра о Россиюшке заботится...

Гость
4 окт 2020 в 23:44

Хитрая тетя, понятно чем деньги зарабатывает.

Норд
5 окт 2020 в 08:24

Ну тут может и не специально пиарят, просто показывают ее мнение, не все со всем согласны, мне она тоже не очень

Майтр
5 окт 2020 в 08:28

Шульман-шуллер😁 у каждого политолога свое мнение странное

ЛЕС РУК
5 окт 2020 в 10:39

Как можно публиковать мнение никому неизвестного политолога ,который ни разу не осмелился высказать своё мнение в сми о роисходящем в государстве и который болтает о доведённом до края активисте🤬

Пам парам
4 окт 2020 в 11:17

Где мы мне найти такую работать,что бы за балаболила получать хорошие деньги??

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
4 окт 2020 в 11:42

Это кто вообще?

Свидетель
4 окт 2020 в 13:53

Поел каши из потока сознания.
Ну и тяжёлое же чтиво.
Такое впечатление, что она сразу маразматикам объясняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:30

какие 90е?.. что за каша в голове у этой дамы

Гость
4 окт 2020 в 13:33

Либерастическая чушь, особенно про нравственность. Это вот те, которые Джоан Роулинг затравили за то, что «менструирующих людей» посмела назвать женщинами — вот они-то нравственные? И мы должны понимать, что мир движется в эту сторону, и соглашаться с этим? А не пора ли таким либерастам катиться куда подальше? Поезжайте к тем самым, которые травят знаменитых людей на западе, и живите там «нравственно».

Вовчик
4 окт 2020 в 12:45

Да, что ты, черт тебя дери, несешь?! (с)

Госъъ
4 окт 2020 в 13:17

Какой-то провластный оппозиционер

Чувааааааак!
4 окт 2020 в 17:30

Ерунда , а не статья

4 окт 2020 в 18:09

Опять эта Шпульман!!! Несёт всякую ахинею.

Loading...