30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 окт 2020 в 08:41
Господа депутаты, вы лучше не пишите такую глупость, вы и не по знакомству? Не поверю. В данный момент назрела такая ситуация, что народ вам уже не верит и уже вас презирает, нельзя жить на вашу зарплату так как живёте вы. И 3000 рублей это не маленькая сумма для нас, обычных трудящихся, а в семье если 4 человека? А Мама зарабатывает 25 работая продавцом, а папа потерял работу(это я к примеру). Не надо сравнивать и делать рекламу. Я работаю там где вижу вас(депутатов) каждый день, вы живете в этих домах, я нахожу иногда чеки и, о Боже, у вас шампунь стоит от 3000 рублей. Не верю, что депутат пойдёт в аптеку и будет покупать это г. Что и обычный работяга. И не надо сравнивать организм депутата и работяги. Я в шоке от нашего правительства, так ненавидеть народ рабочий. Кто вы без нас? Как дом без фундамента, вы скоро истребите население. Молодые уже не хотят рожать, а для чего? Для нищеты? Поэтому не надо тут рекламы, это всё обман, мы уже не верим вам, вы зажрались!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

гост
16 окт 2020 в 07:42

Видимо издевается. Мой коллега при отсутствии обоняния и невысокой температуре вызвал врача. 2! дня ждал, потом своими ногами пришел! в поликлинику. Если, а скорее всего у него ковид, только предположить, сколько народу потенциально он мог заразить - вот вам и профилактика! Ваше здоровье, Ваше лечение - только Ваша проблема, государству нужны только депутаты!

ОТВЕТИТЬ
Талина
16 окт 2020 в 07:43

А него, что сатурация меньше 95% была, что ему сделали КТ? Ах да, я забыла он же депутат.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 окт 2020 в 07:48

Пожалуйста, со слов" ему дали направление" подробнее, Максим!! Кто ему дал направление, и где? Чудеса, а мы и не знаем.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 07:49

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 07:51

Напарник сидел в очереди ахаахахха не за что не поверю позвонили да без очереди прошел вот как было )))

Гость
16 окт 2020 в 07:52

Все почему то забыли что обоняние пропадает и при рините

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:00

Нелепая смешная статья об очередном бедненьком заболевшем депутате

Фото пользователя
16 окт 2020 в 08:03

Заболел ковидлоц Максим, да и хрен с ним.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
16 окт 2020 в 08:11

довели антинародными законоами и голосованиями за них депутаты самозванцы до геноцида. Он -то был "на особом контроле и обслуживании

16 окт 2020 в 08:13

"он сам сел за руль в двух масках и перчатках и поехал "
Странное поведение - один в машине, в двух масках и перчатках... Он боялся машину заразить?
На самом деле для простого народа тот еще квест пройти обследование в наших поликлиниках Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:16

Грядёт глобальный ремонт в помещениях думы. Ну надо же, бедные депутаты заседают с несовершенной несовременной системой вентиляции. В отличие от школ, садиков, больниц и прочих муниципальных учреждений. В первую очередь все «слугам» народа, а потом, если что-то останется, то и самому народу. Но это не точно.

Гость
16 окт 2020 в 08:41

Господа депутаты, вы лучше не пишите такую глупость, вы и не по знакомству? Не поверю. В данный момент назрела такая ситуация, что народ вам уже не верит и уже вас презирает, нельзя жить на вашу зарплату так как живёте вы. И 3000 рублей это не маленькая сумма для нас, обычных трудящихся, а в семье если 4 человека? А Мама зарабатывает 25 работая продавцом, а папа потерял работу(это я к примеру). Не надо сравнивать и делать рекламу. Я работаю там где вижу вас(депутатов) каждый день, вы живете в этих домах, я нахожу иногда чеки и, о Боже, у вас шампунь стоит от 3000 рублей. Не верю, что депутат пойдёт в аптеку и будет покупать это г. Что и обычный работяга. И не надо сравнивать организм депутата и работяги. Я в шоке от нашего правительства, так ненавидеть народ рабочий. Кто вы без нас? Как дом без фундамента, вы скоро истребите население. Молодые уже не хотят рожать, а для чего? Для нищеты? Поэтому не надо тут рекламы, это всё обман, мы уже не верим вам, вы зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Покушать то
16 окт 2020 в 08:43

Сколько можно то, столица в стране одна, остальное провинция. Хватит комплексовать по этому поводу

16 окт 2020 в 08:47

у него коронавирус, а помогла вакцинация от гриппа 😂
нуну 😎
только не понятно, зачем тогда во всём мире учёные усираются и изобретают вакцину от ковида?😁
зачем эту ахинею от депутата в массы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:02

Как там девочка из шкафа? Я переживаю.

Гость
16 окт 2020 в 09:17

Как все складно да красиво написано...да да...верим

Гость
16 окт 2020 в 09:23

Странная рекламная статья, но вот только реклама чего ? Противогриппозного препарата - осельтамивир ? ингибитор нейраминидазы помог при ковиде? :) ну бред же... Почему стало модно давать рецепт в интервью, Вы не врач и вряд ли разбираетесь в особенностях схем лечения, пусть каждый занимается своим делом

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
16 окт 2020 в 09:24

а вы заметили, как после перенесенного коронавируса Лещенко и Бабкина стали петь в разы мощней?

