17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 07:46

Паноптикум какой- то, а не гордума.

Горожанин
15 окт 2020 в 07:57

Евгений Ройзман человек умный, во многом действительно прав. Вертикаль власти с одной стороны давит всякое инакомыслие, но с другой её отсутствие приведет к беспределу. Россия так устроена, что без жесткой руки будет гражданская война, люди разобщены, эгоистичны и озлобленны. Из двух этих зол сейчас меньшее. Вертикаль власти хоть какой-то порядок наводит, другое дело, что о какой-либо демократии приходиться забыть. До неё нужно дорасти, демократия хороша лишь в обществе образованных и порядочных людей. Посмотрите, к чему привела демократия в Нигерии, Анголе и ЮАР - массовым убийствам и геноциду миллионов людей. Вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 07:57

Нафиг эти храмы весь город в них лучше бы приюты для животных строили (

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:07

Посмотрите ка на него))) какой добрый, умный человек.

Гость
15 окт 2020 в 08:10

какой мудрый политик этот ройзман... тока почему то еще не в госдуме и ваще зачем ему жить в России где не ценят такой талант.... ехал бы на незалежную - там много таких умных собралось.... )))))

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 08:16

Евгений Вадимович а где ваша маска если не секрет?)))

Гость
15 окт 2020 в 08:18

Никогда не поверю этому домушнику клофелинщику. Люди не меняются

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 окт 2020 в 08:49

Про "выдыхающийся вирус" - просто шедеврально!)))
Они ещё и дышат!? Хотя неживые.))
Это в анекдот.

15 окт 2020 в 08:54

Ну был ты мэром, а толку после этого?

Гость
15 окт 2020 в 09:03

знаем как досталась Вам победа

Гость
15 окт 2020 в 09:03

Одно балобольство кругом, а воз и ныне там. Нам нужен настоящий лидер (Ленин)!!! И новое место на шувакише.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
15 окт 2020 в 09:04

странное дело, Евгений такой умный, столько решений у него на пустом месте, прямо кладезь, а делать - ничего не делает. Власть мешает? - очень удобно.

ОТВЕТИТЬ

Еще один отец русской демократии.

6957800
15 окт 2020 в 09:16

Сбитый летчик. Ему Путин руку не пожал вот он и обиделся. Оппозиционер хренов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:16

Нынче любой оппозиционер на вопрос" Когда порядок пойдем наводить?", отвечает примерно так, что: "...ну народ еще не готов, надо всем переделать мозг, надо игнорировать, еще не время" и тд. Так нахрена нам такие лидеры, которые подсознательно нам навязываю царя?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 09:31

Балланс - е1, это на каком языке? В русском такого слова нет

15 окт 2020 в 10:03

в смысле приборостроительный завод - это нагромождение? Красивое здание в гармонии с окружающей средой, что за оправдания храма опять от вас, Евгений Вадимович? Так сильно зависите от денег Алтушкина и Козицына?

15 окт 2020 в 10:20

"Будем надеяться, что как-то справимся"
в кои-то веки ройзман что-то путнее сказал. хотя, он же политик, а не безответственное СМИ, ему надо какую-то позицию занять

15 окт 2020 в 10:23

"По сути, это были настоящие классические беби-боксы"
опять за рыбу деньги! она также могла в роддоме от него отказаться.
эти бэбибоксы - просто черная дыра. никакого учета!
даже в зарегулированной германии куча детей в них исчезли бесследно:
спрос рождает предложение - кому дети нужны в семью, кому для рабства, кому- на органы
а тут- такая кладезь

15 окт 2020 в 10:24

Почти единственный адекватный политик. Жаль не президент.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:27

"Они себе не принадлежат и представляют не интересы своих избирателей, а промышленно-финансовых групп"
неожиданно!
а при чем тогда демократия и свободные выборы мэра ?
мэры тоже, получается, кого-то представляют ?
или как ройзман - лоббируют интересы британского посольства ?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:29

"Если человека выбирают, он подотчетен тем, кто его выбирал, в данном случае — народу."

гыгы, выше по тексту было про финансово-промышленные группы...

15 окт 2020 в 10:32

"Какой я здесь вижу плюс: история со сквером — первая за всю историю города, когда возник риск возникновения гражданской войны. Первое, что снимается [строительством храма], — это огромное напряжение"

т.е. победа одной стороны - глобиков - это снятие напряжения ?
тогда, получается, и на Уралмаше с лампасом сняли напряжение, когда решили переработать "творение"

Гость
15 окт 2020 в 10:42

Очередной самопиар с прописными истинами, бесят уже эти" отцы демократии".....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 окт 2020 в 10:43

Ой, как заговорил

ОТВЕТИТЬ
Роиан
15 окт 2020 в 10:43

А в Китае такие же люди и справились,даже и не пишут о их примере,а по чему?

