26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

5 окт 2020 в 13:16

Пошла вторая волна, зараза уже не на пороге дома она уже вошла в наш дом
Так что думайте сначала что пишете

Гость
5 окт 2020 в 13:18

Правильно!
Нужны жесткие и решительные меры!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 13:18

Е1, вам пора хайроллеру деньги платить. Он за вас работу делает. От одного его комментария больше пользы, чем от ваших публикаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:18

Интересно, а губернатор на вертолёте в маске до Верхотурья летел?

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
5 окт 2020 в 13:19

А как же Хабаровск?они где лечатся от короны,на митингах?) Маски шоу,слов нет.Ведь похоже на заговор или сговор мировых элит

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
5 окт 2020 в 13:19

как дети малые
только ко в игры делать - лишь бы ничего не делать

Гость
5 окт 2020 в 13:22

Ну не нравится людям признаваться, что лежание на диване не добавляет здоровья, а тут такой хороший повод страшный вирус, и можно дальше лежать на диване.

Alex
5 окт 2020 в 13:22

... шел шестой месяц Конца Света ...

Репницын
5 окт 2020 в 13:23

Замолкните кучка сепаратистов! Главное в моем графике и набивание моего кармана, это провести в ЭКСПО мультигарнир из Тигра золотого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:25

На строгий переведут?

Гость
5 окт 2020 в 13:27

Как они надоели. Губернатор, давай в Тюмень обратно едь

ОТВЕТИТЬ
Лена
5 окт 2020 в 13:28

Правильно.
Массовые мероприятия нужно отменять!
Все концерты и спектакли.

Гость
5 окт 2020 в 13:30

что не все делишки доделали? мы проголосовали ))масочки ваши покупаем сбер скупили что вам ешё надо мы уже итак нищие)))подумайте башкой совей!!!

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
5 окт 2020 в 13:32

Издевательство над людьми в крупных масштабах. Интересно, когда стадо поумнеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:32

Да ваще пофиг. на концерты, в кино и рестики не хожу давно уже...и не тянет, но маску таскаю с собой в магазинах и транспорте надеваю намордник....из уважения к сотрудникам данных организаций...мне то максимум 30 мин...а они весь день не снимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:33

Всё идет, как было запланировано... Только 20 сент перенесли на месяц, чтоб ни так палевно было... бессовестные лжецы! Как вы спите ночами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:34

Я так же думал а щас сам болею 🤧

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 13:36

массовые надо было запрещать еще вчера. и переделы на наш юг и за границу либо контролировать тестами в аэропорту всех, а не только тех, кто из Турции. Что на нашем юге вируса нет??

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
5 окт 2020 в 13:36

" Маски в массы - деньги в кассы ! "

Сашка
5 окт 2020 в 13:36

Только карантин, а не очередная воровская обдираловка населения по штрафам, и Куйвашев закупи маски для людей и не те который штампуют везде в подворотнях без сертификата, а нормальные медицинские!!!

ОТВЕТИТЬ
Йа забыл подписацца, асёл
5 окт 2020 в 13:43

Эй вы там, с ограничениями своими! На кой тогда вакцину изобретали и на дочери Путина тестировали? Может хорош гробить экономику! На примере Белоруссии видно, что можно обойтись без карантина.

Гость
5 окт 2020 в 13:45

УРА!!! СНОВА ДОМА СИДЕТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
макс
5 окт 2020 в 13:46

объявляйте режим чп и будем маски носить ладно... но нет вы же так не сделаете, вы же знаете что это. будете не законно!!!! кошмарить нищий народ!!

Гость
5 окт 2020 в 13:47

ЕЩЁ РАЗ УРА!!!

Фото пользователя
5 окт 2020 в 13:49

Е1! Алё, гараж. Ссылка не работает "выписали почти полторы тысячи штрафов"

Гость
5 окт 2020 в 13:51

Хорошо на югах и в Крыму отдохнули! По удивительному стечению обстоятельств, там не было коронавируса совсем. А потом после массового перемещения регионов в Сочи и Крым и обратно, в регионах пошел в рост коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:55

Сколько же можно обычное ОРВИ иОРЗ принимать за корону. Вы совсем хотите угробить экономику. Давайте каждому по 30 тыс. Тогда ещё ладно. Не злите народ

Гость
5 окт 2020 в 13:55

Держись народ, власть закручивает гайки. Скоро бошки полетят. Рабов можно согнуть а свободных людей только сломать.