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
16 окт 2020 в 09:46

Жаль что не помер, я бы ему ромашки на могилу принёс

ОТВЕТИТЬ
Витя
16 окт 2020 в 09:57

А если кофе не варил, а аромат чувствуешь? ... значит соседи

Фото пользователя
16 окт 2020 в 10:00

у меня нюх тоже пропал.. и че?))вот беда...))

Гость
16 окт 2020 в 10:04

вот ж блин... а у меня кофе нет. Утром выпиваю стакан воды с хлоркой из под крана и иду на ощупь на работу.

Гость
16 окт 2020 в 10:07

Максим, желаем скорейшего выздоровления! Спасибо Вам за вашу работу.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
16 окт 2020 в 10:13

Он ню потерял давно и совсем от другого, как и все его подельники - повышатели пенсионного возраста и "улучшатели" жизни народа!

ОТВЕТИТЬ
Ева
16 окт 2020 в 10:25

Да Максимка, не любит тебя народ. Делай выводы...

Земляк
16 окт 2020 в 10:42

Депутат? Едросовец? Эти быстро вылечиваются. Жаль😥

Гость
16 окт 2020 в 10:43

Бездельник!

сталкер
16 окт 2020 в 10:48

Сварил кофе, приготовил себе бутерброд с черной икрой и тут понял, что не чувствую запаха того и другого. Вот до чего жизнь депутата Госдумы человека довела. Одни страдания.

Гость
16 окт 2020 в 11:07

Просто из тех кто по блату тоже сложилась очередь. и он был не самый "крутой" в этой очереди, потому был только 4 или 5 в очереди😊. А для остальных длина очереди на пару дней при круглосуточной работе.

=)))
16 окт 2020 в 11:20

И Главный Вопрос: Что делать если ты не Депутат???? Я думаю он риторический...

Юрий
16 окт 2020 в 11:34

Лавры Трампа не дают покоя. Хоть как то привлечь к себе внимание. Поднять рейтинг о упоминании себя в СМИ. Кому какое дело, болеете Вы или нет. Вас выбирали, чтобы видеть какую то реальную работу . Так, что результата работы не видно, а упоминание в сми есть. А значит есть и упоминанием о том, что есть такой депутат. Где бы работать, только бы не работать.

Анна
16 окт 2020 в 11:38

Юмористы, рассмешило опять!!! Е1 ну вы то чо опять? Хоть бы сделали типа сравнение: депутат/обычный человек. Для которого три тыщи, простите, это незапланированные расходы и большой минус из бюджета. Кажется, что наша нация только юмором и спасается, иначе б давно все вымерли...

гост
16 окт 2020 в 12:17

клоунада

Гость
16 окт 2020 в 12:32

Очередной ставленник Кремля распинается тут , как у нас все прекрасно. Это у вас все прекрасно, а у нас все плохо. И мало у кого есть 3 тысячи на лекарство. Издеваетесь над народом как можете , который вы и вогнали в нищету. И просвета нет.

Гость
16 окт 2020 в 12:32

Скоро выборы. Тупой PR-ход этого круглолицего, но, к сожалению, и это сработает... Эхх...

Олег
16 окт 2020 в 12:33

Желаю этому "депутату" двинуть кони.

ОТВЕТИТЬ
Лулу
16 окт 2020 в 12:34

Мне вот интересно, сколько администрация тратит из бюджета денежных средств для тестирования депутатов?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 12:55

Е1 !! Ну учитесь заголовки писать правильно!!
Срочная новость: "Депутат потерял Нюх"

Первоуральск
16 окт 2020 в 13:10

Вчера знакомого у которого Ковид 2 недели
Отвели в 24 больницу на КТ
30 человек в очереди,
Ждал 5 часов,
30% поражение лёгких, чувствует себя ужасно.
Сказали мест в больницах нет, ложиться некуда, отвезли обратно домой.

Вот это реальность.

Снюс
16 окт 2020 в 13:16

а где фуфломецин

Ыыыыыы
16 окт 2020 в 14:11

Депутат Иванов, Виферон это известный фуфломицин

Гость
16 окт 2020 в 14:29

Нюх у депутата пропал давно и безвозвратно вместе с совестью и честью.

Гость
16 окт 2020 в 14:29

да не всегда при короне обочние проподает пусть не чешет..

ольга
16 окт 2020 в 14:30

я тоже хожу в 24 больницу ничего они не предлагают на кт не посылают А терапевт вообще сказала что все тесты на ковид платные Это распоряжение зав поликлинники

ОТВЕТИТЬ
лето
16 окт 2020 в 14:34

Уважаемый депутат! Попробуйте дозвониться в 7 горбольницу и вызвать врача! Ну так, для интереса.

ОлегДОМ
16 окт 2020 в 18:38

На мой взгляд, честный рассказ. Честность всегда уважаю. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, вам всем ! Как бывший военный врач, жду вакцинации и надеюсь что не подцеплю эту заразу до вакцинации. 61+++ ( плюсы это хронические заболевания)

Гость
16 окт 2020 в 19:55

с кофе понятно,а водку чуешь? то то обоняние то не пропьешь!

hohotyn
16 окт 2020 в 23:00

Да это только депутатам делают КТ в течение часа, не знаю насколько это правда все люди ждут от 4 до 8 часов минимум

Алена
17 окт 2020 в 00:49

Не простой смертный., и по блату 😁😁😁

Гость
17 окт 2020 в 11:04

Сказка, сравнил себя и нас.