31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:52

Ухты, а каким цветом не сообщается...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:56

Что маски-то? Не носили? Как-же так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:56

Новых назначат

Евгений
15 окт 2020 в 10:56

они уже заняли место в конце очереди в поликлинику и на скорую?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:57

почему маски и вакцина животворящая не помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:59

Хоть какая-то польза от вируса 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:59

Вспышка слева , вспышка справа , переправа .....😂

Негость
15 окт 2020 в 10:59

Запасаемся попкорном и наблюдаем.

15 окт 2020 в 10:59

Ну что, пусть теперь триазавирином из Новоуралька лечатся. Премию за его производство и помощь в борьбе с коронавирусом депутат-владелец завода уже получил из рук Куйвашева.

Гость
15 окт 2020 в 11:00

Однозначно провокация врагов из НАТО, подкинули

ОТВЕТИТЬ
Ева
15 окт 2020 в 11:01

Да же и представить не могу, как же мы теперь без вас....

синеглазая выхухоль
15 окт 2020 в 11:02

ой какая радостная новость) пусть теперь по 10 дней в очереди на КТ постоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:02

Жаль , что не в Кремле ....

Гость
15 окт 2020 в 11:05

оттягивают голосование100%. странно но мне почему то их не жалко

Гость
15 окт 2020 в 11:05

Вот дармоеды, лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Старенькая бабушка
15 окт 2020 в 11:06

Ух вы, как же вы такинько не убереглись то миленькие? А ктош будеть законы ваять да принимать их? Ой , ну вы уж в больничку сходите, там щас очередюки. Вот поглядите как люд то существует . И не распространяйте эту заразюку на человечество Честное. Не дышите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:07

День начался с хороших новостей .

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:09

Ревизор подика из Москвы едет. Нужно дружно свалить на больничный.

Бывалая
15 окт 2020 в 11:10

Ну если ВСЕ были в мед масках, как того требует наш "многоуважаемый" губернатор, то 1 и останется, а если подтвердится более-требуем служебную проверку, с наказанием нарушивших указ главы области со штрафами!

онпнш
15 окт 2020 в 11:11

Последняя редакция указа губернатора призывает нас "создать атмосферу нетерпимости к нарушению санитарно-эпидемиологических требований по защите от распространения новой коронавирусной инфекции"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:14

Произошёл хлопок короновируса.

Гость
15 окт 2020 в 11:15

такое чувство что купил лотерейный билет и жду розыгрыша

Снюс
15 окт 2020 в 11:16

Лучше б их понос прохватил

15 окт 2020 в 11:16

Подождите. Второй абзац "Заболело около (?) 25 человек".
А Бабушкина : только один человек.
Так сколько? Или это неважно?

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2020 в 11:17

Людмила Бабушкина, не смешите! Какой 1 человек? У вас все лето там больные. Корона цветет. Факты скрывают. Люди из комитетов стреляются. Депутаты болели и ходили на работу. Много без симптомов . . Рассадник ещё тот!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 11:19

Комментарии показывают истинное отношение народа к "народным избранникам"! Самое обидное, что "слуги народа" живут лучше чем сам народ.

Гость
15 окт 2020 в 11:20

Почему то мне начхать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:21

Этих дармоедов нисколько не жалко, они все равно ничего хорошего не делают, только антинародные законы строчят.

Alex
15 окт 2020 в 11:23

ЗП им оставят ?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
15 окт 2020 в 11:27

Неужели появился шанс? Или они так испугались рассмотрения инициативы о прямых выборах, что решили слиться по уважительной причине?

15 окт 2020 в 11:29

обычные люди должны при смерти оказаться, прежде чем им сделают тест на коронавирус. А эти? по блату быстренько сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:36

В очереди за сосиской в тесте дистанцию не держали?

15 окт 2020 в 11:37

😁вот это уже интересненько)) че..маски не носили ..?

Гость
15 окт 2020 в 11:42

Пусть вызовут врача из местной поликлиники, врач придет через 2 дня. Бахилы дайте, нет бахил пройдет в обуви. Руки врач мыть не будет, салфеткой своей протрет и бросит ее вам на стол. КТ не ждите скоро, никто не позвони и не предложит вам ничего! Сидите как все! Медицина деградировала полностью.

Гость
15 окт 2020 в 11:45

Ведь какие радостные новости. Сколько народу радуется. Вот благодать то

Гость
15 окт 2020 в 11:47

Жесть, этож какая власть то не популярная у нас то!! коменты то посмотреть дак хоть им в отставку подавай. Сами пади наездили по заграницам и привезли. Они и так когад всё закрыто было на своих частных самолетах летали (эт про москву). Навка в Америку, остальные в Лондон ну эти патриоты. А сейчас будут по частным клиникам вымораживать и очередь будет из них и там они будут мерятся, кто ближе к Кремлю тому и антител))) в общем треш и жесть, власть не может быть с народом и это факт. Дожили ...

Гость
15 окт 2020 в 11:49

Гадюшник!!! 🤢

Илья
15 окт 2020 в 11:53

всех на дистант. школы и торгашей в первую очередь

Гость
15 окт 2020 в 11:55

самая хорошая новость за сегодня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость69
15 окт 2020 в 11:56

Чудесная новость! Вот молодцы Е1 , можете ведь о хорошем писать) будьте здоровы!

Гость
15 окт 2020 в 12:00

может это был хлопок коронавируса?

15 окт 2020 в 12:01

То есть у них одно заседание в месяц? Вот же ватокататели

15 окт 2020 в 12:03

Они сами отравились, то есть заразились.

Гость
15 окт 2020 в 12:21

Всех депутатов в не оплачиваемый отпуск на полгода вместе с их родственниками, и чтобы от ним врачи, как от прокаженных шарахались, а за лекарство последнюю резинку из трусов вытащили, посадить на диету с жареной водицей а лучше госдуму сократить, чтобы бюджет не растрачивали..

Гость
15 окт 2020 в 12:31

Всех в 24 в общую очередь!!!!

Гость
15 окт 2020 в 12:43

Ура!
А говорят, нет хороших новостей

Гость
15 окт 2020 в 12:44

Ура, товарищи!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2020 в 12:48

Ура!!!!!!

Юрий
15 окт 2020 в 12:54

Я 3 дня ждал...ДЦ на Уралмаше

Трррр
15 окт 2020 в 13:03

Наотдыхадись, понаездились, понавезли?