23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
8 окт 2020 в 13:57

Что ещё может сказать

Гость
8 окт 2020 в 14:02

600 тыс в год умирает от простуды???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:03

Как в Англии, наследная верхняя палата. Не лучший пример.

Гость
8 окт 2020 в 14:04

Действительно все верно !

8 окт 2020 в 14:05

Вернуть взад Росселя, Минуткина на Колыму, за экономический упадок Св обл.

Гость
8 окт 2020 в 14:07

Карантин ударит по доходам чиновников так же сильно, как и всеобщая забастовка, так может устроим забастовку, и хитрые птички, вроде Росселя отвалят от опустевшей кормушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:11

"Сегодня Эдуарду Росселю исполнилось 82 года" 83 так-то

Гость
8 окт 2020 в 14:13

Пиарится) хочет чтобы народ о нем хорошо думал или снова в губернаторы собрался, правда возраст уже, президент сейчас молодняк назначает

Фото пользователя
8 окт 2020 в 14:13

"Еще весной он ждал от властей отмены режима самоизоляции."
И сидел на попе ровно.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 14:14

Дело говорит!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 14:15

У всяких сенаторов,депутатов и прочих креслосидельцев дофига "своего бизнеса" конечно им не выгодно их закрывать,бабло все любят,как угодно будут отмазываться и гнать народ на работу. Зачем им платить нам зарплату за красивые глаза если мы будем дома сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:15

ну и если заболеет будет в элитной клинике лечиться,а не в горбольнице

ОТВЕТИТЬ
WDRLO
8 окт 2020 в 14:18

а если всё же тотально объявят, то вариант один - бойкот этому карантину! хватит подчиняться тупым законам!
мало того, что грабили народ, облагая поборами и штрафами, так теперь ещё и работать запрещают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:21

Если Россель заболеет короной, то будет лечиться в кремлёвской больничке или вообще в Германии, а простого человека в коридоре на скамейку бросят помирать.
Конечно, Росселя не пугает пандемия, а только то, что бабок из-за кризиса меньше стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:23

Верните назад Росселя! вы задолбали разваливать остатки того что осталось.Кто вам налоги платить будет? Все оформят банкротство и вы все потеряете работу Нафиг нужен такой Мэр который прогибается под столицу?

ОТВЕТИТЬ
Буууу!
8 окт 2020 в 14:27

Хоть до кого то дошло...

Правосудие
8 окт 2020 в 14:27

колоссальные убытки он понес в карантин!

Гость
8 окт 2020 в 14:28

Верните дедушку взад. Он намного разумнее нынешних руководителей города и области.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 14:29

Верните Росселя!!!!!

8 окт 2020 в 14:30

Все они становятся "умными" и "правильными". Жаль, что только не во времена своих "правлений"!

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
8 окт 2020 в 14:30

"По мнению сенатора, строгие ограничения могут ударить по нам серьезнее, чем болезнь"
А ПО НАМ???))

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 окт 2020 в 14:35

пусть рабы пашут

Удивленный прохожий
8 окт 2020 в 14:38

Мечтать не вредно, пусть мечтает о промышленном рывке ... только вот с идеалогией льющейся со СМИ, а именно осажденной крепости даже в контратаку некому поднятся, все силы собираем, собираем, а собрать то и нечего уже ...😉

Гость
8 окт 2020 в 14:41

Ну хоть ко-то здравые вещи говорит. Сколько людей умирает от ОНКОЛОГИИ молодыми!!!!!!!!!!!!!! Займитесь лучше ее лечением, изучением. Забудьте уже про этот ковид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 14:43

Верните выборы губернатора и народ выберет Эдгартыча, дедуля еще может

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:43

Вы либо всё запретите и введите режим ЧС либо всё разрешите. Мне запрещено работать, сижу дома без средств к существованию,а все стройки и гастербайтеры работают.

Гость
8 окт 2020 в 14:47

Не нужны ни какие карантины, 200 человек в сутки это не такая большая проблема. Просто дооптимизировали медицину так что не кого ложить, одни смертники лечатся. Расширяйте больничные места как раньше было.

