25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

с какого перепугу куйвашев вдруг стал местным? он пришлый назначенец и этим все сказано. пришел нагадил и ушел, с чего ему платить много?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 10:15

Паслер наверно самый бедный. Другие просто оффшоры не палят.

ОТВЕТИТЬ
рыцарь
19 окт 2020 в 10:16

ОДНО ВРАНЬЁ!!ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ИХ ДОХОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 окт 2020 в 10:17

В ЯНАО надбавки +100%

Гость
19 окт 2020 в 10:22

угу. гараж и прицеп скиф. все на благо людей

19 окт 2020 в 10:22

Может быть доход( зарплата) губернатора зависит от эффективности его работы? Тогда такой расклад ,по доходам, справедлив.

Гость
19 окт 2020 в 10:25

Напишите счёт куйвашева, надо помочь.

Гость-я
19 окт 2020 в 10:27

И что, нам теперь ещё и ему по два рубля скинуться? Уработался в инстаграмме...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 10:34

ДАВАЙ ЗАВИСТНИКИ ТРОЛЛИ НАЛЕТАЙ..ВЫСКАЗЫВАЙ СВОЕ НЕДОУМЕНИЕ)))))) СМЕШНОЕ БЫДЛО СТАДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:36

Женя стол ручной работы Симановскому за 30 млн. продал. Не верю!

гость
19 окт 2020 в 10:42

200 миллионов на зарплату в Т-плюс, так вот почему тёпленькая вода из горячего крана бежит, а мне говорили технологические издержки, но вы платите, платите мы вам когда-нибудь перерасчёт сделаем...

Гость
19 окт 2020 в 10:44

Нормальные зарплаты для глав регионов.
Понимаю недовольство местных комментаторов, им завидно, тоже столько хочется.
А так вполне себе. Чем выше ранг, тем выше зарплата. Очевидно же.
Директор никогда не будет получать меньше уборщицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:53

грязь полная

нинель
19 окт 2020 в 10:55

А говорят что госслужащим нельзя заниматься коммерческой деятельностью:ну правильно им все доступно вот они и всезахапали успеваюти там обирать свой народ1 им мало своей и так немалой зарплаты.

Александр
19 окт 2020 в 11:09

😠😠😠 мне чтобы 5 000 000 заработать надо 20 лет пахать, ни пить, ни есть, ни налоги платить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:11

Это если он с Тплюс в карман столько положил, то какой общий сверхдоход у теплоснабжайки? Оправдан ли такой сверхвысокий тариф за отопление и гор воду для населения? Не воровство ли это и монополия? Путин: -у меня все хорошо))

Аркадий Андреич
19 окт 2020 в 11:13

Паслер банкрот после кидалова банков и пр., и ему кстати, запрещено заниматься бизнесом по законодательству, вот откуда дровишки то

19 окт 2020 в 11:13

Скоро всю Россию захватим!
Даёшь президента, родом из свердловской области! Или уже было?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 11:15

200 млн..., это бюджет некоторых городов в год, ввп, ты куда смотришь, у тебя меньше.

Гость
19 окт 2020 в 11:18

Нормально получают за то, что ничего хорошего не делается

19 окт 2020 в 11:19

Это не считая левого дохода

Фото пользователя
19 окт 2020 в 11:25

модераторы на зарплате у власти и олигархов)

Гость
19 окт 2020 в 11:32

ой прямо обеднел аххахаха)))) ща ещё акваланг скажет одевать и всё продажи аквалангов вырастут народ обеднеет ну как и последние лет 5 !!!это за долго до краха нефтянки было)

19 окт 2020 в 11:49

Ну и зачем лезть в чужой карман? Это неприлично

ОТВЕТИТЬ
Понт Елеев
19 окт 2020 в 11:49

Выгоднее всего как бы работать в Уставном суде Свердловской области. Хоть он и не предусмотрен обновлённой Конституцией РФ, но по прежнему существуют и там можно получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц практически за просто так! Благодаря щедрому за счёт бюджета и налогоплательщиков руководству региона, у которых на общественно резонансные нужды денег никогда не хватает, а бюджет - сверхдефицитный и с огромным, постоянно растущим долговым бременем. Спасибо им за это! Учитесь жить красиво и шикарно!

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
19 окт 2020 в 11:50

Одни воруют и воруют..,😎.другие ...понаехали.............

