20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 окт 2020 в 11:58

СЕкисова или СекИсова?

Ха, E1 требует комментариев насчет цензуры))) так и вспоминается поговорка из древних времен - "чья бы корова мычала".

Денис
21 окт 2020 в 12:00

а какие с ними проблемы ? кормят поят крышу дают. по 50 мест у каждого торговика

Гость
21 окт 2020 в 12:03

Стуков - молодец. А эти халявщики - мэр Березовского вместе с и.о. председателя думы, давно уже все распилили и продали, начиная от земельных участков, заканчивая различного рода помещениями. Да и еще успеваем алкоголь паленый людям продавать в своих магазинах. Все об этом знают, сделать никто ничего не может.

ОТВЕТИТЬ
Урал
21 окт 2020 в 12:08

обнаглели сверх всякой возможности! и слова не скажи - рвут у инвалидов,с ирот, стариков- ни как не нажрутся, а слово сказать не смей!Когда шайтан вас заберет, ворье?

21 окт 2020 в 12:11

нарушают Закон о СМИ. Надо в прокуратуру обращаться. Уволят всех нахрен вместе с Писцовым.

СПЕЦ
21 окт 2020 в 12:27

"Я считаю, что можно было бы из статьи убрать упоминание депутата Ионина и проблем бы не было, такое раньше уже было, в этом нет проблемы, — заявил Ионин"
Все что нужно знать о сми в России...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
21 окт 2020 в 12:44

Цензура была, есть и будет.
Возмущает её голимость, неприкрытость.

ЛЕС РУК
21 окт 2020 в 12:49

Посмотрите последние инициативы Ионина это ведь чистой воды пиарщина и пустозвонщина🤣

Голос здравого смысла
21 окт 2020 в 13:08

Если редактор не согласен с позицией учредителя, он всегда может уволиться. Так-то это вообще круто - получать зарплату от администрации и при этом изображать принципиальность за ее же деньги. Работая в частном издании, он после таких фокусов уже бы искал работу. Странно, что журналисты е1 этого не понимают. Интересно, если е1 учредитель велит снять с сайта публикацию, то тоже натолкнется на сопротивление и попытку раздуть скандал в других медиа?..

Гость
21 окт 2020 в 13:13

Все, что говорит любой депутат и, в частности, Ионин, на половину этого высказывания следует понимать популизмом, а вторая половина делится на эмоции и обывательское личное мнение. Специальное познание обсуждаемой темы как правило отсутствует. Вот так и надо слушать и понимать любого политика.😁😁😁

Гость 356
21 окт 2020 в 13:40

Стуков кроме того что как был так и остался истерической бабой, да еще и привирает делите его на 10000

Фото пользователя
21 окт 2020 в 15:47

Жму руку главному редактору! Остались ещё НАСТОЯЩИЕ журналисты в наших селениях со СВОИМ МНЕНИЕМ и жизненной позицией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:56

Ионин чистой воды пиарщик. Пусть расскажет с какой законодательной инициативой вышел и чего добился системно, как депутат госдумы. Кроме как жалобы от депутута строчить во все инстанции никакого эффекта. Показуха одна. Но на нее ведутся массы, к сожалению.

Гость
21 окт 2020 в 16:40

То ли дело в америке. Там же «свободная» и «независимая» пресса.

Гость
21 окт 2020 в 19:15

Адрес здания на фото? Клевое если не фотошоп...

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
21 окт 2020 в 23:06

А разве общество поддержки инвалидов должно только на чай всех собирать? Мне вот кажется что их основная задача - оказание квалифицированной юридической помощи, информационная поддержка и т.д. И с этим как раз справится секретарь в комнате 13 квадратов. А чай пить можно и в арендованных залах, бывший мэр такие кварталы строит никого не спрашивая и практически по костям дороги к ним проводя что мог бы и спонсором выступить на подобных мероприятиях.

ааа
27 окт 2020 в 16:09

Хотелось бы услышать мнение председателя ВОИ и самих инвалидов. А то мнение администрации представили, а мнение второй стороны? И почему не оплачивали коммуналку, раз была договоренность, что общество само ее оплачивает? Может стоило не гранты им выделять, а администрации самой ими коммуналку закрыть.

Loading...