Комментарии к публикации «В Екатеринбурге скончался чиновник, который выдавал разрешения на митинги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Алиса
7 окт 2020 в 14:53

Соболезнования семье, но блин... - целый отдел по согласованию митингов?! Сколько там сотрудников? 3-5? 10? + руководитель. Им несут и несут заявки, только успевай согласовывать?! По 8 часов в день? Не ну серьезно - хватит кормить дармоедов!

гость
7 окт 2020 в 14:51

Какая от него была польза жителям Екатеринбурга?

Гость
8 окт 2020 в 11:04

Соболезнования семье и близким!!!! Прекрасный был человек, знакомы по работе. Грамотный специалист (не всегда он согласованием митингов занимался), душевный человек, раньше военным был, человек со стержнем.

SSS
7 окт 2020 в 14:55

всегда интересно было, чем занимаются на таких должностях 8 часов? )))

Гость
7 окт 2020 в 14:46

Судя по тому, что согласованных митингов было очень мало (либо в тьмутаракани какой-то), правильнее будет сказать: скончался чиновник не выдававший разрешения на митинги

Гость
7 окт 2020 в 15:16

Удивительная производительность труда у наших властных структур... Полицейские по часу оформляют протокол за маску... Целый отдел по согласованию митингов...

Ученик Невзорова
7 окт 2020 в 15:30

Может быть НЕ ВЫДАВАЛ разрешения на митинги???? может санкции на разгон митингов выдавал??

Яна
8 окт 2020 в 14:05

Зря плохое пишите, хороший человек был. А не допуск митингов, так это его работа.

Гость
7 окт 2020 в 16:37

Разрешения выдают те, против кого и хотят люди выйти на митинг. Это как полицейская проверка против самого себя проводится обычно и как всегда в себе не находят нарушений.

Гость
7 окт 2020 в 16:10

Заголовок неверный, надо было так:

"В Екатеринбурге скончался чиновник, который НЕ выдавал разрешения на митинги".

Тогда всё встаёт на свои места. Очень знаково!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 14:43

Вроде молодой ещё... Но дело его было не правым конечно!

Гость
7 окт 2020 в 17:37

Тоже голосовал обеими руками за выход на пенсию в 65 ? Бог шельму метит.

Гость
7 окт 2020 в 14:48

Почему-то не вижу соболезнований.

Гость
7 окт 2020 в 14:50

А разрешал бы побольше, то не приходилось бы прощение у совести подкупать ценой собственного здоровья. Запретители...

Дмитрий
7 окт 2020 в 14:51

Карма...

Гость
7 окт 2020 в 17:59

Почему сейчас узнаём? Хотелось бы увидеть весь список чиновников города с их окладами, и кругом обязанностей. При жизни.

7 окт 2020 в 15:24

был очередной бесполезный чиновник

Anny
7 окт 2020 в 18:15

Бог долго терпит, но больно бьет. Наверное, такая работа - сплошной негатив каждый день: запрещать людям свободу слова.

ник
7 окт 2020 в 14:42

Охранники кончаются, почему вы не пишете; потому что он элита ?

Гость
7 окт 2020 в 15:44

Сгорел на работе. Тяжелая видимо была.

Чиста Эльмашевский поц
7 окт 2020 в 15:17

Конечно не от коронавируса.
От насморка умер. Продуло.

777
7 окт 2020 в 15:44

не жалко, одним выполнителем приказов меньше

Гость
7 окт 2020 в 16:35

Нам уже надо рыдать???
Пофиг....вообще, а зачем упомянули про правительство и милицию?

Алекс
7 окт 2020 в 17:14

Это похоже карма настигла...

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:05

Интересно при царе-николашке был отдел по согласованию стачек/баррикад/революций?

7 окт 2020 в 20:03

, человек, которые за всю жизнь не создал даже копейки прибавочной стоимости своим трудом.

Злой гость
7 окт 2020 в 15:18

Сейчас про каждого чинуша статейку будут публиковать?( Помер и помер, не жалко.

Гость
7 окт 2020 в 14:45

ооооххооо ! )) аахххаааа ! ) володенька .. ты даже не догадываешься что будет с твоим выводком !!! какой же ты эгоист !!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 15:02

на Урале много не проживешь, к сожалению😞

Мимокрокодил
7 окт 2020 в 15:25

В Екатеринбурге скончался чиновник, который выдавал разрешения на митинги... у власти которая обстреливала Белый Дом из танков и развозила грузовиками оружие по Москве! При это разрешения ни у кого не спрашивала, даже Союза развалили когда против распада было при голосовании в гос.думе большинство!