Гость
15 окт 2020 в 10:57

Согласен с РЕ почти на 100 и поддержу его на выборах, если где то выставит. 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:14

Ничего кроме критики

15 окт 2020 в 11:54

Саша Лабутин, мальчик со СМА, чуть не умер в центре города на руках у матери?!!!! О какох времени вы говорите???! да он на эксперементальном лечении , ЭКСПЕПЕМЕНТАЛЬНОМ!!!! он что кролик подопытный? Это была вынужденная и крайняя мера, что бы ребенок вообще не умер. НЕТУ ВРЕМЕНИ У САШИ, НЕТУ!!! Тогда его откачали, а завтра могут не откачать??И простите, у нас Ройзман бог и царь? Что бы решать у кого есть время , а у кого нет? Протокол испытаний до начала января 2021г. ПРЯМ ВАГОН ВРЕМЕНИ!!!! И врать о том , что пока Саша получает это препарат, то другую терапию ему нельзя, как минимум не корректно!!! ИЗУЧИ сначало всю информацию, а не то что в "уши льют".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:00

Мошенник на доверии Ройзман учит людей родину любить !

Роман Третьяков
15 окт 2020 в 12:05

Брехать. не мешки таскать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:17

храм это знамя. битва была за землю, которая отходила фонду екатерины, а не рпц.
рпц была бы арендатором храма.

Борух
15 окт 2020 в 12:55

Блаблабла - опять балабол с человеческим лицо "человек дня по версии портала еодин".
Какой портал - такой и человек.
Розя - поц, имхо.

Гость
15 окт 2020 в 12:59

Он с какой группировки

15 окт 2020 в 13:09

Здание приборостроительного завода отличное художественное пространство для проведения индустриальных биеннале, здание соразмерно и гармонично. Построено в 30-е гг и является оно примером индустриальной архитектуры. А вот храмы, которые строятся в РФ, не говоря уже про не актуальную псевдовизантийскую стилистику, захватывают все пространство вокруг, агрессины для окружающего ландшафта и человека.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 13:57

Самый красивый и честный мэр. Правда за Алтушкина чересчур впрягается.
И где будет надпись Тимофея Ради " Кто мы? Откуда? Куда мы идём?", если взорвут приборостроительный завод?

15 окт 2020 в 14:47

женя, ты 5 лет сидел в кресле мэра. почему эжене сделал ничего? ты до того , как сел вэто кресло умничали критиковал. и сейчас когда его потерял продолжаешь делать то же самое. потому что ты балабол. балаболить легко, а вот делать и работать совсем другое. у тебя был шанс показать городу, что ты не только балаболить можешь, но и работать. но ты этого не сделал. поэтоу слушать сейчас твои измышления никому не интересно.

Гость
15 окт 2020 в 15:07

Пустое место этот Ройзман. Ничего не сделал для города. Свои делишки в кресле мэра решал и только

Джоана Стингрей
15 окт 2020 в 16:08

Пустозвон

15 окт 2020 в 16:20

Только то что Ройзман пиарит корону- говорит о многом, корона показала кто есть кто!
Аферист он

15 окт 2020 в 17:10

правильно говорят-"молчи, за умного сойдёшь"😁

15 окт 2020 в 17:10

А кем данный гражданин работает на данный момент, как зарабатывает на жизнь? Журналисты, поинтересуйтесь!

наталья
15 окт 2020 в 20:02

все бы хорошо, если бы не бегал в посольство пиндосов

Николай
15 окт 2020 в 20:11

Господину Ройзману надо, давая интервью, всегда помнить о своем историческом прошлом, о своем окружении в прошлом, о своих знакомых и друзьях... и подругах...Хорошо быть белым и пушистым... и критиковать... хотя не мешает и покаяться... Белинского19...

Витоль
15 окт 2020 в 22:46

При всей харизматичности ЕР , системного подхода к развитию города, повышению комфортности его среды, в период "мэрствования" не наблюдалось. Ожидали от него, конечного, большего, и как выяснилось, невозможного.

Вот и весь розя
16 окт 2020 в 01:09

В бытность мером Ледовскую расчленили, а 3-комнатную квартиру Ледовской присвоили.

Ковер самолет
16 окт 2020 в 05:14

это правда про его сексуальную ориентацию?

Гость
16 окт 2020 в 08:07

А вот сам он (Ройзман) кристально чистый человек

Андрей Тумашов
16 окт 2020 в 11:21

Я - за прямые выборы глав городов.

ОТВЕТИТЬ