Гость
5 окт 2020 в 13:58

Что опять началось? опрессовки видимо нужны были населению т.к отопление дали кое какоу/хорошо что не - на дворе/ так и что случилось с горячей водой без которой половина города сидит/ и пошла заболеваемость по ОРЗ и требования банков о возврате кредитов. поочти никому ни дали никакой отсрочки,куда делись деньги которые президент дална помощь людям? Налоговые требуют налоги никаких отсрочек!!!! плевали они на ваши Указы.ЗАКРЫВАЙТЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СНОВА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

Гость
5 окт 2020 в 14:14

так, уважаемый власти, успокойтесь, положите самоизоляцию на землю и затем отойдите на пять шагов назад, и никто не пострадает.

Алексей
5 окт 2020 в 14:15

Губера в отставку! Пускай сам волнуется на самоизоляции.

С эболой небыло такой ебалы
5 окт 2020 в 14:16

Все просто.. сезон курортный в КК закончился,кошели пополнены, по ночам Господа! Все очевидно.

Константин
5 окт 2020 в 14:17

Губера в отставку. Детский сад очередной устраивает.

Что я смогу, если авторизуюсь
5 окт 2020 в 14:18

запретили бы уже всё до конца года, в том числе и совещания чиновников, ей богу задолбали. нет чтобы организовать всё по человечески. лучше всё запрещать!

Гость
5 окт 2020 в 14:20

Конкретно до какого числа продляем карантин, гражданам 65+

Сима
5 окт 2020 в 14:20

Лично буду пешком ходить . Ну его этот транспорт к чертям. Совсем оскотинились в метрополитене . Почему в Москве и Питере нет службы безопасности ? Потому что это дикость ! А здесь развели содом и гоморру.

Вера Б
5 окт 2020 в 14:29

Живем в каком-то мире постапокалипсиса. А ведь всего-то обычная простуда, в осложнениях вызывающая обычную пневмонию. Чувствуешь себя не за что заключённым и обреченным. Будто идёшь по пути, который тебя обязали пройти, дак ещё и палки в колёса вставляют. Своё дело не открыть - налоговая не регистрирует из-за пандемии, путешествовать нельзя и не на что. Остаётся смириться и жить как обреченный раб. Крепостное право 2.0

Гость
5 окт 2020 в 14:32

СЕКта ковида пошла в наступление... возбудились что то. И е1 тоже возбудился...

5 окт 2020 в 14:34

21 век, а медицина на уровне 16.
От эпидемии все те же методы - карантин, маски и интуитивное лечение...
Кто знает через какое время население разделится на тех, кто впадет в апатию,
и тех, у кого от страха психические болезни начнутся?

Гость
5 окт 2020 в 14:37

Одену маску в транспорте и в магазине, ОРВИ тоже вещь неприятная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 14:37

маски раздавать денег нет, а вакцину за рубеж продавать будут, начинается естественный отбор.

Гость
5 окт 2020 в 14:41

Заранее открестились от всевозможных мер по поддержке. До 20 просидят молча 21 введут опять изоляцию...и. клянчите у рег. властей потом копейки...

Сергей
5 окт 2020 в 14:51

Окончательно убьём экономику. Как сказал Герман Греф (не питаю к нему симпатию) если Вас через неделю затопит, то неделю нужно потратить, чтобы научится дышать под водой. Уже пора научится жить при этой инфекции. Обязательства ни кто не отменял. Как жить, если всё закрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:58

Бла бла бла, ссылка на источник...

Гость
5 окт 2020 в 15:00

Наш и без того тоталитарный режим ужесточают каждый день))

Тётя куземка
5 окт 2020 в 15:11

Сколько можно народ дурить ? Скинут ведь царя с трона , мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:22

Никто никого не скинет... А закрыть нужно много чего опять!

Режим ужесточится в любом случае.
Вопрос только, сколько жизней будет стоить такое долгое промедление??

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 окт 2020 в 15:33

Рестораны то закрывают?

Гость
5 окт 2020 в 15:34

Ковид превращается в сезонное заболевание, а переболевший единожды, может заражаться и дальше, хоть каждый сезон. Олигархам было наплевать на нищее население (уплотнение застроек, недоступность медицины, спортивных секций, санаторного лечения, плохая экология и т.д.), однако больная обслуга заражает самих олигархов, отсюда репрессии...