27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
5 окт 2020 в 14:43

И как они собрались ее защищать? Москвичам может что-то скажут по этому поводу тогда, раз такие смелые

Шелдон Купер
5 окт 2020 в 14:44

Даже не знаю, станет ли хуже, так как почти на касарь уменьшится проездной. Для многих это огромная экономия кстати

пуша
5 окт 2020 в 14:45

Хотя бы не 60 рублей хотят сделать, как в Москве)
Да и если сделают 32, то и метро наконец то в е карту опять введут

ОТВЕТИТЬ
Митяй
5 окт 2020 в 14:46

Якобы хотят как лучше, но получится как всегда,через ж....

Старенькая бабушка
5 окт 2020 в 14:50

А чой то так? Ась? Чиновнички. депутатишки лучше мух ловили бы и короновирусяку сачком. А тош смориш реформы реформы уже дориформировали усе до конца . Занятся не знать чем. Больнички позакрывали. учебные заведенице позакрыли заводы опустели. Куды катимся На рынке продукты как рэсторанах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:20

думушники тоже хотят, чтоб им кусок пирога в кабинеты занесли? согласование таких вопросов это всегда чьи то интересы, и повод для коррупции

Гость
5 окт 2020 в 15:22

С таким количеством любопытных у нас вообще транспортная реформа никогда не завершится, пока все обсудят переобсудят

Лапа
5 окт 2020 в 15:23

В погоне за тотальным контролем не забывали бы о людях, о том, что мы ждем быстрого решения проблемы транспорта. Депутатам все равно, они на крузаках передвигаются, а не на автобусах

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:24

Знаете как у врачей, пока перед всеми отчитаешься, кучу бумаг напишешь, некогда пациентов лечить. Так и тут, пока мэр отчитается перед всеми, уже все сроки пройдут

Гость
5 окт 2020 в 15:26

Вот я терпеть мэра не могу нашего прекрасного за все его идеи, но мне кажется что таким составом в реформу мало что огромные деньги в очередной раз вбухают но и похоронят быстрее

Лариса
5 окт 2020 в 16:38

Надо ввести наказание, - как за опасное вождение, занимались и занимаются захватом власти, по фигу. что в городе, главное ухватить полномочия и рулить. Как они, без чести и совести до сих пор сидят там, ни на грош не болит душа за город, за людей. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Лишь бы кого - нибудь снять.

Гость
5 окт 2020 в 16:48

Зачем вообще нужны депутаты? Вообще не понятно чем они занимаются.

Гость
5 окт 2020 в 17:13

Этот «новый транспорт» разве что на металлолом годен... Редкое г.... и притом очень дорогостоящее в содержании. Пассажирский транспорт не должен быть таким... его задача возить с комфортом пассажиров в любую погоду, с минимальными простоями, ремонтами, и вложениями. Это не про наш «новый транспорт». Заявляю как сотрудник по ремонту этого самого транспорта.

5 окт 2020 в 17:27

А как быть с канатной дорогой господина Высокински?

Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:34

Хотят отдать напрокат коммерсам самые жирные маршруты, чтобы те сливки снимали...

Красовченко
5 окт 2020 в 17:46

Лучше бы ещё и глав администраций районов контролировали и заставили их регулярно отчитываться за свои работу с выставлением им оценок по результатам деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость*
5 окт 2020 в 18:30

А мне кажется пусть контролируют, потому что неизвестно кто владелец транспортных компаний, лишним не будет!

Госъъ
5 окт 2020 в 18:55

модернизируйте татры как в чехии

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 21:38

Всё првыильно дума делает. Депутатов хоть кто-то выбирает, а в администрации назначенцы на нгазначенцах сидят

Гость
7 окт 2020 в 13:13

Походу авто останется единственным средством передвижения, потому что цена на ОТ для тех, кто ездит на работу утром/вечером без пересадки (81%, по признаниям самих же реформистов, но при этом считается меньшинством!) станет просто неподъемной из-за этих концессионеров.