19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
6 окт 2020 в 16:50

Кто его ждёт? интересноо...

Гость
6 окт 2020 в 16:50

надо прогнать его отсюда поганой тряпкой

Гость
6 окт 2020 в 16:56

Пусть в своем бункере сидит. Нахрен он здесь не нужен, как и везде, в России

Гость
6 окт 2020 в 17:14

Путина в отставку !

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 окт 2020 в 17:22

Пусть к Куйвышеву и едет! Не надо за весь город приглашения делать!

ОТВЕТИТЬ
=)))
6 окт 2020 в 17:12

Зачем он здесь????!!!!😠😠😠😠😠💩

Гость
6 окт 2020 в 16:49

Дак он из бункера никуда не вылезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:46

Давай не надо

Гость
6 окт 2020 в 17:10

Ты кто такой? Давай до свидания 👋

Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:44

Изыди, обратно в бункер. Во веки веков.

Дмитрий
6 окт 2020 в 17:53

а зачем он тут нужен? Пробки устраивать и сказки рассказывать?

Буууу!
6 окт 2020 в 17:19

По Лохаровскому мосту его в самый час пик провезите...без его амбалов и мигалок..как обычного гражданина

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:46

ковид его ждет

6 окт 2020 в 17:17

пусть дома сидит, не дай Бог подхватит тут чего, судя по губернатору, тут прям опасная зона

Гость
6 окт 2020 в 17:44

нахера он тут нужен? пусть дальше в бункере сидит

6 окт 2020 в 16:46

И зачем он нам тут нужен? В принципе как и России в целом. Пускай не приезжает, а лучше уезжает и куда-нибудь подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:06

Может пусть лучше губернатор к нему в Москву и не возвращается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:44

Видимо в бункере скучно.

Тракторина Форточкина
6 окт 2020 в 16:48

какие саммиты? сам подписывает указы об ограничениях. совсем уже памяти у куйвашева нет
а у путина сейчас один график, включающий в себя передвижения исключительно по бункеру. да и не нужен он тут никому, разве что пусть по больницам походит, пообщается с больными ковидом, полюбопытствует как их лечат и не зря ли врачи получают доплаты

Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:19

Пускай к себе в Тюмень губашлепскую приглашает. Щоб город опять раком встал из-за перекрытий и спецрежимов.

6 окт 2020 в 18:24

не пойму у ботов выходной что ли? редко бывает когда можно смотреть комменты без мата

сталкер
6 окт 2020 в 17:41

Вот ждем и не дождемся его здесь. Аж все глаза проглядели. Ну, и на кой ляд он нам сдался ? Что у нас такого кардинального к лучшему произошло после прежних его визитов ?

Гость
6 окт 2020 в 17:31

Кто его ждёт? Куйвашев с Марчевским решили казну пополнить, пригласив Пу в цирк со всеми своими двойниками ? Так ведь, с тухлыми яйцами и помидорами не пропустят!

Гость
6 окт 2020 в 17:46

когда нас в покое уже оставят ?

6 окт 2020 в 16:46

никто его не ждет, кроме работников морга

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
6 окт 2020 в 16:45

Неа, не ждут его тут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:35

обои с собой захвати..
4 рулона...

Гость
6 окт 2020 в 18:24

Пусть на своем вертолете летает можно военном можно за дорого. А лучше не надо нам его тут.

ОТВЕТИТЬ
SSS
6 окт 2020 в 17:35

да не старайся, больно нужно одолжение такое)

Гость
6 окт 2020 в 21:03

Он не нужен тут вообще. Приедет людей только злить.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 16:52

в Гааге его сильнее ждут, поэтому я, как екатеринбуржец, позволяю ему сперва наведаться туда

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2020 в 21:03

Не-е, не приедет...

Гость
6 окт 2020 в 23:12

Если бы выборы здесь и сейчас на е1 Путин с губернатором проиграли 100:0, ни одного комментария за

Фото пользователя
6 окт 2020 в 19:53

Когда и где начинать копать бункер для столь высокого гостя?

Бункер ВВП
6 окт 2020 в 22:45

А артисты тоже приедут!? Не забудьте девушку, которая мороженое продаёт. Кстати, какое у неё звание сейчас?

Гость
6 окт 2020 в 20:11

Хотим Байдена с печеньками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:24

А что зависит от Путина? Да ничего. Реальной власти у него нет ,не было и никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:25

Рискует губер.... Чтобы махнуть президенту многие могут самоизоляцией рискнуть! ОШТРАФОВАН ЗА ИЗЛИШНИЙ ПАТРИОТИЗМ!!!!!! Прикольно по моему!

гога
6 окт 2020 в 19:48

Не нужен он тут никому!

Гость
6 окт 2020 в 23:15

Чайку испить?

nau
6 окт 2020 в 20:11

#никудаоннеприедет

Фото пользователя
6 окт 2020 в 22:10

Интересно, а какая маска будет на Президенте?🤔 ...у губера маску мы видели -- так себе😜

Гость
7 окт 2020 в 00:56

Денег на метро привезёт?

Живу тута
7 окт 2020 в 07:34

А нахрена он тут нам? Чтоб жизнь портить дальше?

Гость
7 окт 2020 в 09:29

Володя-сиди дальше в своем бункере! Без тебя проблем много !

Вася
7 окт 2020 в 05:16

к нам едет Путин, напрямую из бункера. Вот это честь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:33

Ботов забыли проплатить на эту новость? Не порядок.

Гость
7 окт 2020 в 11:27

думаете доживет, лицо у него какое то опухшее, может быть от недовысыпования

Гостьнеместный
7 окт 2020 в 12:21

на какой кий он здесь нужен?

Гость
3 мар 2021 в 11:20

Разве нам нужен этот кал!?!? Я пологаю что нет!!!

6 окт 2020 в 16:54

Не.. Пусть приезжает. Или статистика по за👍раженным резко вниз метнется, или город помоют..