Антон
7 окт 2020 в 17:33

Интересно, в Хабаровске есть такой же чиновник?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:47

Бывший мент.

7 окт 2020 в 21:36

Вот вроде бы человек умер, плохо лично тебе не сделал ничего, ещё он чей то муж, отец, сын был... НО! Читаешь сухую выжимку из биографии и понимаешь 1. Работал в органах, скорее всего пенсию уже получал, до которой обычный среднестатистичекий мужчина не доживает в нашей стабильной стабильности. 2. На такие должности как у него по объявлению не попадают. Значит ещё минус к карме. 3. Ну и работа что первая, что вторая подразумевает осложнение жизни людям, пожелай они к примеру против пенсионной реформы помитинговать. Да, должность у него интересная была, разрешать
или не разрешать то, что и так в главном ( как бы) законе страны прописано и разрешено - свободу волеизъявления народом. И после всего этого как то сочувствие куда то по делам срочным убежало из твоей души в этот момент, злорадства нет правда тоже. Ну да ладно, на том свете с ним без нас разберутся что почём.

098
7 окт 2020 в 16:14

туда и дорога

Антиг
7 окт 2020 в 16:51

Нам зачем про него знать?

Гость
7 окт 2020 в 17:26

Какая ирония судьбы

Бой Некст Доор
7 окт 2020 в 18:07

Хорошего нечего сказать про данного чиновника

отходообразователь
7 окт 2020 в 22:15

должность-синекура. получал 80 тыс. в месяц просто ничего не делая

Гость
8 окт 2020 в 02:59

На его зарплату легко найдут нового, который будет придумывать, почему нельзя проводить митинги

7 окт 2020 в 18:42

О мёртвых либо хорошо, либо ничего

7 окт 2020 в 16:54

Заметили какие странные заголовки стали на е1? в жанрах экшн, хоррор, триллер... а прочитаешь -пук ! и ничего ...

Гость
7 окт 2020 в 21:47

С таким объемом митингов как последнее время в РФ,наверно совсем без работы сидел.

7 окт 2020 в 23:53

Очередной бесполезный человек освободил бесполезное место за бюджетные деньги

Гость
8 окт 2020 в 00:13

Эх, какая же потеря в рядах чинарей. Прямо жалко😢😢😢

8 окт 2020 в 08:53

Интересно, это кого то огорчило? Делягин хорошо порекомендовал как воспринимать власть, как относится к властям. Как это ни прискорбно, но он полностью прав!

Гость
11 окт 2020 в 08:52

Их министерство скоро сгорит от пожара. Благо надпись перед входом очень напоминает стиль похоронного бюро. Надеюсь все сгорят, ха ха ха!

Брехня
16 окт 2020 в 18:18

Хорошего человека на такую должность не поставят.Да и хороший человек на такую должность не пойдёт.Режиму нужны цепные псы,которые по команде порвут любого.

саша.
7 окт 2020 в 22:47

почитал комментарии - расстроился.

Гость
7 окт 2020 в 15:47

Жаль.. Теперь вся либеральная чернь будет ликовать.

Гость
8 окт 2020 в 00:07

И сколько их там ещё живых патриотов? Надо сокращение провести, раз митингов нет!!!!😜🤪😁😎

Мда
8 окт 2020 в 01:25

В берлин его надо перенаправить наверно.

Старенькая бабушка
8 окт 2020 в 09:01

Бог не фраер, Бог все видит!

Гость
8 окт 2020 в 09:15

Есчо один сгарел на работе. Берегите себя

Олег
8 окт 2020 в 09:50

Надеюсь, хотя бы мучился перед смертью?

Гость
8 окт 2020 в 11:20

е1, вам не стыдно такие новости публиковать? С какой целью? Для негатива? Вы лично его знали? А биографию его? Или только сведениями о последнем месте работы обладаете (не чиновник, а государственный служащий)?
Соболезнования родным

Гость
7 окт 2020 в 15:19

Лелик.. На Урале, да где угодно... Можно жить долго... Главное сильно не пить и наркотики не употреблять...

Новости РЎРњР?2