Гость
8 окт 2020 в 14:47

Ну право вам!!! Не стоит беспокоится! Если все прикроют, то царь всем с барского плеча МРОТ даст!

8 окт 2020 в 14:54

Дедушку Росселя в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 14:55

А кто умирает от простого насморка?

Гость
8 окт 2020 в 14:57

Россель плохого не посоветует! Веди нас, о Предводитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:59

Тот случай, когда один старый дед-губер лучше молодой поросли "пучок оптом за рупь двадцать" (куйвашев, паслер, бурков и еже с ними)

Гость
8 окт 2020 в 15:01

Сиди уже дедок на печи! Печи калачи.

Гость
8 окт 2020 в 15:04

Прислушайтесь к взрослому человеку.
Он мудрый - горечи не пожелает .

Гость
8 окт 2020 в 15:08

Он еще лет 20 сможет ефективно поработать на благо.

Ирек
8 окт 2020 в 15:09

ну закроется несколько кафе и турагентств. больше паники

евгений
8 окт 2020 в 15:24

От какой это простуды в России умирает по 600 000 человек в год??? Ещё скажи от несказанных вовремя "Будь Здоров" после чихания, в России 10 000 тысяч погибших ... А если это так, то что у нас за медицина которая не может даже простуду вылечить ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 15:35

Росселя верните назад. Ненашева заберите обратно!

Гость
8 окт 2020 в 15:48

Вы рaзделяете пристрастия этого человека: Деменцию и Альцгеймер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:48

Тoт случай, когда один старый дед-губер лучше молодой поросли "пучок оптом за рупь двадцать" (куйвашев, паслер, бурков и еже с ними)

Татьяна
8 окт 2020 в 16:01

Очень разумное решение. Ковид остановит только вакцина. Соблюдение мер собственной безопастности и надо работать. А из -за паники только ещё врачам прибавляется работы( неврологам и психиатрам).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:17

По-моему, если ввести тотальный карантин (режим ЧС), то у государства появляются обязанности по отношению к гражданам. А так...можно полиционеров запускать - штрафы выписывать.

Надежда
8 окт 2020 в 17:28

Почему Куйвышев заставляет сидеть в изоляции 65+ с 28 марта и ни копейки не выплатил пенсионерам, которые понесли финансовый ущерб от этой самоизоляции. Собянин не пример в этом случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:36

Россель все верно говорит. Сами потом будете бегать ни работы, ничего. Это коронобесие раздутое пройдет ,а вы что делать будете? Государство вам ничем не поможет

457
8 окт 2020 в 21:31

Эдуард Эдгарович! Спасибо за мудрые мысли, вас очень не хватает!
Куйвашев со своей шайкой ничего путного не делают, надоели донельзя....

Гость
8 окт 2020 в 21:38

Кто бы что о нем не думает, но он все правильно сказал, что будет с детьми, с весны не учатся почти, дисциплина вообще потерялась, родители без работы, штрафами просто запугали, в итоге пишут ,что мошенники процветают , дожили, справки начали поддельные продавать, на фоне такой эпидемии маски вместо 5р сделали 25 р, ну кто их будет покупать то, носят одну, вот и болеют , да и грязи стало много , возле магазинов, во дворах и т.д

Гость
8 окт 2020 в 22:24

и раньше уважал, а сейчас еще больше!!!

Екатеринбурженка
8 окт 2020 в 22:53

Дай Бог здоровья Э.Э.Росселю и долгих лет жизни!!! Уважаю этого человека за ум, мудрость, высокий уровень образования и интеллекта.

Жижин
8 окт 2020 в 23:55

Э.Россель носит и маску и перчатки.
И соблюдает все рекомендации. Мудрый человек.
Так и вы делайте как он!
Нет же!
Вы же упрямые, упертые, принципиальные..!

Мы не рабы-рабы не мы
9 окт 2020 в 00:17

Народ за 30 лет так и не смог выдавить из себя раба.Привык,что за него всегда думает барин и потому его нещадно эксплуатирует.Когда одного барина терпеть уже невмоготу-он просит дать ему другого.Но только разница в чём:один барин бьёт холопа плетьми вдоль,а другой поперёк.