Депутаты взялись за транспортную реформу, ФСЁ, пропала реформа. Транспорт, разваливающийся на ходу и размалёванный дурацкой рекламой, больше никуда не поедет, его "попилят".
В погоне за тотальным контролем не забывали бы о людях, о том, что мы ждем быстрого решения проблемы транспорта. Депутатам все равно, они на крузаках передвигаются, а не на автобусах
Этот «новый транспорт» разве что на металлолом годен... Редкое г.... и притом очень дорогостоящее в содержании. Пассажирский транспорт не должен быть таким... его задача возить с комфортом пассажиров в любую погоду, с минимальными простоями, ремонтами, и вложениями. Это не про наш «новый транспорт». Заявляю как сотрудник по ремонту этого самого транспорта.
Эй, депутаты, а вы что-то умеете, кроме того как всё пытаться отодвинуть? В том году проекты не принимали, оттягивали, приняли к зиме, а потом говори, че это мы перед зимой то ремонтируем, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! А может вы уже начнете адекватно расценивать проекты и реформы? Просто не хватает зла
А чой то так? Ась? Чиновнички. депутатишки лучше мух ловили бы и короновирусяку сачком. А тош смориш реформы реформы уже дориформировали усе до конца . Занятся не знать чем. Больнички позакрывали. учебные заведенице позакрыли заводы опустели. Куды катимся На рынке продукты как рэсторанах .
Лучше бы ещё и глав администраций районов контролировали и заставили их регулярно отчитываться за свои работу с выставлением им оценок по результатам деятельности.
Знаете как у врачей, пока перед всеми отчитаешься, кучу бумаг напишешь, некогда пациентов лечить. Так и тут, пока мэр отчитается перед всеми, уже все сроки пройдут
Вот я терпеть мэра не могу нашего прекрасного за все его идеи, но мне кажется что таким составом в реформу мало что огромные деньги в очередной раз вбухают но и похоронят быстрее
Надо ввести наказание, - как за опасное вождение, занимались и занимаются захватом власти, по фигу. что в городе, главное ухватить полномочия и рулить. Как они, без чести и совести до сих пор сидят там, ни на грош не болит душа за город, за людей. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Лишь бы кого - нибудь снять.
Походу авто останется единственным средством передвижения, потому что цена на ОТ для тех, кто ездит на работу утром/вечером без пересадки (81%, по признаниям самих же реформистов, но при этом считается меньшинством!) станет просто неподъемной из-за этих концессионеров.
думушники тоже хотят, чтоб им кусок пирога в кабинеты занесли? согласование таких вопросов это всегда чьи то интересы, и повод для коррупции
Ну все. Жди повышения цен и сокращение маршрутов.
Якобы хотят как лучше, но получится как всегда,через ж....
модернизируйте татры как в чехии
А за свои прямые обязанности взяться не хотят?! Или их нет?
Зачем вообще нужны депутаты? Вообще не понятно чем они занимаются.
Всё првыильно дума делает. Депутатов хоть кто-то выбирает, а в администрации назначенцы на нгазначенцах сидят
Лучше бы ещё и глав администраций районов контролировали и заставили их регулярно отчитываться за свои работу с выставлением им оценок по результатам деятельности.
Этим лишь бы контролировать и деньги за это получать
Знаете как у врачей, пока перед всеми отчитаешься, кучу бумаг напишешь, некогда пациентов лечить. Так и тут, пока мэр отчитается перед всеми, уже все сроки пройдут
А как быть с канатной дорогой господина Высокински?
Хотя бы не 60 рублей хотят сделать, как в Москве)
Да и если сделают 32, то и метро наконец то в е карту опять введут
И сюда залезли. Бездельники!
И как они собрались ее защищать? Москвичам может что-то скажут по этому поводу тогда, раз такие смелые
С таким количеством любопытных у нас вообще транспортная реформа никогда не завершится, пока все обсудят переобсудят
Вот я терпеть мэра не могу нашего прекрасного за все его идеи, но мне кажется что таким составом в реформу мало что огромные деньги в очередной раз вбухают но и похоронят быстрее
Надо ввести наказание, - как за опасное вождение, занимались и занимаются захватом власти, по фигу. что в городе, главное ухватить полномочия и рулить. Как они, без чести и совести до сих пор сидят там, ни на грош не болит душа за город, за людей. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Лишь бы кого - нибудь снять.
Хотят отдать напрокат коммерсам самые жирные маршруты, чтобы те сливки снимали...
А мне кажется пусть контролируют, потому что неизвестно кто владелец транспортных компаний, лишним не будет!
Походу авто останется единственным средством передвижения, потому что цена на ОТ для тех, кто ездит на работу утром/вечером без пересадки (81%, по признаниям самих же реформистов, но при этом считается меньшинством!) станет просто неподъемной из-за этих концессионеров.
Это хорошо,хоть и проезд позволяет свободно передвигаться по городу даже с несколькими пересадками, цены будут по карману
Даже не знаю, станет ли хуже, так как почти на касарь уменьшится проездной. Для многих это огромная экономия кстати