Гость
19 окт 2020 в 11:55

Нам, народу, то что делать то надо? 😳😳😳 Радоваться за этих лиц или плеваться и говорить, что они к нашему счастью не коренные свердловчане, или ещё что-нибудь другое делать?😳

19 окт 2020 в 12:51

уберите из перечня гражданина из Тюмени, плиз

Старенькая бабушка
19 окт 2020 в 13:05

Во первась куйвушев ни наш губернатор (откель пришел к нам пусть туды и убиратся). А вторых --а чей то ему платить то надо? Он чет сделал чтоль хорошего чтоб люду жилось лучше? Долги свердловской области только растут и растут. Министр то финансов Св. области тоже тюменка. Пущай куда нибудь уматывает.

неравнодушный гражданин
19 окт 2020 в 13:08

200 лямов в год. Пол ляма в день Карл!!!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 13:14

Ну, это смешно. Им зарплаты хватает только на карманные расходы. Не за деньгами же они туда идут.
А за очень большими деньгами.

Гость
19 окт 2020 в 13:15

А ведь губернатор государев человек. Ах ах ах. Нельзя иметь бизнес свой.

Гость
19 окт 2020 в 13:26

Да им вообще з/п платить не обязательно. Все равно ведь воруют на этих хлебных местах, там на проживание более чем достаточно.

Гость
19 окт 2020 в 13:58

Паслер заработал в Т-плюс 200 млн. Платите люди за ЖКХ побольше. Им не хватает.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 14:08

ПАО "Т-Плюс" не самая преуспевающая компания, и есть множество мест, куда бы им следовало вкладывать деньги, но вместо этого они оплачивают завышенные дивиденды акционерам. Неужели Паслеру не хватило бы 15 лямов в год?

Гость
19 окт 2020 в 14:44

ПАО Т-плюс - это межрегиональная монополия, которая обирает граждан страны, предоставляя некачественные услуги по монопольно завышенным ценам. Последние денежки и без того небогатых граждан идут на зарплаты таким персонажам как Пенис Даслер. А зарплаты губернаторов более 50 МРОТ и более чем в 10 раз превышающие среднюю зарплату - это вообще за гранью добра и зла. Именно это является подрывом государства и дискредитацией государственной власти.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 15:10

Один российский губернатор ездил на работу на велосипеде... Как потом выяснили наши органы, он не зря скромничал. Велосипед оказался плохим прикрытием имущественного состояния губера... За велосипедом имущество не спрячешь. Ну а, Паслера сам закон рекомендует извлечь из системы власти вместе с конторой нашей разнуздавшейся - "энергетикой". Что мы только отчётами о их задекларированном имуществе любуемся? Мы ждём отчётов по посадкам нуворишей наших. "Ну, не может нормальный человек съесть 2 мешка брюквы?!" - (из анекдота про обеспечение наших солдат калориями в сутки).

Олег
19 окт 2020 в 15:34

Фигня все это . Это не правители и не личности. Это назначенные куклы которые делают то что им приказывают. О них даже нем стоит и говорить. И все они в добавок не русские.

Гость
19 окт 2020 в 18:02

Это в час или в день?

Мэри
19 окт 2020 в 19:00

Бедствует куйвашев, надо ему дощирак отправить и ещё маску, а то у него денег нет купить, а у меня почти новая, только 15 июня купил, если сопли с неё вытереть, то он тоже в ней ещё месяца четыре проходит

Бармалей
19 окт 2020 в 19:06

Кроме Д.В. они нищие мне так каатся.....

Вера
19 окт 2020 в 19:21

КТ кто из них установил в своем регионе за счет своих миллионов? Хер да маленько!Е1 давай рейтинг самых ЖАДНЫХ миллионеров-губернаторов!

Гость
19 окт 2020 в 19:41

ПАО Т плюс это дочка Реновы, а Ренова это Академ а Академ это
Вексельберг Виктор Феликсович также директор Сколково. В итоге пол города под Вексельбергом

Акт
19 окт 2020 в 19:50

И за что им столько платят????

Саша
19 окт 2020 в 21:49

Пастера нужно было ещё 5 лет назад посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:52

Он даже и этих не отрабатывает.По уровню управления должен не больше дворника получать.

Гость
20 окт 2020 в 09:06

Нахлебники проклятые!

Гость
20 окт 2020 в 10:17

Ну а мы 15 000 тыс. получаем и радуемся....господи как прожить

Loading...